Гость
Статьи
Творчество, Лана, …

Творчество, Лана, отмены

Подскажите, плиз, что значит "отменили"? Заблокировали, не разрешают?
Это новое слово в сленге или стеб?
Читаю, Лану Дель Рей отменили..,кстати и давно уже. #искусство #жизнь #отмена

Камилла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лана дель Рей отменили?
За что?

Камилла
#2
Гость

Лана дель Рей отменили?
За что?

Фемки против...

Гость
#3
Камилла

Фемки против...

А что она сделала?

Камилла
#4
Гость

А что она сделала?

Ну она в коротких нарядах пела, и в образе 60х. Они заявляют, что тогда женщину эксплуатировали.

И еще она, какой-то непонятный пост создала( или я так поняла), что любит быть униженной перед мужчиной.

Камилла
#5
Гость

А что она сделала?

А и еще в рассизме обьявили! Якобы она против темнокожих певиц, но там посыл у нее другой был.

Гость
#6
Камилла

Ну она в коротких нарядах пела, и в образе 60х. Они заявляют, что тогда женщину эксплуатировали.

И еще она, какой-то непонятный пост создала( или я так поняла), что любит быть униженной перед мужчиной.

Это она опрометчиво поступила...

Камилла
#7
Гость

Это она опрометчиво поступила...

Так у нее даже вроде песни про это.
Не могу ее понять , запуталась. Она самостоятельная, зачем ей унижаться.пиар ход??
Но фемки меня тоже бесят.

В целом она писала , что есть разные типы личности..есть более мягкие, как она ..чувственные. Согласна.

Гость
#8
Камилла

Так у нее даже вроде песни про это.
Не могу ее понять , запуталась. Она самостоятельная, зачем ей унижаться.пиар ход??
Но фемки меня тоже бесят.

В целом она писала , что есть разные типы личности..есть более мягкие, как она ..чувственные. Согласна.

Я уважаю феминисток, себя к ним причисляю, но культуру отмены категорически не приемлю.

Камилла
#9
Гость

Я уважаю феминисток, себя к ним причисляю, но культуру отмены категорически не приемлю.

Каждому свое, мне больше образ Ланы подходит. Чем феминистки Меркель. И наравне с мужиком я быть не хочу, пусть ишачит и тяжести тягает..я слабее.
Феминистки оч агрессивные...думаю, Лана натерпелась, еще читает все.
Они и на меня тут напали...кричали, что я мужик неотесанный, а все женщины феминистки. Ага, особенно тутошние, каждая вторая тема про абьюз, и терпят. Им просто нечем заняться.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: