Гость
Статьи
Подскажите фильм, чтоб …

Подскажите фильм, чтоб на одном дыхании, динамичный

Типа Цветок в пустыне.
В погоне за счастьем. Но волк с Уолл-стрит не понравился, самый похожий на него вылазит.
Жизнь прекрасна. Джиа. Только не без моей дочери. Пианист. Девушка из Дании. Век Аделин. Черная книга. Многие похожие с кинопоиска смотрела. Но запоминающиеся эти. Что то такое же хочется, чтоб все внимание в фильме, на одном дыхании посмотреть и так же запомнить.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Стрингиносящий
#1

Ж.о.па узбека

Гость
#2

Переводчик Гая Ричи

Маргарет
#3

"Кто-нибудь видел мою девчонку" - если из отечественных не плохо, не до слез, но есть о чем подумать.
"12 лет рабства"
"Зеленая книга"
"Стыд" 2011 - Стив Маккуина

Повелитель твоей мамки
#4

Посмотри что-нибудь из студии Vixen или Braziers там бывает и динамично и смотрится на одном дыхании. Самое главное все друг друга любят и всегда хороший конец.

Гость
#5

лучшее предложение

Гость
#6

банды нью-йорка

Гость
#7

другие с Николь Кидман

Гость
#8

ключ от всех дверей. затащи меня в ад - это мистика и ужасы

Гость
#9

хороший лжец

Гость
#10

Советую фильм Коллекционер 1965г про маньяка который украл девушку и заставлял в него влюбиться,Елена в ящике,Кармэн 2003 русский фильм,Слепая гора 2007 китайский фильм,Айка,Наркоз,Дагон супер ужастик хоть и старый,Химера.

Гость
#11

чтец

Гость
#12

вышка

Гость
#13
Маргарет

"Кто-нибудь видел мою девчонку" - если из отечественных не плохо, не до слез, но есть о чем подумать.
"12 лет рабства"
"Зеленая книга"
"Стыд" 2011 - Стив Маккуина

Наши что то не хочется. Последнее, что смотрела "на краю" понравился, за 2 вечера все посмотрела. 12 лет рабства понравился, но не так как те. Зелёная книга тоже хорош.

Гость
#14
Гость

другие с Николь Кидман

Да хороший)

Гость
#15
Гость

ключ от всех дверей. затащи меня в ад - это мистика и ужасы

Смотрела, понравилось. Ещё первые астралы. И прочь, интересный фильм, похож на ключ от всех дверей. Затащи меня в ад, в кино помню ходила

Гость
#16
Гость

Смотрела, понравилось. Ещё первые астралы. И прочь, интересный фильм, похож на ключ от всех дверей. Затащи меня в ад, в кино помню ходила

не смотри вверх

Гость
#17
Гость

Смотрела, понравилось. Ещё первые астралы. И прочь, интересный фильм, похож на ключ от всех дверей. Затащи меня в ад, в кино помню ходила

сериалы черное зеркало и роботы любовь и смерть

Гость
#18
Гость

Советую фильм Коллекционер 1965г про маньяка который украл девушку и заставлял в него влюбиться,Елена в ящике,Кармэн 2003 русский фильм,Слепая гора 2007 китайский фильм,Айка,Наркоз,Дагон супер ужастик хоть и старый,Химера.

Маньячные типа Елена в ящике не люблю. Про маньяков не хочется вообще. Мученицы посмотрела давно не люблю вообще такое

Гость
#19
Гость

чтец

Хороший ага

Гость
#20
Гость

вышка

Так он где-то год назад вышел, разок посмотреть и забыть

Гость
#21
Гость

Маньячные типа Елена в ящике не люблю. Про маньяков не хочется вообще. Мученицы посмотрела давно не люблю вообще такое

Каждому свое,на вкус и цвет как говорится ,мне лично нравятся ужастики но без крови и мучений,драмы,также индийские сериалы про любовь.

Гость
#22

Поймай меня, если сможешь
Мистер робот сериал

Гость
#23

Гарри Поттер

Психиатр
#24

В объятиях лжи. Страх. Статус обнавлен.

Гость
#25
Гость

Поймай меня, если сможешь
Мистер робот сериал

Поймай меня если сможешь, классный!

Гость
#26
Гость

Поймай меня если сможешь, классный!

Бегущий в лабиринте, босиком по мостовой, что гложет гилберта грейпа, близкие контакты третьей степени, эффект бабочки

Гость
#27

'Забивание камнями Сорайи М.' 2008.

Не динамичные, но мне запомнились : Догвилль , 2003;
Рассекая волны, 1996;
Дом, который построил Джек, 2018.

#28

Основатель ! На реальных событиях ..по три раза его смотрят

Еще одна из рода болейн .тоже на реальных

На одном дыхании

Фильм Лев..на реальных

И "любовь сквозь время" фентези драма ..очень красивая сьемка и актеры ..с колином форелом ..

#29

Советский фильм "не могу сказать прощай"

#30

Жестокий романс

Гость
#31
Гость

'Забивание камнями Сорайи М.' 2008.

Не динамичные, но мне запомнились : Догвилль , 2003;
Рассекая волны, 1996;
Дом, который построил Джек, 2018.

Фильм Забивание камнями Сорайи лучше не смотреть,очень тяжелый и давит на психику.Посоветовала бы Анаконда,Эдвард руки ножницы,Не дыши,Робот по имени Чаппи,фильм не бойся темноты,Я люблю тебя Филипп Морис просто бомба фильм.

Гость
#32
Гость

Фильм Забивание камнями Сорайи лучше не смотреть,очень тяжелый и давит на психику.Посоветовала бы Анаконда,Эдвард руки ножницы,Не дыши,Робот по имени Чаппи,фильм не бойся темноты,Я люблю тебя Филипп Морис просто бомба фильм.

Забивание камнями Сорайи смотрела. В киноклубе. Тяжёлый фильм. Почему мужика не закидали? Это он же любовницу завел, а жена просто выкручивалась и помогала в доме. И самая жесть что ее отец и ее сын одни из первых бросили камни. Вот больше всего это запомнилось, по сути самые близкие люди. Вот это жесть

Гость
#33
Гость

Забивание камнями Сорайи смотрела. В киноклубе. Тяжёлый фильм. Почему мужика не закидали? Это он же любовницу завел, а жена просто выкручивалась и помогала в доме. И самая жесть что ее отец и ее сын одни из первых бросили камни. Вот больше всего это запомнилось, по сути самые близкие люди. Вот это жесть

Ну как почему? Религия у них такая. Мужики главные, женщина своего слова не имеет, особенно раньше, и тем более в таких странах.

Вот еще фильмы (на свой вкус) :
Я Ноджум, мне 10 и я разведена ;
Отель Мумбаи: Противостояние ;
Капернаум ;
Стук сердца (2018, Индия).

Гость
#34
Гость

сериалы черное зеркало и роботы любовь и смерть

Знаки препинания не ставите по религиозным соображениям или по каким-то другим?

Гость
#35
Гость

Ну как почему? Религия у них такая. Мужики главные, женщина своего слова не имеет, особенно раньше, и тем более в таких странах.

Вот еще фильмы (на свой вкус) :
Я Ноджум, мне 10 и я разведена ;
Отель Мумбаи: Противостояние ;
Капернаум ;
Стук сердца (2018, Индия).

Ооо, спасибо, ранее были в закладках и забыла норджум и капернаум.
Отель Мумбаи смотрела, понравился. Про стук сердца впервые слышу, но посмотрю по вашим рекомендациям.
Ну и что что мужики главные (про сорайю) хрен с ним с мужем. Но отец и сын. Это же для них дочь и мать

Гость
#36
Гость

Ооо, спасибо, ранее были в закладках и забыла норджум и капернаум.
Отель Мумбаи смотрела, понравился. Про стук сердца впервые слышу, но посмотрю по вашим рекомендациям.
Ну и что что мужики главные (про сорайю) хрен с ним с мужем. Но отец и сын. Это же для них дочь и мать

))) Посомтрите. СТУК сердца есть на ютубе.
Хотелось бы почитать как Вам этот фильм про кастовость.

Потому что Законы у них такие. Тем более женщин ни во что не ставят.
И что что дочь и мать? Под влиянием отца, общества их законов, мальчик сдался. А другой сын как в доме на мать кричал? А она даже ответить не может, прав нет. Кому она будет нужна?

Гость
#37
Гость

))) Посомтрите. СТУК сердца есть на ютубе.
Хотелось бы почитать как Вам этот фильм про кастовость.

Потому что Законы у них такие. Тем более женщин ни во что не ставят.
И что что дочь и мать? Под влиянием отца, общества их законов, мальчик сдался. А другой сын как в доме на мать кричал? А она даже ответить не может, прав нет. Кому она будет нужна?

Спасибо, обязательно посмотрю. Я ваши все рекомендации сохранила))
Законы да дурацкие. Если весь мир будет против близкого мне человека, то я тоже буду против всего мира, чего бы мне это ни стоило. не понять мне этого вообще. Да и вообще в честь чего это мужик выше женщины. Бред какой-то. Мне как то узбек или кто там рот попытался заткнуть (он был в бригаде, напился и сильно накосячил). Я ж на эмоциях возмущаться начала, а он мне сказал, помолчи пожалуйста, пока мужчины разговаривают. Вот тогда замолчал мой муж, дал выплеснуть все, что с меня вырвалось. Выбесил. Не представляю как можно слушаться мужика. Лучше в окно выйти

Гость
#38
Гость

Спасибо, обязательно посмотрю. Я ваши все рекомендации сохранила))
Законы да дурацкие. Если весь мир будет против близкого мне человека, то я тоже буду против всего мира, чего бы мне это ни стоило. не понять мне этого вообще. Да и вообще в честь чего это мужик выше женщины. Бред какой-то. Мне как то узбек или кто там рот попытался заткнуть (он был в бригаде, напился и сильно накосячил). Я ж на эмоциях возмущаться начала, а он мне сказал, помолчи пожалуйста, пока мужчины разговаривают. Вот тогда замолчал мой муж, дал выплеснуть все, что с меня вырвалось. Выбесил. Не представляю как можно слушаться мужика. Лучше в окно выйти

Никогда не доверяйте хачью, чуркам, армяшкам, грузинам мусульманам, дагам,казахам , всяким из *стана. Всем этим восточникам.
Им обмануть белого, русского, как два пальца ..., и даже за грех считаться не будет, даже если убьют.

Гость
#39
Гость

Никогда не доверяйте хачью, чуркам, армяшкам, грузинам мусульманам, дагам,казахам , всяким из *стана. Всем этим восточникам.
Им обмануть белого, русского, как два пальца ..., и даже за грех считаться не будет, даже если убьют.

Будьте аккуратны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: