Гость
Статьи
Что бы вы сделали на …

Что бы вы сделали на месте Лукаса?

Сегодня попался на ютубе отрывок, когда Лукас встречает свой клон. Даже не знаю, что бы я почувствовала и сделала на его месте или на месте клона. Что бы вы сделали, если бы вдруг встретили свой клон на 20 лет моложе/младше или узнали, что вы и есть чей-то клон и видите себя постаревшего/повзрослевшего?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его обняла.

Гость
#2
Гость

Я бы его обняла.

А дальше?

Гость
#3
Гость

А дальше?

Сказала какие ошибки в жизни не стоит совершать) А дальше отправила бы вместо себя на встречу выпускников, пусть учителя и одноклассники афигеют как молодо сохранилась 🤣

Гость
#4
Гость

Сказала какие ошибки в жизни не стоит совершать) А дальше отправила бы вместо себя на встречу выпускников, пусть учителя и одноклассники афигеют как молодо сохранилась 🤣

Оригинально😂

Злобный кусь 😼
#5

Я бы расстроилась. Так как такой как я прелестной оказывается две. В этом мире должна быть только одна вредина и это точно не мой клон.

Гость
#6
Злобный кусь 😼

Я бы расстроилась. Так как такой как я прелестной оказывается две. В этом мире должна быть только одна вредина и это точно не мой клон.

Лукасу не привыкать, был брат-близнец.

#7

Ну, во пѣрвых клонъ это нѣ копия личности, онъ жилъ и воспитывался въ других условиях, у нѣго были другие друзья, у нѣго былъ другой опытъ, онъ читалъ другие книги, онъ слушалъ другую музыку, онъ училъ другие языки. Я думаю, я бы пообщался съ моимъ клономъ, это было бы похожѣ на общѣние съ кровнымъ братомъ. Ничѣго страшного отъ встрѣчи съ клономъ нѣтъ, страшное отъ встрѣчи съ клономъ это голословные выдумки всяких стивѣновъ кинговъ.

Злобный кусь 😼
#8
Гость

Лукасу не привыкать, был брат-близнец.

А у меня нет ни братьев близнецов, ни сестер. Ляпота)
Автор, а чтобы вы сделали если бы встретили своего клона?

Злобный кусь 😼
#9
Злобный кусь 😼

А у меня нет ни братьев близнецов, ни сестер. Ляпота)
Автор, а чтобы вы сделали если бы встретили своего клона?

Вижу ваш ответ что не знаете, но все же)

Гость
#10
Злобный кусь 😼

А у меня нет ни братьев близнецов, ни сестер. Ляпота)
Автор, а чтобы вы сделали если бы встретили своего клона?

Я думаю отреагировала бы так же как Лукас. Он как раз стоит перед зеркалом и говорит, почему в жизни бывает только один шанс, как бы я хотел родиться заново и тут в комнату заходит Лео. Сначала они долго смотрят друг на друга, потом Ло убегает, а Лукас за ним. Останавливается, смотрит на него, потрогал даже, чтобы убедиться, что это реальность. Сыграно великолепно, мне кажется как раз такая реакция и была бы у большинства людей.

Гость
#12

Все отписались тоько о Лукасе. А если бы увидели свою старую копию, узнали, что вы клон, как бы отреагировали?

Гость
#13
Гость

Все отписались тоько о Лукасе. А если бы увидели свою старую копию, узнали, что вы клон, как бы отреагировали?

Не все! Моя копия будет знакомых кошмарить 😹

Злобный кусь 😼
#14
Гость

Я думаю отреагировала бы так же как Лукас. Он как раз стоит перед зеркалом и говорит, почему в жизни бывает только один шанс, как бы я хотел родиться заново и тут в комнату заходит Лео. Сначала они долго смотрят друг на друга, потом Ло убегает, а Лукас за ним. Останавливается, смотрит на него, потрогал даже, чтобы убедиться, что это реальность. Сыграно великолепно, мне кажется как раз такая реакция и была бы у большинства людей.

Хороший ответ автор👍
Я видела женщину похожую на меня, честно говоря было страшно и догонять ее у меня не было ни какого желания. Стояла приходила в себя, успокоила себя тем что мне показалось))

Гость
#15

Смотрю дальше отрывки с Лукасом и Лео. Лукас подстригся, Лео спрашивает его почему. А Далва говорит, что так ему лучше, выглядит моложе, теперь они еще больше похожи друг на друга😂. Вот после встречи с молодым клоном Лукас решил заняться своим внешним видом. Лео рассказал, что встретился с Жади, поцеловал ее, она сбежала от дяди, чтобы встрититься с ним. Лукас разозлился и прокричал, что достаточно того, что ты моя копия, не смей красть мою жизнь!

Гость
#16
Злобный кусь 😼

Хороший ответ автор👍
Я видела женщину похожую на меня, честно говоря было страшно и догонять ее у меня не было ни какого желания. Стояла приходила в себя, успокоила себя тем что мне показалось))

Я на себя не видела похожих, ну разве что с сестрой похожи, но не раз встречала похожих на знакомых, родственников, на кого-то из звезд. Даже удивительно, как люди, которые не родственники могут быть настолько похожи. Не так уж и редко это встречается.

Злобный кусь 😼
#17
Гость

Смотрю дальше отрывки с Лукасом и Лео. Лукас подстригся, Лео спрашивает его почему. А Далва говорит, что так ему лучше, выглядит моложе, теперь они еще больше похожи друг на друга😂. Вот после встречи с молодым клоном Лукас решил заняться своим внешним видом. Лео рассказал, что встретился с Жади, поцеловал ее, она сбежала от дяди, чтобы встрититься с ним. Лукас разозлился и прокричал, что достаточно того, что ты моя копия, не смей красть мою жизнь!

Ой этот Лукас вечно ныл. Лео захотел и поехал к Жади, а Лукас что? Все 250 серий был в раздумьях. Да ну. Я смотрела мельком этот сериал не весь , даже подумывала посмотреть с первой серии, не осилила. По сути и смотреть его не надо весь и так все ясно. Тянущая жевачка в которой Лукас вечно боялся, Лео начал действовать.

Гость
#18

Это продолжение Меня, Меня любимой! Именно меня!
Не Вас!
А Меня!
Понятно??!!

Гость
#19

Еще когда Лукас увидел Лео, непонятно то ли засмеялся, то ли заплакал, какой-то смех сквозь слезы, не мог поверить своим глазам. Потом в его памяти всплыли моменты молодости с братом, даже слезу пустил. А Лео смотря на него, сказал, что я не буду таким как ты, мы очень разные. Ну да, все так думают, пока молодые). Легендарный сериал все-таки, самый лучший из всех бразильских, такие важные темы подняты. И прописано все так тонко, Глория Перес умеет прочувствовать человеческую душу.

Гость
#20
Гость

А дальше?

А дальше посмотрела бы сзади как на себя и сравнила на сколько задница целлюлозная в реале а не в зеркале

Гость
#21
Гость

Лукасу не привыкать, был брат-близнец.

Они обо Жади двустволили

Гость
#22
Злобный кусь 😼

Ой этот Лукас вечно ныл. Лео захотел и поехал к Жади, а Лукас что? Все 250 серий был в раздумьях. Да ну. Я смотрела мельком этот сериал не весь , даже подумывала посмотреть с первой серии, не осилила. По сути и смотреть его не надо весь и так все ясно. Тянущая жевачка в которой Лукас вечно боялся, Лео начал действовать.

Зря вы так. Есть там на что смотреть, не только тема клонирования или любовь Жади и Лукаса. И юмор на высшем уровне, различие культур, проблема наркомании, куча всего другого.

Гость
#23

Я бы с ним подружилась. Лукас себя вел как недозрелый идиот.

Гость
#24
Гость

Я бы с ним подружилась. Лукас себя вел как недозрелый идиот.

А Лео как зрелый что ли?

Гость
#25
Гость

А Лео как зрелый что ли?

Лео моложе лукаса на 20 лет, какой с него спрос? Вы мнения спросили, вам ответили, если вы глотки грызть будете за любимых киногероев, то извините, я уже вышла из пубертатного возраста (а ваш лукас нет)

Гость
#26

Всеми силами скрыла бы от родителей)))
Мне сиблингов хватает))
А так, как к обычному человеку,даже моей молодой копии, претензий не было бы. Пусть живет счастливо,но ко мне не лезет. Для меня это посторонний человек

Гость
#27
Гость

Лео моложе лукаса на 20 лет, какой с него спрос? Вы мнения спросили, вам ответили, если вы глотки грызть будете за любимых киногероев, то извините, я уже вышла из пубертатного возраста (а ваш лукас нет)

Вы что как поклонницы Саида, которые думают, когда указываешь на очевидные недостатки Саида, что типа тащишься от Лукаса?)))
Вы написали это в противовес Лукасу как бы, что Лео лучше, раз привел Жади домой, выше об этом была речь. Лео незрелый, не учился, не работал, играл с платочком, серьезных отношений ни с кем не поддерживал, всех перецеловал. У Жади вообще все поклонники не ахти.

Гость
#28
Гость

Всеми силами скрыла бы от родителей)))
Мне сиблингов хватает))
А так, как к обычному человеку,даже моей молодой копии, претензий не было бы. Пусть живет счастливо,но ко мне не лезет. Для меня это посторонний человек

Думаете ваши родители тоже захотели бы принять его в семью в качестве вашей сестры как Леонидас?

Гость
#29
Гость

Думаете ваши родители тоже захотели бы принять его в семью в качестве вашей сестры как Леонидас?

Уверена. Чтобы сделать новую улучшенную версию меня. Они бы клона задолбали. Пусть лучше живет спокойно)))

Гость
#30
Гость

Уверена. Чтобы сделать новую улучшенную версию меня. Они бы клона задолбали. Пусть лучше живет спокойно)))

Вы же написали, что у вас и так есть братья и сестры, им мало? Леонидаса можно понять, для него же это как будто Диогу вернулся, он из-за этого даже Иветти простил и женился. Хотя неправильная логика, Лео всего лишь внешне копия и появился в том возрасте, когда погиб Диогу, но это же совершенно другой черовек, другая личность и воспитывался в других условиях.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема