Гость
Статьи
Девушки, можно за …

Девушки, можно за забеременеть перед месячными?

Дамы привет. Я парень, вчера по неосторожности во время секса "кончил" в девушку, малеха испугался, говорю ей. Она совершенно без страха отаечает, что все окей, пару дней до месячных, не забеременнию и спокойно пошли в душ.. Не забеременнеет или просто шансы маленькие? Спасибо за ответы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Изольда
#1

100 % залет,готовься к малышу

Гость
#2

Можно

гостья
#3

Конечно, можно! Я во время месячных залетела

Гость
#4

(Автор) Девушка мечтает о детях.. Я тоже их хочу, нам по 24. Но встречаемся пару недель.. Возможно ли такое, что она специально торопит события?

Гость
#5

Можно, у меня сестра забеременела так

Гость
#6
Гость

(Автор) Девушка мечтает о детях.. Я тоже их хочу, нам по 24. Но встречаемся пару недель.. Возможно ли такое, что она специально торопит события?

Парень, прежде чем делать детей, ответь на такие вопросы 1) ты готов быть отцом? 2) у тебя есть постоянный заработок чтобы обеспечить 3 людей и не сидеть на шее у родоков 3) где жить будете?

Гость
#8
Гость

Парень, прежде чем делать детей, ответь на такие вопросы 1) ты готов быть отцом? 2) у тебя есть постоянный заработок чтобы обеспечить 3 людей и не сидеть на шее у родоков 3) где жить будете?

Насчет готов не уверен, дело не в заработке и финансах, я планировал через полтора/2 года, если все хорошо пойдет, а тут после такого неудобного момента она так спокойно реагирует, будто готова хоть сейчас залететь, спустя пару недель отношений.. рассказывая мне, что не о чем париться, шансы нулевые

Гость
#9
Гость

Насчет готов не уверен, дело не в заработке и финансах, я планировал через полтора/2 года, если все хорошо пойдет, а тут после такого неудобного момента она так спокойно реагирует, будто готова хоть сейчас залететь, спустя пару недель отношений.. рассказывая мне, что не о чем париться, шансы нулевые

Как это дело не в заработке?
А на что ты ребёнка будешь содержать. Ты видел сколько стоят коляски, кроватки, игрушки, одежда? Или будете все б/у брать как большинство горе-родителей.
Сейчас это главный фактор!
Если ты материально тянешь, то тогда да - не парься

Гость
#10
Гость

Как это дело не в заработке?
А на что ты ребёнка будешь содержать. Ты видел сколько стоят коляски, кроватки, игрушки, одежда? Или будете все б/у брать как большинство горе-родителей.
Сейчас это главный фактор!
Если ты материально тянешь, то тогда да - не парься

Есть работа и деньги. Я про другое. Мы встречаемся пару недель всего (знакомы пару месяцев) и даже без понятия, нужны ли мы друг другу, а тут такое

Гость
#11

Парень, ТЫ же виноват-то. Не нужны дети - предохраняйся, ато сами накончают без предупреждения, а потом виновата, типа, баба.

Гость
#12
Гость

Есть работа и деньги. Я про другое. Мы встречаемся пару недель всего (знакомы пару месяцев) и даже без понятия, нужны ли мы друг другу, а тут такое

Нужно всегда думать головой. Ты не знаешь чем чреват секс? Никогда не верь девушкам, они сначала наплетут тебе, а потом будешь до 18 лет платить алименты. Так что если в этот раз прокатит - используй ПРЕЗИК!
Кстате есть таблетки, продаются в аптеке, их надо выпить в течении 72 часов после секса ( зачатия не будет 1000%).
Ну а с чувствами уже разбирайся сам, надо ли это тебе

Гость
#13
Гость

Парень, ТЫ же виноват-то. Не нужны дети - предохраняйся, ато сами накончают без предупреждения, а потом виновата, типа, баба.

Виноват я, она классная и в случае беременности будем семьей. Но мне было интересно 2 момента, возможно ли забеременет в такой момент и почему у нее такое спокойствие и уверенность..

Гость
#14

почему у нее такое спокойствие и уверенность
.
Потому что бабушка ее и прабабушка наплкли ей про "безопасные" дни. Это такой же распространенный миф, как и про "надежность" ппа.

Гость
#15
Гость

почему у нее такое спокойствие и уверенность . Потому что бабушка ее и прабабушка наплкли ей про "безопасные" дни. Это такой же распространенный миф, как и про "надежность" ппа.

моя более старшая подруга просвящала меня тоже про "безопасные дни". При этом она залетала только так. Кучу абортов сделала и двух родила.

Гость
#16

Ей сколько лет?

Гость
#17

Ничего,сына родите

Гость
#18
Гость

Ей сколько лет?

24 ей, бесплодия нет.

Гость
#19

Завтра и узнаете начались или нет. На самом деле вероятность минимальна, 5 процентов из 100. Расслабьтесь

Гость
#20

Вероятность маленькая, разве что при сбое цикла и поздней овуляции как раз в тот самый день. Скорее нет, чем да. Наверняка придут ваши месячные как положено и без всяких беременностей в этом цикле.

Гость
#21
Гость

Виноват я, она классная и в случае беременности будем семьей. Но мне было интересно 2 момента, возможно ли забеременет в такой момент и почему у нее такое спокойствие и уверенность..

Скорее всего, спокойствие и уверенность, потому что у нее цикл стабильный и овуляцию чувствует. Это у кого как бывает. И если она в курсе, что она была неделю-две назад, а в тот самый день никаких "подозрительных" ощущений и выделений нет, знает, что через 2 дня будут месячные, как обычно - потому и не беспокоится. Шанс случайного сбоя и залета есть, но маленький. Скорее всего, действительно все в порядке. А на будущее- предохраняйтесь.

Гость
#23

Если и есть возможность забеременеть прямо перед месячными - то вероятность очень маленькая.
В след.раз будте аккуратнее... а то очень скоро станешь мужем и папой...

Гость
#24

В принципе прежде чем залезать на женщину,надо думать, готов ли..

Гость
#25

Вот бы у меня сегодня секс за 3 Женя месячных и я кончел в ней возможно забеременеть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Вот бы у меня сегодня секс за 3 Женя месячных и я кончел в ней возможно забеременеть ?

За 3 дне месячных *****

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: