Гость
Статьи
Вопрос книголюбам

Вопрос книголюбам

Что самое романтичное вы читали? Ищу добрые книги про любовь, возможно путешествия. Как вам книги Кристины Лорен или Анны Джейн, для всех ли они возрастов? #книги

🤍
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уилки Коллинз "Женщина в белом".

Аноним
#2

Сестры Спрингс и маленькие женщины

#3

Ночь в Лиссабоне, опрокинутый мир, Двадцать тысяч лье под водой, мремя жить время умирать

Гость
#4

Я вот читаю только романтичные фэнтезийные романы. Пробовали ?

Гость
#5
lisandr

Ночь в Лиссабоне, опрокинутый мир, Двадцать тысяч лье под водой, мремя жить время умирать

Ремарк же?

🤍
#6
Гость

Я вот читаю только романтичные фэнтезийные романы. Пробовали ?

Хочу почитать, слышала про книгу "Аполлония" и "Красный холм" отзывы разные

Старый Дон Жуан
#7

И. Грекова: Хозяйка гостиницы

Волнующее повествование о простой и светлой русской женщине, одной из тех, на которых держится мир. Прожив не­простую жизнь, героиня всегда верила во всепобеждающую силу любви и, словно светясь добротой, верой, надеждой, не задумываясь, всю себя отдавала людям. Большая любовь как заслуженная награда пришла к Верочке Ларичевой тогда, когда она уже и надеяться перестала.
Повесть послужила литературной основой фильма С. Говорухина "Благословите женщину".

Гость
#8

Есть старенький роман Марины Львовой "Саня или двойная свадьба". В инете легко найти. Ничего выдающегося в литературном плане, но мне нравится. Такая милая любовная история.

Мария Семёнова. "Валькирия или Тот, кого я всегда жду." Это шедевр, вытаскивающий все женские мечты наружу, от чего циники этот роман категорически не любят)))

Эльза
#10

Луиза Мэй Олкотт - Маленькие женщины, хорошие жены, взрослая жизнь

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема