Гость
Статьи
Интересный персонаж …

Интересный персонаж литературы

Это тема для любителей чтения. Здесь их не так уж много. И уж тем более она не выгодно отличается на этом форуме от других с непотребствами. Однако все ж. Вопрос обычно задают о том, какой герой книги вам больше всего нравится, у меня другой, скажите какой из них вам интересен, в том смысле, что какой бы он ни был, он может вам даже не совсем нравится. Например для меня есть множество персонажей, чьих мотивов я не разделяю, поступки не одобряю и однозначной симпатии не испытываю, но его сюжетная линия мне интересна, например. Драко Люциус Малфой. Изначально он типичный хулиган, тот самый отвратительный персонаж который издевается над остальными потому, что может легко. Потом это запутавшийся человек с неоднозначным ответом на вопрос, был ли у него выбор. В реальности лично знакома с такими людьми, им правда трудно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

И чё? Ну напишу, а дальше? Кто такой Малфой?

Гость
#2
Настасья Филипповна

И чё? Ну напишу, а дальше? Кто такой Малфой?

Никто вас не заставляет писать.

Игорек
#3
Настасья Филипповна

И чё? Ну напишу, а дальше? Кто такой Малфой?

а дальше тебя, нечисть, в афганистан надо отправить, чтоб там камнями забили, за то что ты фемка вонючая

Гость
#4

Свидригайлов
Что-то в нем есть
С одной стороны аморальный, с другой - имеет свои принципы, не совпадающие с теми что приняты в обществе. Живет в свое удовольствие, способен на сильные чувства, на поступок. Нонконформист. И в то же время неприятен. С годами он мне стал интереснее чем сам Раскольников, да и автору кажется тоже

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: