Гость
Статьи
Молочница мешает …

Молочница мешает зачать ребенка?

Девочки! Была недавно у гинеколога. Анализы показали хроническую молочницу. При этом она сказала, что у меня такой запущенный кандиоз, что он имеется даже в кишечнике. Я очень хочу ребенка, со здоровьем все впорядке: гормоны в норме, фолекула растет отлично, эндометрия замечательная. Но ребенка нет. Может молочница мешает забеременить. Делала все что сказал гинеколог, но кандиоз не уходит. Подскажите эффективный способ лечения. И как Вы думаете, молочница не мешает зачать ребенка?

Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть вас е"бет муж с молочницей?? какое фуу! лечите свой системный микоз, иначе во время беременности при снижении иммуниетета вы вообще охренеете от того, как выстрелит ваш микоз

Гость
#2

Может мешать,конечно. меняется кислотно-щелочной баланс влагалища в сторону кислого. Убивает сперматозоидов. А вы сами разве не чувствуете запущенную молочницу? Это же жуткий дискомфорт

Гость
#3

Мужу тоже надо лечиться,обязательно!и сладкое не ешьте-увеличивает слизь в организме

Гость
#4

Врач вам не помог,а тётки с форума сейчас вылечат,ага,вот это логика...Лечите себя и партнёра,ищите врачей.и не размножайтесь)

нежелательно беременна
#5

К сожалению, не мешает((((

Гость
#6

эндометрия и фолекула?)) этокто такие?)) может фолликул и эндометрий?)))

#7

Мне Бифидум помог при молочнице, не знала что делать с ней несколько месяцев. Тут буквально за три недели увидела положительный результат! Теперь советую друзьям, видимо микрофлора и вправду решает много)

Светлана
#8

И сладкое, и острое-соленое лучше исключить. Никаких фастфудов и газировки. А по каким схемам вы лечили молочницу?Мне свою хроническую пришлось лечить уже во время беременности (но беременеть молочница не помешала). Пока вторым этапом после антимикотиков не прошла курс пробиотика, тоже думала, что эта хронь не лечится. А вам, наверное, нужны пробиотики и для влагалища, и для кишечника, чтобы везде микрофлору восстановить. Для влагалища рекомендую Лактожиналь, для кишечника – Риофлору.

Вита
#9

может мешать, микрофлора недружественая. бетадином можно пролечиться, наладить баланс

Гость
#10

Зачем беременеть, не вылечив свои болячки? Ладно там кариес, и то это источник инфекции. Но беременеть, не вылечив гинекологические проблемы? Это за гранью моего понимания. Покупайте Эльжину, она быстро помогает. Пройдите полный курс (6 дней подряд) и уж тогда пробуйте с мужем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
katrin.smile32

Мне Бифидум помог при молочнице, не знала что делать с ней несколько месяцев. Тут буквально за три недели увидела положительный результат! Теперь советую друзьям, видимо микрофлора и вправду решает много)

То есть вы забеременили???😍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема