Гость
Статьи
Ваш любимый фильм

Ваш любимый фильм

Это вопрос для тех, кто в детстве ловил по ящику не только мультфильмы, но и взрослые истории. Потому, что выбора толком не было. Например я вместе с семьёй засела за фильм " Гладиатор " и никто мне этого не запрещал. #фильм

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

" Большая перемена" Светлый, добрый фильм.

#2

Служебный роман😁😁😁

Гость
#3
Али-баба

" Большая перемена" Светлый, добрый фильм.

да ужжжжжжжжж

Гость
#4

Как закалялась сталь

Гость
#5

фильм..ну там где цветок всех жрал...еды, еды говорил и ему человеческие тр***ы кидали. Черно-белый такой.

Али-баба
#6
Гость

да ужжжжжжжжж

А еще балдею от " А зори здесь тихии". А недавно обнаружил" Наркомовский обоз" Маховиков там бесподобен. Вот для него сценарий. Посмотрите, рекомендую.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Служебный роман😁😁😁

Тоже обожаю.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Зена! Обожаю этот сериал. Там про одну Силу! Все поступки Зены - это поступки Силы!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Зена! Обожаю этот сериал. Там про одну Силу! Все поступки Зены - это поступки Силы!

А помните как Зена убила королеву амазонок Сайен? Сначала Сайен отпизддила Зену, она была сильнее. И Зена с ней подружилась. Подружилась, чтобы учиться. И вот когда амазонки её обучили своему боевому искусству, она убила всех их вождей и саму Сайен.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

А помните как Зена убила королеву амазонок Сайен? Сначала Сайен отпизддила Зену, она была сильнее. И Зена с ней подружилась. Подружилась, чтобы учиться. И вот когда амазонки её обучили своему боевому искусству, она убила всех их вождей и саму Сайен.

А Зена ещё часто использовала психологические приёмы. Против Сайен, против Наджары, против Каллисто.
Зена очень хитрая)))
Как убить в одном месте всех вождей амазонок? Сначала она прокралась к ним в доверие, а потом ошарашила их.своим признанием. Помните?
Вожди амазонок хоронили своего воина и Зена примчалась такая и спрашивает кого хороните? Сайен отвечает - молодого воина.
-С рыжими волосами?
- Да. Откуда ты знаешь?
- Потому что её убила я! И я убью сейчас всех вас!

Продавшица из Пятёрочки
#11

Зена училась у всех кто её сильнее, а потом от них избавлялась.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: