Гость
Статьи
Важная для вас книга - …

Важная для вас книга - это...

Стивен Кинг - Кэрри. Дело в том, что ее мне подарили когда у меня начались женские вещи. Я долго не могла смирится, у меня начались проблемы с нервами и книга помогла мне понять, что это нормально. Хотя я соглашусь, странно. Это помог мне понять не медицинский справочник, а психологический триллер. #книги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Поющие в терновнике, тоже ознакомилась вовремя)) в подростковом возрасте. Но мне мама и хорошую книжку подсунула "для девочек", там было и про строение и про трусики и про мальчиков, в общем подготовилась по полной.

Гость
#2

Тургенев -Ася.

#3

Вот что интересно ты такое куришь , чтобы такое вот сочинить ,👀 этож nuзgoвopoт лютый

Гость
#4

Ветхий Завет

Гость
#5

Вы сирота, что ли. Почему родители, мать не объяснила про это все. Кошмар. Как будто мы в средневековье живем, в семье боятся с ребенком поговорить про менструацию, половое созревание и перепады настроения, с ним связанные.

Гость
#6
Гость

Вы сирота, что ли. Почему родители, мать не объяснила про это все. Кошмар. Как будто мы в средневековье живем, в семье боятся с ребенком поговорить про менструацию, половое созревание и перепады настроения, с ним связанные.

Где я написала, что со мной не говорили на эту тему, речь о том, что книга помогла мне смирится с естественным процессом.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: