Гость
Статьи
Какие люди нравятся …

Какие люди нравятся Весам?

Народ, привет! Какие люди нравятся женщинам- Весам? Нравятся ли им "душные" и навязчивые, "простые" ?

Привет!
15 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

Ненавязчивые, общительные, с юмором. Простые. Ненавижу выпендрёж

лампочка
#2

мне вообще люди не нравятся...

Гость
#3

Весам нравятся безбашенные
Пример- Джон Леннон.Бросил верную жену и сына ради Йоко Оно
Если вы не знак воздуха то вам не понять что надо знаку воздуха.

Гость
#4

веселые, неунывающие, легкие на подъем, вытаскивающие их из их вечно депрессивного состояния. впрочем, такие всем нравятся)

Гость
#5

Согласна с первым постом. Выпендрежников терпеть не могу и ещё тех , кто любит поучить жизни, но при этом сам из себя мало что представляет. Нравятся доброжелательные , с чувством юмора, общительные, с широким кругозором. В общем интересные личности. Но такие всем нравится. Ещё лицемерных не люблю.

Вероника
#6

согласна с постом 5, особенно про широкий курговоз и с чувством юмора. Не люблю двуличных людей. По себе, не люблю когда мне под кожу лезут или докапыватся, даже родные. Я не сразу все рассказываю, мне надо сначал время все понять взвешать по полкам разложить, а потом сама расскажу, но мне надо время.

Оле Лукое
#7

Какие мужчины нравятся женщинам "Весам"?
Богатенькие! Вот какие!

Гость
#8

Умные, с юмором здоровым, внутренне наполненные, харизматичные, не трусливые, навязчивость навязчивости рознь)) ненавязчивые, но в меру настойчивые, как то так))

Гость
#9

знавала одну мадам,спала со всеми,и такими страшными мужиками,судимыми, маргиналами,сама симпатичная.

#10

То, что человеку нравится, зависит не от Солнца, а от Венеры в персональном гороскопе - её знака Зодиака, положения в доме и аспектов ) У Весов Венера может быть в Деве, Весах или Скорпионе - даже в зависимости от того, в какой знак она попадает, нравиться может очень разное ) А ещё аспекты с другими планетами вносят свои коррективы во вкус )

Гость
#11
milakurganskaya

То, что человеку нравится, зависит не от Солнца, а от Венеры в персональном гороскопе - её знака Зодиака, положения в доме и аспектов ) У Весов Венера может быть в Деве, Весах или Скорпионе - даже в зависимости от того, в какой знак она попадает, нравиться может очень разное ) А ещё аспекты с другими планетами вносят свои коррективы во вкус )

А что и кто нравится весам девушкам с Венерой в скорпионе?))) а то что то я сама себя понять не могу))

Гость
#12
milakurganskaya

То, что человеку нравится, зависит не от Солнца, а от Венеры в персональном гороскопе - её знака Зодиака, положения в доме и аспектов ) У Весов Венера может быть в Деве, Весах или Скорпионе - даже в зависимости от того, в какой знак она попадает, нравиться может очень разное ) А ещё аспекты с другими планетами вносят свои коррективы во вкус )

Тогда такой вопрос, кто подходит лучше всего, кто нужен девушке с Венерой в Скорпионе, с аспектами - Соединение Луна-Венера, Квадратура Венера-Марс?

Гость
#13
Гость

А что и кто нравится весам девушкам с Венерой в скорпионе?))) а то что то я сама себя понять не могу))

А сколько вам лет? )) В год кого вы родились? Вы сама кому нравитесь из зз?

хлоя
#14

Фу,вобще людей не люблю.Кстати заметила ,что многие весы их не любят,даже те,которые очень общительные)А так,меня лично может привлечь совсем ненавязчивый человек,не принципиальный ,с которым с ходу легко общаться ,не навязывает свое мнение,не учит жизни, искренний,с добрым сердцем..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А я вот уважаю принципиальных людей... Все мы разные в общем)