Гость
Статьи
Людям не нравится …

Людям не нравится стройность

Как быть я запуталась. Слишком много внимания к моей стройности, у кого так же? Хочу быть собой, иметь такую фигуру как должна быть без лишних кг, но люди слишком акцентируют внимание на мне. Я даже набрала немного веса, лишь бы отстали, теперь жалею, главное это себя любить, но если я не нравлюсь людям худая, что делать? Слать всех? Как вы делаете? Так надоело это слышать ой какие ручки-ножки, почему лицо такое белое (если цвет такой) "загорай на солнце" - а я как поняла мне солнце вобще вредит, от него родинки появляются даже у других людей видела от солнца пигментные пятна, не хочется до такого доводить. Хорошо, здорово, подтянуто, спортивно выглядеть -это людям не нравится? И как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе их мнение? Оно не нужно

#2

В вашем понимании стройность это сколько кг при росте вашем

Яяя
#3

Я сегодня листала ленту *** и ужасалась куда все девчата так высохли. Как узницы концлагеря блин, груди нет вообще, ноги тросточки.
Чето мне тоже такая мода не нравится. Это перебор

#4

Голову лечить, в первую очередь, свою. Какую-то ерунду понаписала, в поисках поддержки.

Гость
#5

Моему мужу нравится моя стройность. И девушки до меня такие были.
А вот бывший всё время говорил, что мне надо на 10-15 кг поправиться. В итоге нашел себе сейчас 100+ кг, а я 52.
Дело вкуса.

Гость
#6
Яяя

Я сегодня листала ленту *** и ужасалась куда все девчата так высохли. Как узницы концлагеря блин, груди нет вообще, ноги тросточки.
Чето мне тоже такая мода не нравится. Это перебор

какая мода? если каждый человек имеет свою стройную фигуру. Они будут разные у разных людей, кто-то очень стройный, кто-то спортивный, потому что природные мышцы, у кого-то большая попа, как у Ким, хотя она худая.....

Гость
#7
Гость

Моему мужу нравится моя стройность. И девушки до меня такие были.
А вот бывший всё время говорил, что мне надо на 10-15 кг поправиться. В итоге нашел себе сейчас 100+ кг, а я 52.
Дело вкуса.

а люди вокруг, не говорят что "ой какие ручки...."

Яяя
#8
Гость

какая мода? если каждый человек имеет свою стройную фигуру. Они будут разные у разных людей, кто-то очень стройный, кто-то спортивный, потому что природные мышцы, у кого-то большая попа, как у Ким, хотя она худая.....

Специально же худеют, типо все модели, потом болеют всякой фигней.
Моделям так то 13-20 лет, это не нормально когда старше женщина фигурой как в 15 лет. Любой врач скажет что это недобор веса, есть же таблица нормы веса на рост.

Гость
#9

Да завидуют вам жирухи. Им-то стройность тяжело дается. Сами они защищены от хамства "бодипозитивом" (который в их представлении касается только толстых), их внешность комментировать в обществе считается некрасивым, а вы как стройняшка типа привелигированная, поэтому по вашей внешности проезжаться не зазорно. Точно так же у нас всякие ущемленные тетки с мелкими сиськами любят говорить гадости девушкам с большой грудью.
Просто говорите им, чтобы завидовали молча)) Или говорите "я же не советую тебе похудеть". А если не понимают - то можете и их внешность тоже обсудить подробнее))

Гость
#10
Гость

а люди вокруг, не говорят что "ой какие ручки...."

Говорят, как же без этого)) Не обращаю внимания)

Золотая Рыбка
#11

Людям нравится стройность.
Может, у вас просто недостаток веса? И это не нравится людям?
Какой у вас рост и вес?

Бабкины трусы
#12

В России удивительно злые люди. Я пришла на работу в гос учереждение, прям лезут в семью, в душу, в трусы. Ядовитые комментарии не к месту и без моего позволения. То худая, то мужа нет, то не родила к 25, то набрала вес. Как тут не хамить ? Обижаются.

Побольше равнодушия к людям.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Людям нравится стройность.
Может, у вас просто недостаток веса? И это не нравится людям?
Какой у вас рост и вес?

А ваш лишний вес можно комментировать, если он не нравится людям?

Гость
#14

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#15

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: