Гость
Статьи
Стефани Майер "Жизнь и …

Стефани Майер "Жизнь и смерть. Сумерки. Переосмысление". Кто читал?!

Недавно узнала, что в 2015 году Стефани Майер опубликовала роман-перевертыш "Жизнь и смерть. Сумерки. Переосмысление", героям писательница поменяла пол. Теперь "овечка" - мальчик Бофор Свон, а "лев" - вампирша Эдит Каллен. С 95% остальных героев то же самое.
Решила прочитать... Ржу в голос. Сумерки люблю с момента их появления, но вот это...
А Вы читали?! Понравилось?! #книги

Опрос
Читали Жизнь и смерть?
Бред сивой Кабыльи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. И не собираюсь!

Гость
#2

Знаю об этой книге.
Но когда прочитала о чем это, подумала точь-в-точь как у вас в никнейме написано)))

Не хочу портить впечатление) я очень люблю Сумерки. Сейчас переосмысливаю их, читая на английском и буду пересматривать фильмы в оригинале) язык учу

Но вот это вот...не для меня...

Бред сивой Кабыльи
#3
Гость

Знаю об этой книге.
Но когда прочитала о чем это, подумала точь-в-точь как у вас в никнейме написано)))

Не хочу портить впечатление) я очень люблю Сумерки. Сейчас переосмысливаю их, читая на английском и буду пересматривать фильмы в оригинале) язык учу

Но вот это вот...не для меня...

Ну вот я и думаю... Читать ли дальше... Чувствую, от Порт-Анджелеса и сцены на лугу разовьется нервная икота.
Я против фанфиков, вроде как паразитирование ну чужой идеи. А тут сама автор фанфик написала... Но это реально жеееесть)))

Кстати, а как Вам Солнце полуночи?!

Гость
#4

Верните мой 2007))
А если без шуток - команда Джейкоба или команда Эдварда?

Бред сивой Кабыльи
#5
Гость

Верните мой 2007))
А если без шуток - команда Джейкоба или команда Эдварда?

Я всегда была за Эдварда))) хотя он такой меланхолик, просто жуть))) а Вы?!

Гость
#6
Бред сивой Кабыльи

Я всегда была за Эдварда))) хотя он такой меланхолик, просто жуть))) а Вы?!

Эдвард)) но джейкоба жалко было

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: