Гость
Статьи
Кому тоже сложно найти …

Кому тоже сложно найти музыку по душе ?

Я вот добавляю музыку в плейлист очень редко. Меня цепляет всякая экзистенциальная музыка, со странными звуками, которые аж за душу цепляют. Я не могу слушать что-то простое, мне нужно, чтобы прямо по коже мурашки были от звучания. Такие треки попадаются достаточно редко. В основном я их нахожу с помощью шазама, выбрав один из своих треков и перейдя в раздел "Похожие Песни". За жанры я не цепляюсь, меломан, но за пол года очень мало треков к себе добавил, а от старых уже тошнит.
Хотелось бы просто ваше мнение услышать, как у вас с поиском музыки ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тибетские поющие чаши

Гость
#2

есть костяк а есть под настроение
костяк уже более 10 лет а под настроение меняется через пару дней, проблем нет, само приходит

Пух
#3

запросто, предыдущее образование - музыкальное. Отучись годиков 20 и никаких проблем))

Гость
#4

Эпл мьюзик как-то плохо подбрасывает похожие. в спотифай лучше с алгоритамами. но у эпл лучше звук. вообще очень много музыки, сложно найти что-то что хотелось бы слушать больше одного раза

Гость
#5

У меня нормально. Чаще всего музыкой из фильмов, сериалов пополняется плейлист и именно такой, которая цепляет за душу.

#6

Я сильно не заморачиваюсь поиском музыки. Однажды наскачивал много-много, пока хватает. Изредка просматриваю что-то новое.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: