Гость
Статьи
Зачать ребенка …

Зачать ребенка стрельца

Давайте сразу опустим оскорбления, на тему, что совсем ку-ку планировать по знаку зодиака, и вообще, как Бог даст)
не принципиален знак зодиака вовсе! решили, просто попробовать)
средний цикл 35 дней, кто какими методами отсчитывал и кто верит в теорию Негеля? какие способы знаете вы, помимо тех, как подружиться с головой?) рассказывайте, может, у кого малыш стрелец)

Бродская
31 ответ
Последний — Перейти
Гиннес
#1

это pizdec, товарищи

Гость
#2

ну как тут не оскорбить если у вас опилки вместо мозгов? ))))

Света
#3
Гость

ну как тут не оскорбить если у вас опилки вместо мозгов? ))))

Ну что вы... Там и опилок нет...

Пьяная💋вишня
#4

А почему именно стрелец? Чем так привлекает этот знак?

Гость
#5

автор,мой муж тоже так хотел )))) в итоге овен, овен будет )))))

Гость
#6

Я Стрелец! Очень одобряю Ваше желание:) Правда помочь не знаю как, но желаю Вам удачи:)

Гость
#7

а стрельца сына хотите или дочку? и почему именно стрелец за какие черты?

Гость
#8

Стрельца надо строгать с 21 февраля по 21 марта. Вы опоздали в этом году. И причем ваши 35 дней.

Скорпион
#9

А я хотела дочку дочку-львицу...а родилась рак, к сожалению

Гость
#10

когда должно быть зачатие Вам уже написали, но можете и раньше родить, я вот ждала козерога, а родила стрельца на 3 недели раньше

Гость
#11

*****, зачем Вам Стрелец? У меня муж-Стрелец, бывший сожитель тоже. У мамы тоже 2 муж был Стрелец, ну и еще нескольких я знала. Жесть! Манипуляторы, всех пытаются попользовать, в т.ч., и родителей, беспринципные, вернее, у них какие-то свои принципы: им говоришь черное, они - белое. Патологические 3,14здаболы, сказочники. Могут пойти по кривой дорожке, если компания попадется соответствующая, могут уйти на самое "дно". Любители выпить, когда выпьют, агрессивные. Семья не для них. Помощи от них и опоры в старости не ждите. Это если мальчик будет, за девочку сказать не могу.

Скорпион
#12
Гость

*****, зачем Вам Стрелец? У меня муж-Стрелец, бывший сожитель тоже. У мамы тоже 2 муж был Стрелец, ну и еще нескольких я знала. Жесть! Манипуляторы, всех пытаются попользовать, в т.ч., и родителей, беспринципные, вернее, у них какие-то свои принципы: им говоришь черное, они - белое. Патологические 3,14здаболы, сказочники. Могут пойти по кривой дорожке, если компания попадется соответствующая, могут уйти на самое "дно". Любители выпить, когда выпьют, агрессивные. Семья не для них. Помощи от них и опоры в старости не ждите. Это если мальчик будет, за девочку сказать не могу.

Описание больше похоже на мужчину-ТЕЛЬЦА!)

Гость
#13
Гость

Стрельца надо строгать с 21 февраля по 21 марта. Вы опоздали в этом году. И причем ваши 35 дней.

Точно! Мы с мужем нашего стрельца в марте зачали,родился 30 ноября,стали читать какой-то змееносец?!Что за знак?

Гость
#14
Скорпион

Описание больше похоже на мужчину-ТЕЛЬЦА!)

Не знаю, у меня всего 1 ТЕЛЕЦ был- ответственный, умный, не пьющий, деньги зарабатывать и тратить умел, была за ним как за каменной стеной.

Гость
#15

Ты опоздала, в марте нужно было.. Если даже теперь залетишь то уже Козерог будет))

Гость
#16
Скорпион

А я хотела дочку дочку-львицу...а родилась рак, к сожалению

Сдайте

ксю
#17

со стрельцом вы уже опоздали...у меня дочь стрелец.... забеременила в конце февраля

#18

Понимаю ваше желание - самой больше всех нравятся девушки-Стрельцы ))) В этом году вы уже, к сожалению, опоздали - но можете попробовать в следующем, если не к спеху :) К слову, многие астрологи предоставляют такую услугу как "Календарь Зачатия" ;)

Гость
#19

а я ждала козерога, родила на 2 недели раньше (38 недель) получили стрельца. как раз где то в первой неделе апреля зачали

Гость
#20
milakurganskaya

Понимаю ваше желание - самой больше всех нравятся девушки-Стрельцы ))) В этом году вы уже, к сожалению, опоздали - но можете попробовать в следующем, если не к спеху :) К слову, многие астрологи предоставляют такую услугу как "Календарь Зачатия" ;)

а чем вам нравятся девушки стрельцы?

Гость
#21

Поздно спохватилась, мать. Теперь уж козеры идут. Жди следущего года. Марта.

#22

стрельцы хороший знак)

Заглянула на огонек
#23

У меня муж стрелец, вообще не такой, как Вы описали, а вот "близнецы", как раз такие, как Вы пишете...у подруги оба ребенка(дочь и сын) стрельцы, подруги есть стрельцы, норм. люди, друзья хорошие, ответственные, целеустремленные, даже немного упрямые,часто слепы на счет близких...

Гость
#24

Ещё можно успеть Стрельца.

Гость
#25
Гость

Ещё можно успеть Стрельца.

Если только кесарево на 8 месяце. Даже зачатые сегодня родятся козерогами в январе 2019. Или ждите год или лучше ждите 3 недели и делайте Водолея

Гость
#26
Гость

Я Стрелец! Очень одобряю Ваше желание:) Правда помочь не знаю как, но желаю Вам удачи:)

Вот *** вы наехали на человека? Этим вопросом и я интересуюсь. И нет в этом ничего такого. Люди совсем *** мозгами.

Гость
#27
Гиннес

это pizdec, товарищи

Нет давайте рожать трансгендеров!!! , педофилов в лице дев, козерогов, львов!!! Мои гены - мои желания!!!! Скорп и Стрелец - самая зачётная пара!!!! Или рыбу рыбу хилую, гниющую с головы!!!! Это наверное по знаку Иуда - рыба !!! А вообще то давайте вносить тринадцатый знак - Змееносец!!! Поматерись хоть анонимно))))

Гость
#29
Пьяная💋вишня

А почему именно стрелец? Чем так привлекает этот знак?

Не всем дано быть хитро выебанным а они это умеют!!!

Гость
#30
_Стрельчиха_

стрельцы хороший знак)

Самый лучший знак.

Гость
#31

Зачатие 28.02-03.03. Первая беременность. Родила 27 ноября, ПДР было 24 ноября. Могла бы до декабря доносить, если бы одна сука в роддоме пробку бы мне не сковырнула. Последние дни лежала с подушкой под попой чтобы не родить конченого скорпиона. У всех моих знакомых дети скорпионы какие-то бешеные. Добилась своего! Стрелец! Это кайф, а не ребенок. Грудь раз в три часа как по книжке. Спим с мужем всю ночь, я её кормлю и она сама отрубается сразу. Никаких укачиваний. Может спать до 10-11 утра. У нас за два месяца было максимум 1-2 бессонные ночи. И то по моей вине: дала новое лекарство наночь, надо было утром. Муж тоже Стрелец. Это самый лучший знак зодиака на свете. Главное не лохануться и не родить Скорпиона. Лучше уже сдвинуться дальше на козерога. А вообще надо зачать в марте чтобы Стрелец получился.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Понимаю Вас, автор. Единственный знак зодиака от которого не тошнит. Муж Стрелец полностью меня обеспечивает, никогда не хамит, не ругается, не поднимает руку, во всем поддерживает, по дому помогает. Кто пишет что Стрельцы не для семьи их надо брать хорошо нагулявшимися, с опытом. Они глупенькие и милые. Ими так легко незаметно управлять) Хотела ребёнка стрельца и у нас получилось. Зачатие 1-2 марта было. ПДР 24 ноября. Родила девочку 27 ноября. Для некоторых такой активный любознательный ребёнок может стать наказанием, особенно для спокойных людей. Порой приходиться ловить прямо на лету при падениях. Стрельца зачать в марте только можно. Кто пишет что с 21 февраля ошибается, можно попасть в скорпиона в феврале.