Гость
Статьи
Что и кого Вы …

Что и кого Вы слушаете в своём плей-листе?

Очень люблю FACE: забирай всё что хочешь», «антидепрессант», «рыть«, «спасательный круг», “Мой Калашников», “в комнатах тьмы», «два замка», «тысячи птиц», «24 на 7», «домино», «из окна», «восемнадцать», «pull up”, “лабиринт», «красной помадой», «бизнес», «Надежда», «друзья» , «провод», «бедному», «снегоход «, «восхитительно», «Baby”, «скрижаль»,
Нервы: “счастье», «я не хочу без тебя спать», «я так хочу вернуться в май», «слишком влюблён», «ты бы о****а», «кофе мой друг», «будем друзьями»,
Время и стекло: «кафель», «навсегда/никогда»
Саксонов Всеволод «Ангел в сердце»
LIZER: «между нами», «птицы улетают на юг», «ты уйдёшь, как и все», «под звуки наших поцелуев», «в жизни так бывает»
Джарахов: «наладится», «ДЕЛОРИАН», «ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ»,
ЕГОР НАТС: «(не) рядом со мной, «я не хочу взрослеть», «зелёные глаза», «соврал», «логин пароль», «тысяча причин»,
Корни: «и ты ещё совсем зелёный»
Город 312: «213 дорог», «вне зоны доступа», «останусь»
Валентина Бирюкова: «Сон мой»
Игорь Корнелюк: «шабаш», «Город, которого нет», «подожди Дожди», «Воланд», «великий бал у сатаны»
7Б: «я-любовь»
PLC: “ускориться», “постепенно»
Todd Burns: “Only Human”

7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Из последнего что выдает мне туб:
goran bregovic gas gas
Arctic Monkeys Fluroscent Adolescent
Apache Sun The rain that never came
Garbage Cherry Lips

Гость
#2

У меня вообще кавардак в плейлисте 😄
Mania - Фразами к тебе
The Weeknd - Jr Nah
BONES - Airplanemode
Rammstein - Muter
Rihanna - Woo
Metallika - Mama said
Скриптонит - Положение

🍀
#3

У меня сборная солянка. Бах, Бетховен, Малер, Кинг, Кипелов, Зыкина, Окуджава, народная музыка, всяческая, вальсы, марши, оперы...
Нет только рэпа. И из шансона только она песня.

Мария
#5

Король и Шут, КИНО сейчас практически только они

Гость
#6

https://youtu.be/_4DuGfPma1g

Гость
#7

Музыку слушаю редко, когда слушаю - то классическую. Конкретные произведения не выбираю, в 90% случаев мне нравится любое первое попавшееся.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: