Гость
Статьи
Девушка телец. Стоит …

Девушка телец. Стоит ли вызывать ревность у девушки после расставания?

Стоит ли вызывать ревность у бывшей, чтобы вернуть её?

Евгений
12 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

гадаю пишите

Гость
#2

Стоит, если у неё есть чувства, её это взбодрит. Сама телец, знаю. И ещё мы любим ни себе, ни людям.

Гость
#3

не стоит вызывать у тельцов ревность - оттолкнете еще больше, женщины этого знака ревнивые, но не выносят конкуренции и единоличницы.. я телец, и меня не привлечет мужчина, который после меня сразу какую то себе завел макаку:). Если заставите ревновать, уже не вернете, мы любим, когда нас ценят и считают единственной. Взбодрить то взбодрит, но она при случае это обязательно припомнит так, что сами не обрадуетесь, и кстати может послужить причиной еще одного разрыва..

Екатерина
#5

Только если ненавязчиво намекнуть что тобой интересуются и ты как бы не против. Ну только не новые отношения и якобы уже есть секс и т.д.

Евгений
#6
Гость

не стоит вызывать у тельцов ревность - оттолкнете еще больше, женщины этого знака ревнивые, но не выносят конкуренции и единоличницы.. я телец, и меня не привлечет мужчина, который после меня сразу какую то себе завел макаку:). Если заставите ревновать, уже не вернете, мы любим, когда нас ценят и считают единственной. Взбодрить то взбодрит, но она при случае это обязательно припомнит так, что сами не обрадуетесь, и кстати может послужить причиной еще одного разрыва..

А что ещё делать?(
Она меня везде в чс добавила...я ей теперь не пишу и не звоню. Но она нужна одна.

Аэхор
#7

Из-за чего расстались? А заставлять ревновать явно не нужно.

Евгений
#8
Аэхор

Из-за чего расстались? А заставлять ревновать явно не нужно.

Попрощался по глупости...заревновал

Гость
#9

Еще больше разозлится. Интерес, любопытство возникнет, но это не поможет. Потому что чувств у нее нет. Если бы чувства были, она бы так легко с вами не рассталась.Скорее всего, что-то в этих отношениях не нравилось. Сама телец.

tati
#10

Я телец.Не советую! Есть доверие,будут отношения,нет доверия. .нет отношений.

Гость
#11

побесись, в следующий раз будешь знать, как кидаться словами...а ревность..ну я бы сразу поняла ,значит не так и важна была для тебя ,если сразу с другой связался....до свидания навсегда тогда точно....а если мы любим по -настоящему, то есть шанс нас вернуть...а если не было чувств,то скажем так ей на руку ,что избавилась от вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я телец и я очень ревнива,а когда есть повод для ревности -это меня вымораживает до мозга костей!не советую!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем