Гость
Статьи
У вас висят картины …

У вас висят картины великих художников

Что это за картины? Какие эмоции испытываете, глядя на них?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, у меня все стены в квартире увешены картинами великих художников - Рафаэль, Рембрандт, да Винчи, ну и так, по мелочи -Шишкин, Крамской и Суриков до кучи...

Гость
#2

У меня чёрный квадрат. Здесь на форуме, думаю у всех нечто подобное висит

Гость
#3

А то как же! в 4-метровой кухне Рембрандт. А в спальне Веласкес, аккурат между бабушкиным ковром и шкафом, который перегораживает эту хрущовую комнату 15 м на две. Прям утом как на Веласкеса смотрю, аж душа радуется что я миллионер.

Программист Андрей
#4

Больно дороги эти картины, у меня зарплата 350к я чето не могу купить

Программист Андрей
#5
Гость

У меня чёрный квадрат. Здесь на форуме, думаю у всех нечто подобное висит

У меня тоже (копия) так как у вас оригинал)

Гость
#6
Cвета

Конечно, у меня все стены в квартире увешены картинами великих художников - Рафаэль, Рембрандт, да Винчи, ну и так, по мелочи -Шишкин, Крамской и Суриков до кучи...

Какие работы Рембрандта

Гость
#7
Программист Андрей

Больно дороги эти картины, у меня зарплата 350к я чето не могу купить

Репродукции же) даже о копиях хороших не говорю

Гость
#8
Гость

Какие работы Рембрандта

"Утренний др*очь" и "последний запой"

Cвета
#9
Гость

Какие работы Рембрандта

У меня только две "Возвращение блудного сына" и "Ночной дозор".
Теперь, как получу аванс, приобрету "Данаю".

Гость
#10

Ну да, я же в лувре живу.

Гость
#11

У родителей Рембрант союз земли и воды и мадонна Литта Давинчи. Фотография на полотне. Были. Надо вспомнить где сейчас.

Граф д"Абьюз
#12

Только одна. Но такая нужная.
"Происхождение мира" Гюстава Курбе.
Помогает мне снимать напряжение. 😁✋

Гость
#13

У меня нет репродукций великих художников. На кухне висят несколько картин Джеймса Энсора, нравится он мне, но его вряд ли можно назвать "великим", и одна в стиле Анри Руссо. У родителей в зале висит Кандинский, что я испытываю, глядя на его картины? Я думаю, что это прямо вся моя жизнь изображена - сплошной бардак, и конца этому не видно.

Гость
#14

Если бы мне подарили картину с Владимиром Владимировичем Путиным - то это было бы волшебно!

Гостья
#15

Тема агонь, давно так не смеялась. По теме - ничего не висит. Стоят на полке пара маленьких репродукций. Их вкладывали во что то, в какие то покупки. Одна Ван Гог, другая Ренуар. Обе мне нравятся. У Ван Гога Звёздная ночь, а картина Ренуара редкая, не особо известная - две девушки на берегу моря.

Гостья
#16
Гость

У меня нет репродукций великих художников. На кухне висят несколько картин Джеймса Энсора, нравится он мне, но его вряд ли можно назвать "великим", и одна в стиле Анри Руссо. У родителей в зале висит Кандинский, что я испытываю, глядя на его картины? Я думаю, что это прямо вся моя жизнь изображена - сплошной бардак, и конца этому не видно.

Ого, Энсор на кухне - мрачновато для приема пищи, нет? ))))

Гость
#17

Авторка,ну вы юморная.
Да,висят,периодически у меня Третьяковка клянчит ,но я держу оборону,картины на балконе висят,никому не даю Аленушку на камне и Ивана Царевича на сером волке.

Гость
#18

У меня черный квадрат дома висит
Копия
Я сам по памяти себе его нарисовал

Черпак
#19

Вот ещё.
У меня фотка природы сделанная самолично.

Гость
#20

У нас усилят оригиналы некоторых мало кому известных Питерских художников

Настя
#21

Аахаххаха
Прям купили картину
И потом стоят часами любуются, ну ну

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: