Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам фигура груша?

Девочки, такая проблема
Мне 20 лет, вес нормальный, но вот фигура совсем не радует. Полностью грушевидное тело: грудь маленькая, талия длинная и ярко выраженная, ноги полные и короткие, попа тоже присутствует. Наблюдаю такую тенденцию, что парням нравятся абсолютно худые и высокие девушки. Есть ли шанс понравиться парню/мужчине? Не осуждайте за глупый вопрос- такой возраст: нет ещё абсолютной уверенности в себе. Мужчины, тоже мимо не проходите, высказывайте своё отношение к данному типу фигуры

#фигура#фигурагруша#груша

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы не тыква

Гость
#2

Не знаю даже, мне кажется мужчинам наоборот нравятся большие попы

Гость
#3
Гость

Не знаю даже, мне кажется мужчинам наоборот нравятся большие попы

Нравятся нормальный, гармоничные с телом..
А огромная ж%опа не нравится.

Гость
#5

Посоветую вам подчеркивать свою тонкую талию, и большую по сравнению с талией попой
Вы видимо одеваетесь в оверсайз и т.д. и тем самым ваша красивая фигура не видна парням

Гость
#6
Гость

Нравятся нормальный, гармоничные с телом..
А огромная ж%опа не нравится.

Ну красивая округлая, большая попа на тонкой талии, как у фигуры груша наоборот очень нравится мужчинам

Гость
#7
Гость

Ну красивая округлая, большая попа на тонкой талии, как у фигуры груша наоборот очень нравится мужчинам

Я вам как мужчина говорю, что красивая, округлая да.. но гармоничная..
А если она выглядит огромной на фоне тела, то ничего красивого в этом нет. Любители огромных пердаков конечно есть и их много..
Но в целом, все должно быть в норме

Гость
#8
Гость

Я вам как мужчина говорю, что красивая, округлая да.. но гармоничная..
А если она выглядит огромной на фоне тела, то ничего красивого в этом нет. Любители огромных пердаков конечно есть и их много..
Но в целом, все должно быть в норме

Ну вот если разница между талией и попой 30 см, это разве некрасиво?

Гость
#9
Гость

Ну вот если разница между талией и попой 30 см, это разве некрасиво?

Мне кажется 30см это как то дофига

Гость
#10
Гость

Мне кажется 30см это как то дофига

Ну у фигуры груша обычно такие параметры, что талия на 30 см меньше, чем попа
И красиво смотрится

Гость
#11
Гость

Ну у фигуры груша обычно такие параметры, что талия на 30 см меньше, чем попа
И красиво смотрится

Кому то красиво... мне лично не очень

Гость
#12
Гость

Ну у фигуры груша обычно такие параметры, что талия на 30 см меньше, чем попа
И красиво смотрится

30 см это для любой фигуры идеальная разница, 90/60/90 не просто так ведь существует. А вот если разница 50+...

Гость
#13
Гость

30 см это для любой фигуры идеальная разница, 90/60/90 не просто так ведь существует. А вот если разница 50+...

Ну вот да, кстати
Поэтому 30 см, это очень даже красивая разница

#14

Мнѣ фигура типа пѣсочные часы нравится.

Гость
#16

да, бомба

#17

😊 ну конечно же нравятся такие фигуры.только не запускай себя. Занимайся спортом, приседай. И носи джинсы с высокой талией и будет супер🍐
Мне лично никогда не нравились девушки без талии

Гость
#18

то есть вверху худощавая, а в ногах полнота? лично я предпочитаю женщин средней комплекции, то есть чтобы не худая как доска и не с чрезмерным лишним весом.

Гость
#19

Не переживайте, автор)Мужчинам очень нравятся округлые формы, им приятно их тискать, ласкать, гладить, это на уровне инстинктов у них заложено.Я лично себе нравлюсь, когда такая упитанная слегка, женственно это очень)Главное, чтобы вес не вредил здоровью.Держите тело в тонусе, питайтесь хорошо и будете красоткой))

Гость
#20

А зачем? Ты правда думаешь, что важна фигура?

Гость
#21
Гость

Мне кажется 30см это как то дофига

вовсе нет.. у меня, например, бедра 93, а талия 57 и разница 36.. я просто стройная и бедра сильно широкими не смотрятся, но зато есть талия, которая подчеркивает фигуру песочные часы. вот если бы разица сантиметров 50 была, тогда было бы уже непропорционально

Гость
#22
Гость

А зачем? Ты правда думаешь, что важна фигура?

Да важна. После лица оценивают именно её.

Александра
#23

Если не нравится,значит шлите подальше. Главное себе нравится. Всё равно нет такого человека, который нравится всем. Кому-то нравится низкие,Кому-то высокие,пухлые или супер худые. Всем не угодить )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: