Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные книги

Люблю научную литературу, или же книги с очень насыщенным сюжетом, размышлениями и ТД, посоветуйте такие, пожалуйста, или вообще то, что вам нравится. Заранее спасибо #книги #нуженсовет

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К. Г. Юнг и И. Кант

Гость
#2

https://drive.google.com/file/d/1HGwTk12byXvz0NzpkCGtGZpauWckjZEA/view

Не Эксперт
#3

Драйзер, Финансист

Гость
#4

Если любите научную, то Оливер Сакс! Остров дальтоников мне очень понравился, Мигрень, Музыкофилия. Сейчас читаю Антрополог на Марсе, тоже очень интересная книга.

Гость
#5

Вот моя любимая книга, каждый вечер читаю перед сном:

Ландау, Лифшиц: Теоретическая физика. Учебное пособие в 10-ти томах. Том 6. Гидродинамика.

Мария
#6
Гость

Если любите научную, то Оливер Сакс! Остров дальтоников мне очень понравился, Мигрень, Музыкофилия. Сейчас читаю Антрополог на Марсе, тоже очень интересная книга.

Хорошо, спасибо большое за рекомендацию!

#7

Я в последнее время подсела на книги Ремарка, триумфальная арка понравилась, читается легко и сюжет интересный

Гость
#8
Гость

Если любите научную, то Оливер Сакс! Остров дальтоников мне очень понравился, Мигрень, Музыкофилия. Сейчас читаю Антрополог на Марсе, тоже очень интересная книга.

Плюсую!

Мария
#9
Sveta454

Я в последнее время подсела на книги Ремарка, триумфальная арка понравилась, читается легко и сюжет интересный

Давно планировала прочитать некоторые из его книг) видимо, время настало. Спасибо

Ольга
#10

Я сейчас дочитываю "Машина мышления"Андрей Курпатов. Очень хорошая книга. Понравилась, она для меня открыла этот мир по новому. Пока читаю ее на литрес, у меня там скидки по подписке Огонь. Но в будущем если встречу в бумажном переплете, куплю в свою библиотеку ее.

#12

1) Цикл Мир Полудня, А и Б Стругацкие (вне мира полудня советую у них Семнадцатая теорема этики, а цикл прямо подряд читайте)
2) Трилогия Темного леса (Задача трех тел --> Темный лес --> Вечная жизнь смерти) Лю Цысинь, и у него же Шаровая молния
3) Гиперболоид инженера Гарина (но после стругацких очень простенько)
4) Станислав Лем: Солярис, Глас Господа
5) Кир Булычев: Поселок, Смерть этажом ниже

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: