Гость
Статьи
Подскажите фильмы, …

Подскажите фильмы, чтоб на одном дыхании.

Очень хочется фильм посмотреть, чтобы на одном дыхании смотрелся. Раньше такие были, до сих пор помню. КиноПоиск похожее выдает, но многое пересмотрела или начинала смотреть и бросала. И они все в основном начала нулевых плюс минус. Или тогда снимали хорошее или не знаю почему. Жанр любой, просто фильм хороший.
Например:
Черная книга
Пианист
Жизнь прекрасна
Список Шиндлера
Джиа
Цветок пустыни
Только не без моей дочери
Белая масаи
Голова в облаках
В плену у моды
Нирджа
Госпожа горничная
Евротур
Голышом
Без чувств
Думай как мужчина
Раздражительность
Первые пункты назначения
Цыпочка
В джазе только девушки
Побочный эффект

Вот вспомнила фильмы, которые с удовольствием смотрела.

Посоветуйте что то такое, чтоб фильм динамичный, интересный. В последнее время все что начинаю смотреть бросаю. Сериалы последние посмотрела: манифест, темное дитя, ла Брея, сотня. Можно и сериал, чтобы динамично не скучно и закручено было и непредсказуемо. #помогитенайти

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жизнепоглотитель
#1

Бивень

Гость
#2

Эквилибриум, Вечное сияние чистого разума, 13 этаж.
Весьма годные старые фильмы.

#4

Очень странные дела

#5

Вечное сияние чистого разума, Лжец лжец, Шоу Трумана, Водный мир, Пятый элемент, Люди в черном, Реквием по мечте

Гость
#6
Гость

Эквилибриум, Вечное сияние чистого разума, 13 этаж.
Весьма годные старые фильмы.

Смотрела, не зацепило, 13 этаж не смотрела, добавила в закладки, спасибо

Эйфория
#7

Автор мне понравились
российский - коллектор. Игра одного актера потрясающе смотрится) то как один человек в кадре держит интригу весь фильм и задумываешься о добре и зле.
Сильно понравился - телефонная будка. Триллер американский замешанный на психологии. Много интересных диалогов развязка неожиданная.
Понравился- страшно красив. Старый фильм для девочек. Чуть осовременная история любви красавицы и чудовища))
Босиком по мостовой- романтическая психологическая драма. Шикарно играют. Тиль Швайгер как всегда шикарен.
А еще очень понравился фильм- мой домашний крокодил. Это семейно детский мюзикл. Обожаю мюзиклы. Из старых- Плакса еще. Это рок мюзикл о любви хорошей девочки и плохиша рокера) но в том семейном фэнтези крокодил безумно харизматичен так же как и фокусник. Смотрела с восторгом будто снова в детстве, на одном дыхании))
И из философского- философы.уроки выживания. Спорная кинокартина но смотрится с интересом.
Комедия, прям вчера видела - подруги поневоле. Смешной фильм о непохожих подружках со смыслом. Одна суровая бандитка другая ее робкая заложница)) понравилось что вся лента была именно о женской дружбе.

Гость
#8
В4ЙНОtt

Очень странные дела

Серии 2-3 посмотрела, что о больше не захотелось вообще смотреть

Гость
#9
meow meow

Вечное сияние чистого разума, Лжец лжец, Шоу Трумана, Водный мир, Пятый элемент, Люди в черном, Реквием по мечте

Все смотрела) джима керри не люблю

Гость
#10
meow meow

Вечное сияние чистого разума, Лжец лжец, Шоу Трумана, Водный мир, Пятый элемент, Люди в черном, Реквием по мечте

На ярком солнце , Макс и жестянщик . Это Франц фильмы. Женщина французского лейтенанта с Мерил Стрип . Талантливый мистер Рипли - это римейк на ярком солнце.

Гость
#12
Гость

На ярком солнце , Макс и жестянщик . Это Франц фильмы. Женщина французского лейтенанта с Мерил Стрип . Талантливый мистер Рипли - это римейк на ярком солнце.

Французские не нравятся, американские ремейки интереснее, например, Хлоя намного интереснее и динамичнее Натали. Но на ярком солнце, почитала оставила в закладки, спасибо)

Гость
#13

Посмотрите Мотылек!лучшее из последних и еще можно крестная мать

Гость
#14
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Пшланах….

Гость
#15

9 жизней

Гость
#16

Песня жизни. Увлекательнейший сериал, Не понимаю,почему его нигде не упоминают. Героиня-очаровательная влюбленная авантюристка.несколько линий любви разных персонажей,много юмора.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: