Гость
Статьи
Почему современная …

Почему современная музыка стала такой ужасной?

Вот не понимаю я, почему в последнее время люди тащатся от всякой херни, типа Моргенштерна, Славы Марлоу, Билли Айлиш и прочих деятелей "нового времени". Куда делись группы на подобии Битлз, Нирваны, Three Days Grace??? Мне всего 22 года, и как человек воспитанный на хорошем музыкальном вкусе меня просто удурчает то, что творится в современной музыкальной индустрии. Неужели уже не будет той самой, настоящей музыки которая была в нулевых и до 2010?? Может это специально людей подсаживают на эту иглу? Что вы думаете об этом?

Мистик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, понимаю вас, сейчас почти ни одной нормальной песни не найти, я раньше слушала Shami, очень любила его песни, сейчас он тоже поддался Новому стилю, эх..((приходится слушать старое

#2

Привет,да просто у всех разный музыкальный вкус,кто-то например меломан может слушать все, многие подростки например слушают популярных потому что хотят быть крутыми или там кому то понравится, много есть музыки хорошей современного пока и тд просто нужно найти именно то что нравится вам ,какая разница что слушают другие)

Я против таких связей
#3

Я до сих пор слушаю Eminem, лучше артистов не нашел :) хотя слушал многое, включая новую школу

#4

Хорошие исполнители вымирают(

#5

Мода счас такая
Сча в моде рэп так как для для рэпа - купил биток, купил слова и начитал
А в роке надо еще играть на гитаре / барабанах/ уметь петь надо
А Моргенштерн так ваще шоумэн по сути)
Но я с вами согласна раньше и музыка была лучше и трава зеленее

Гость
#6

Да почему ужасная, всё в зависимости от того что слушаешь....
В целом в музыкальной индустрии спрос рождает предложение...
Поэтому весь шлак он популярный..Культура деградантов..
Я просто слушаю и пишу электронную музыку...Если во всём этом разбираться то понимаешь что это реально музыка...
Написание битов это изичь, мало мелодики, саундизайн поверностный, лупы со стоков...Просто лазаешь и встречаешь сэмплы наших "звёзд всея руси"

Яяя
#7

Да просто в музыке стало меньше талантливых людей, так временами бывает. Начните посещать филармонию, выступления симфонических оркестров, оперу. В классике всегда много классных певцов и музыкантов.

Гость
#8

Грейсов обожаю с детства. Слушаю старье, еще гориллаз старые песни люблю.Сейчас мне нравится Kira Winter Легенда о белом волке и северный ветер. Послушайте вк, надеюсь понравится

Гость
#9

Искусство - отражение реальности.

Гость
#10
Гость

Искусство - отражение реальности.

Согласен с этим...
Порой дибил включающий музыку которая ему нравится становится явным дибилом!! 😄😄😄

Мистик
#11
Яяя

Да просто в музыке стало меньше талантливых людей, так временами бывает. Начните посещать филармонию, выступления симфонических оркестров, оперу. В классике всегда много классных певцов и музыкантов.

Да кстати, забыл об этом написать. Я еще и классику очень люблю, того же Бетховена, Моцарта, а в особенности Ференца Листа и Шопена! Меня еще родители привили привычку ходить в филармонию и вообще обожаю ходить на концерты классики/неоклассики. Из неоклассики Людовико Эйнауди - это все мое!!!

Сказка
#12

Вся та же музыка, что и раньше, только перепетая новыми исполнителями.
Каверы так сказать…

Гость
#13

Это программа по отуплению населения выполняется.

Гость
#14

Это не музыка ужасная, это вы старая

Гость
#15

Не сказала бы, что Билли Айлиш так плоха, мне у нее нравятся 3 песни. The weekend, Harry Styles, Ed Sheeran тоже не вижу ничего ужасного в них, даже наоборот. А вот Cardie B тихий ужас.

чАРМИн
#16

Не знаю, я нашла нормальные корейские песни, мне пофиг на остальные)
Вот взять, к примеру, Poets of the fall. Красивая мелодия, но голос у Марко Сааресто как бензопила. А у Чонгука - мягкий, не знаю сколько октав, но явно побольше чем у Сааресто) а каверы у Чонгука лучше многих оригиналов)

чАРМИн
#17
чАРМИн

Не знаю, я нашла нормальные корейские песни, мне пофиг на остальные)
Вот взять, к примеру, Poets of the fall. Красивая мелодия, но голос у Марко Сааресто как бензопила. А у Чонгука - мягкий, не знаю сколько октав, но явно побольше чем у Сааресто) а каверы у Чонгука лучше многих оригиналов)

А у Шуги хип-хоп просто классный) каждый день слушаю.

Мистик
#18
чАРМИн

Не знаю, я нашла нормальные корейские песни, мне пофиг на остальные)
Вот взять, к примеру, Poets of the fall. Красивая мелодия, но голос у Марко Сааресто как бензопила. А у Чонгука - мягкий, не знаю сколько октав, но явно побольше чем у Сааресто) а каверы у Чонгука лучше многих оригиналов)

Не особый поклонник K-pop

Гость
#19

так Битлз редкая фигня для пубертатных девочек
а Нирвана - бредни какого-то наркомана, все такое же как Моргенштерн

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: