Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам такая фигура?

Вообщем, я сегодня взвесилась...75 кг при росте 171см. Смотрюсь такой крепкой,не рыхлой. Грудь 2-ка, а когда весила 59 была 1-ка. Фигура пропорциональная,талия есть .Жо.па тоже есть) Ну т.е.совсем не худышка. Мне 34 года.
Интересно мнение мужчин,такая фигура привлекает или лучше 10кг сбросить? Мнение женщин тоже интересует.

FGH
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂🤦‍♂️
А моск имеется впридачу?

FGH
#2
Гость

😂🤦‍♂️ А моск имеется впридачу?

моск - не самая сильная моя сторона(

Гость
#3

Если вы в 34 такую херрнюю спрашиваете, то никакого мужика у вас нет, а следовательно, никого вы не привлекаете

Гость
#4

Кому то нравится, кому то нет
Если себе нравишься, то в чем проблема

Гость
#5
Гость

Если вы в 34 такую херрнюю спрашиваете, то никакого мужика у вас нет, а следовательно, никого вы не привлекаете

Мож ебется, хз

FGH
#6
Гость

Если вы в 34 такую херрнюю спрашиваете, то никакого мужика у вас нет, а следовательно, никого вы не привлекаете

Муж- то у меня есть. Но это мнение одного мужчины, я хотела еще послушать.

ГостьЯ
#7

Конечно найдутся мужчины, которым нравятся женщины в теле. Но большинство за стройность. Я за 65 кг при вашем росте. Это кстати тоже не худая. И честно говоря я сомневаюсь что можно при таком весе выглядеть, как вы сказали, не рыхло. Кожа после 30 не такая эластичная и упругая как в 20 ещё и лишний вес.

FGH
#8
Гость

Кому то нравится, кому то нет Если себе нравишься, то в чем проблема

"Кому то нравится, кому то нет", - это понятно. А тебе лично?, желательно свой пол указать...

Гость
#9

у вас 1 стадия ожирения.
а мужчины любят толстых женщин.

Гость
#10
FGH

моск - не самая сильная моя сторона(

Так то по описании у меня на вас стоИт.Но без наличия моска,на раза два максимум встанет.😂

Гость
#11

Вам бы о своём здоровье позаботиться в первую очередь. Ещё молодая, а уже лишний вес. Что после сорока будет?

Гость
#12

Вес рост, размер груди - дело десятое, если у вас ноги колесом или иксом, плечи как у плавчихи, задница плоская. Главное в фигуре пропорции плюс осанка.

LeeMurr
#13

Главное чтобы вам в постели было интересно и приятно вместе. Это ценнее, а с хорошим сексом и так может скинешь :)

#14

Привлекает. Очень даже привлекает. Но кг 5 можно и скинуть ...

LeeMurr
#15
FGH

"Кому то нравится, кому то нет", - это понятно. А тебе лично?, желательно свой пол указать...

Мне нет, мужской 31г

Али-баба
#16

Нравятся, однозначно. Женщина должна быть подернута слегка жирком, быть мягонькой на ощупь. Попка, чтобы была выпуклая, опять же мягкая. Не комплексуйте, все у вас, ок.

Гость
#17

75 тумач, кость тяжёлая видимо
Мужчинам может понравится. Только куда все ушло, в пятую точку и галифе?

Гость
#18
Гость

Вес рост, размер груди - дело десятое, если у вас ноги колесом или иксом, плечи как у плавчихи, задница плоская. Главное в фигуре пропорции плюс осанка.

Исходя из своего опыта убедился,что главное в бабской фигуре это резкий контраст тонкой талии с попкой и чтобы к этой прекрасной рельефной попке были правильно приделаны длинные красивые ножки.

Гость
#19

Разным мужчинам нравятся разные фигуры, кому то худые, кому то полные, но всегда пропорциональные типа песочные часы. О какой пропорции может идти речь, если вы крупная, а титек нет? Ваша фигура никому понравится не может, разве что слепому. Худейте или делайте грудь 4 размера, тогда норм будет

Гость
#20

Нормально, такую телку только трахать и трахать

Гость
#21

Автор, в 34 года стоит понимать, что кому-то понравится, а кому-то нет.
Есть любители пышных форм, есть любители тонких-звонких.
Чтобы вообще не нравиться никаким мужчинам, это я даже не знаю, как надо выглядеть.
Моё женское мнение - вы полновата, но возможно ваша полнота прекрасная и манящая, как у моей подруги например, она упругая, плотная, фигуристая в любом весе.

Гость
#22

В СРЕДНЕМ привлекательно смотрятся женщины с отношением вес = рост-110
(для мужиков минус 100).
У вас, честно говоря, крупноватая фигура. Она может быть подтянутой и т.д., но смотрится тяжеловесно

Розмари Валентайн
#23

У меня рост 168 (золотая серидинка)) и вес 50 кг, 22 года. Это действительно мало, в детстве была на грани анорексии. Мужу моя стройность нравится, но он считает, что ещё килограммов 5 я набрать обязана. Пропускаю завтрак, сразу становлюсь легче из-за чего он вечно ворчит и кормит практически насильно.
В вашем случае самое главное, чтобы нравилось вам)) Мужчин притягивают уверенные и гордо идущие женщины))

Der
#24
Гость

Вам бы о своём здоровье позаботиться в первую очередь. Ещё молодая, а уже лишний вес. Что после сорока будет?

У неё нет никакого особенного лишнего веса, тем более с риском для здоровья - вы чокнулись, что ли? Молодая, сочная девица. Если есть желание крепануть мышкой - это в зал на кач.

Der
#25
Гость

В СРЕДНЕМ привлекательно смотрятся женщины с отношением вес = рост-110 (для мужиков минус 100). У вас, честно говоря, крупноватая фигура. Она может быть подтянутой и т.д., но смотрится тяжеловесно

Вы авторшу в глаза не видели - откуда вам знать, как смотрится ее фигура? ;-D 75 кг с мышцами не равны 75 кг без мышц визуально. Наплодилось безграмотных обс, которые верят, что «больше 50 весить низя».)))

Задумка
#26
ГостьЯ

Конечно найдутся мужчины, которым нравятся женщины в теле. Но большинство за стройность. Я за 65 кг при вашем росте. Это кстати тоже не худая. И честно говоря я сомневаюсь что можно при таком весе выглядеть, как вы сказали, не рыхло. Кожа после 30 не такая эластичная и упругая как в 20 ещё и лишний вес.

Вашу мать, из какой деревни вы нам пишете?! ;-D У вас ТАМ после 30 ищут место на кладбище?) Так идите и ищите себе тогда, всё равно у вас мозг размером с горошину .))

Вика
#27

Знаю одно. Мне 34 года и рост 171, а вес 54 кг. Грудь тройка и ноги длинные и муж есть. И мужики всех возрастов 99% слюни пускают, вот моя идеальная спортивная фигура нравится абсолютно всем. А вы весите на 20 кг больше...поэтому сомнения по поводу вас есть

#28

При таком то весе и росте, ж. опа по любому будет и не маленькая

#29
FGH

Муж- то у меня есть. Но это мнение одного мужчины, я хотела еще послушать.

Вы у своего мужа спросите.
А что загулять захотелось?