Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные?

Привет всем!
Девочки, у меня такая проблема , срочно нужна ваша помощь, совет.
Мне 20.
У меня был незащищённый секс в день овуляции,прерванный па, парень вытащил задолго до семяизвержения, и закончил в руку. Секса не было до этого пол года.
После чего начались все признаки то ли месячных то ли беременности. Тянул живот, сонливость,боли внизу живота после каждого похода по-маленькому в туалет, диарея, вздутие живота сильное .Ждала месячных, они пришли с задержкой в один день. Ужасно болит живот, но они скудные, ночью вообще не было, пусто. А утром залило. Сегодня 2 день , они не в большом количестве идут, но болит ужасно живот. Плюс ко всему утром была тошнота, и какие-то сгустки. Мне очень страшно, что я все таки беремена, страшно что это кровотечение , или выделения, ибо они не обильные ... и страшно что закончатся .. Тест делала ещё до задержки отпицательный. Прошу вас помочь мне и ответить на мои вопросы .. обьяснить , к врачу на следущей неделе . Спасибо всем❤️

17 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Месячные

Гость
#2

Сегодня хит-парад туппых тем на вумане штоле?

Гость
#3

Месячные, не беременность. Кстати, диарея -- не совсем признак беременности

Бармаглот
#4

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила.Бывает

#5
Бармаглот

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила.Бывает

Если это рофл, то он не очень)))
Я за советом обратилась

#6

Если сомневаетесь то сделайте хгч. Он опредилит уж точно

Гость
#8

Рофл, автор, это ты. В 20 лет быть такой.. Не особо умной...

#9
Гость

Рофл, автор, это ты. В 20 лет быть такой.. Не особо умной...

Какой такой ?)))))))))))))

Гость
#10
Фелиция Бабочкина

Какой такой ?)))))))))))))

Там написано вроде

#11
Гость

Там написано вроде

Щас бы на личности переходить🤷‍♀️
Во-первых это форум, у меня были вопросы я их задала.
Ваше дело, гость, ответить, если знаете ответ. Но никак не переходить на личности))
Всего доброго 😘

Бармалей
#12
Бармаглот

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила.Бывает

Сгустки какого цвета? Запах и главное, что напоминают на вкус?

#13

Парень здоров, инфекций никаких быть не может)

Гость
#14

С ТАКИМИ ЗАГОНАМИ НЕ ТРАХАЙТЕСЬ!

#15
Гость

С ТАКИМИ ЗАГОНАМИ НЕ ТРАХАЙТЕСЬ!

Желание уж давно отпало , после такого ...

Гость
#16
Гость

Месячные, не беременность. Кстати, диарея -- не совсем признак беременности

Да ну нафиг у меня проблемы с желудком до задержки ещё были) я виду не дала ... как потом выяснилось что это был первый звоночек) потом задержка и обильное слюновыделение ) и до задержке слюни текли ) поэтому все может быть.

Гость
#17
Бармаглот

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила.Бывает

За е ба ли уже ЗППП в каждой теме не надоело. Такое чувство что вас заразили и вы теперь от обиды всем это пишете. Че то новое придумайте уже. А то у вас все больные какие то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Фелиция Бабочкина

Какой такой ?)))))))))))))

В день овуляции не предохраняться 😹что в вас в голове …..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: