Гость
Статьи
Фигура Жади в Клоне

Фигура Жади в Клоне

Фигура Жади идеальна, как вам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему там обычная фигура абсолютно, не помню уже, мне больше там нравилась самира

Гость
#2

Жади, конечно, красива, но ее сестра Латифа красивее

Гость
#3

Нет , обычная

Гость
#4

Кому как, груди у нее на самом деле почти нет, это все пушап. Кому-то может больше нравится фигура Карлы, больше похожа на типичную бразильскую. А сейчас и Жади поправилась, так что попа теперь и у нее есть. А волосы мне больше всего нравятся как у Рании: длинные, прямые и блестящие. У Жади на самом деле не такие уж здоровые волосы, еще и с накладными прядями. У Латифы тоже слишком распушенные, специально им делали такие укладки, чтобы показать типа какие густые волосы.

Гость
#5
Гость

Кому как, груди у нее на самом деле почти нет, это все пушап. Кому-то может больше нравится фигура Карлы, больше похожа на типичную бразильскую. А сейчас и Жади поправилась, так что попа теперь и у нее есть. А волосы мне больше всего нравятся как у Рании: длинные, прямые и блестящие. У Жади на самом деле не такие уж здоровые волосы, еще и с накладными прядями. У Латифы тоже слишком распушенные, специально им делали такие укладки, чтобы показать типа какие густые волосы.

А мне как раз нравится, что висящих сисекк нет и ничего не торчит не висит,суперподтянутая

Гость
#6
Гость

А мне как раз нравится, что висящих сисекк нет и ничего не торчит не висит,суперподтянутая

А у кого-то в Клоне висят сиськи, что-то торчит или висит? Женщины там все стройные, только донна Жура в теле и по вкусу дяди Абдула, женщина на всю кровать. А и Одетти, мама Карлы, с формами, еще и подчеркивала их. Ну и Далва, но это и как бы женщины старшего поколения, на звание шикарной женщины они в отличие от Иветти не претендуют.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: