Гость
Статьи
Книги Трансерфинг …

Книги Трансерфинг отзывы

Добрый день всем! Начала читать книжки Вадима Зеланда примерно с 17 лет и по сей день (стараюсь, мне уже 23)
Книги просто шикарные, очень много интересного и полезного, я думаю что это самые лучшие книги о том как правильно мыслить и жить в гармонии с собой!
К сожалению за все эти годы я так и не могла осилить все самые важные и полезные ступени Трансерфинга, когда читаю, все применяю, жизнь налаживается, но через какое то время забрасываю книгу в долгий ящик и все чего я не хотела в этой жизни возвращается! Вот парадокс!

Какие Ваши отзывы, комментарии по этой книге?

Zelandd
61 ответ
Последний — Перейти
Zelandd
#2
Гость

Неплохо было бы подумать, какие силы реализуют ваши хотелки и как потом с ними рассчитываться и чем...
Людская гулпость не знает предела.

Есть такая вещь как карма.По ней ты ровно столько и получишь в своей жизни.А потом получишь то, чего не заказывала в виде негатива и с той стороны, откуда не ожидаешь....
И всё это потому что существует такое понятие как баланс энергий, о котором мудрый зеланд не пишет ни слова.
Жаль людей, которые ведутся на это.

Жаль людей которые ведутся на Трансерфинг? Можно поподробней

Аврора
#3
Zelandd

ГостьНеплохо было бы подумать, какие силы реализуют ваши хотелки и как потом с ними рассчитываться и чем...

Людская гулпость не знает предела.



Есть такая вещь как карма.По ней ты ровно столько и получишь в своей жизни.А потом получишь то, чего не заказывала в виде негатива и с той стороны, откуда не ожидаешь....

И всё это потому что существует такое понятие как баланс энергий, о котором мудрый зеланд не пишет ни слова.

Жаль людей, которые ведутся на это.

Жаль людей которые ведутся на Трансерфинг? Можно поподробней

Эх, жаль Теккена забанили. Сейчас бы он вам тут вам такую демагогию развел....

мики
#4

Почему парадокс. Все на что Вы способны, Вы имеете, на что нет - уходит.
Себя нужно менять, будете меняться и Вы, будут и новые горизонты раскрываться

Q
#5
Аврора

ZelanddГостьНеплохо было бы подумать, какие силы реализуют ваши хотелки и как потом с ними рассчитываться и чем...
За что?))) Мир потерял великого философа, эх...


Людская гулпость не знает предела.







Есть такая вещь как карма.По ней ты ровно столько и получишь в своей жизни.А потом получишь то, чего не заказывала в виде негатива и с той стороны, откуда не ожидаешь....



И всё это потому что существует такое понятие как баланс энергий, о котором мудрый зеланд не пишет ни слова.



Жаль людей, которые ведутся на это.



Жаль людей которые ведутся на Трансерфинг? Можно поподробней
Эх, жаль Теккена забанили. Сейчас бы он вам тут вам такую демагогию развел....

Q
#6

Эх, жаль Теккена забанили. Сейчас бы он вам тут вам такую демагогию развел....[/quote]
За что?))) Мир потерял великого философа, эх...

Гость
#7

6 - демагога, Вы хотели сказать? :)

Гость
#8

Не надо лезть туда, куда не надо. У таких книг ( пособий, как управлять собой и т.д) очень много противников из числа профессиональных психологов, психиатров и т.д.
Кроме того, такие вещи не одобряет церковь.
У меня есть одна знакомая, которая постоянно читает, практикуется на таких книгах ( еще Свияш, Лазарев, Симорон и т.д), так вся наша компания уже с ней общаться перестала, ждем когда ее в психушку забирать будут.

мики
#9

8 - Вы понятия перепутали. Книги тут не причем. Тут охваченность идеей, фанатизм, обсессивно-компульсивный синдром. Его можно не только на этих книгах получить, но и на "Незнайке на луне", если иметь к этому психическую предрасположенность

Гость
#10

Дело не в карме и церкви. Суть в том, что человек, читая такие книги начинает верить в то, что все зависит от его мыслей. Что вот он перейдет на какой-то новый уровень мышления и будет иметь всё, что ему заблагорассудится. То есть нет предела "совершенству". А он есть и хоть ты тресни. ты не можешь контролировать всё в своей жизни. И вот когда человек в это начинает верить, то при первом же столкновении с реальностью и случается диссонанс, который может срулить мозги в сторону. Человек начинает видеть причину "несбычи мечт" в себе и наступает расплата, поскольку программа веры, как бы говорит о неограниченности возможностей. Конфликт программ - и , бац, человек в рубашке с длинными рукавами((

Гость
#11
Гость

Не надо лезть туда, куда не надо. У таких книг ( пособий, как управлять собой и т.д) очень много противников из числа профессиональных психологов, психиатров и т.д.
Кроме того, такие вещи не одобряет церковь.
У меня есть одна знакомая, которая постоянно читает, практикуется на таких книгах ( еще Свияш, Лазарев, Симорон и т.д), так вся наша компания уже с ней общаться перестала, ждем когда ее в психушку забирать будут.

А как у вашей подруги с результатами? То есть она получила то, что "заказывала", визуализировала, и т.д. И если да, то откуда это взялось? (например- хотела квартиру-вдруг появилось наследство или в лотерею выиграла, и т.д.)

Гость
#12
Q

Эх, жаль Теккена забанили. Сейчас бы он вам тут вам такую демагогию развел....

За что?))) Мир потерял великого философа, эх...
Неужто забанили?
Отлично. Вызывал физическое отвращение, просто волну тошноты.
И при том, что ни он, ни я никогда на ветках не сталкивались.
Просто раздражал до дрожи своими банальностями, преподнесенными как откровения.

Гость
#13

профиль можно забанить, но не человека)

Гость
#18
Хиггс

*Теккен не злоблив

Честно говоря, я вас впервые вижу.
А что, надо присмотреться?)

Креа
#22

Тема Теккена? Сейчас напишу ( собравшись с мыслями). Прости, Теккен, но будет не хуже)

Suslik_1
#23

ой, начинала я несколько раз читать Зеланда.
Ну ерундистика какая-то.
Хотя, в период полной депрессии и потери веры в свое светлое будущее можно почитать для самоуспокоения.

Гость
#26
Хиггс

классическая злоба -- это баба Лера и Малка. А Теккен, по-моему, больше прикалывался.

ЗЫ. Буду удалять припухлость с ушей. :))

Малки уже стописят лет нет на форуме. Я ее обожала.
Да, она была безграмотной теткой, но какова сила убеждения, сколько пафоса, сколько веры в свою правоту.
Яркая была личность, "не то, что нынешнее племя"))

#27

Мысли есть полезные, но, много "левого программирования" и противоречий. Если читать, то очень осторожно, так как риск "нарваться" подсознанием.

Креа
#28
Zelandd

Добрый день всем! Начала читать книжки Вадима Зеланда примерно с 17 лет и по сей день (стараюсь, мне уже 23)
Книги просто шикарные, очень много интересного и полезного, я думаю что это самые лучшие книги о том как правильно мыслить и жить в гармонии с собой!
К сожалению за все эти годы я так и не могла осилить все самые важные и полезные ступени Трансерфинга, когда читаю, все применяю, жизнь налаживается, но через какое то время забрасываю книгу в долгий ящик и все чего я не хотела в этой жизни возвращается! Вот парадокс!

Какие Ваши отзывы, комментарии по этой книге?

Все упирается в то, что Вы не хотите платить. Пример, идете в магазин, покупаете новую кофточку - кто даст Вам ее забесплатно? Так и тут) Первым делом, покупаясь на рекламу, представляем, чем будем расплачиваться. Я тоже хочу только получать - но так не входит в планы. Жаль… чтобы что-то получить будьте готовы что-то отдать. Плата по Вашим возможностям.

Креа
#30
Гость

Хиггсклассическая злоба -- это баба Лера и Малка. А Теккен, по-моему, больше прикалывался.



ЗЫ. Буду удалять припухлость с ушей. :))

Малки уже стописят лет нет на форуме. Я ее обожала.
Да, она была безграмотной теткой, но какова сила убеждения, сколько пафоса, сколько веры в свою правоту.
Яркая была личность, "не то, что нынешнее племя"))

Кактус? Ваша с Малки любовь была не искоренима)

Креа
#33
Хиггс

ГостьХиггсклассическая злоба -- это баба Лера и Малка. А Теккен, по-моему, больше прикалывался.

Не, она осознала свои ашипки) и прекратила тролить(




ЗЫ. Буду удалять припухлость с ушей. :))



Малки уже стописят лет нет на форуме. Я ее обожала.

Да, она была безграмотной теткой, но какова сила убеждения, сколько пафоса, сколько веры в свою правоту.

Яркая была личность, "не то, что нынешнее племя"))

а вот мне Малка не нравилась. Пришлось дустом посыпать... и она сдулась.

Креа
#35
мышь+

И достаточно неприкрытое, кстати сказать. Грубая работа, как и у Карра..)

Пока живут на свете дураки (с)…. продолжение Вы, надеюсь, знаете.

Гость
#36
Креа

ZelanddДобрый день всем! Начала читать книжки Вадима Зеланда примерно с 17 лет и по сей день (стараюсь, мне уже 23)

Книги просто шикарные, очень много интересного и полезного, я думаю что это самые лучшие книги о том как правильно мыслить и жить в гармонии с собой!

К сожалению за все эти годы я так и не могла осилить все самые важные и полезные ступени Трансерфинга, когда читаю, все применяю, жизнь налаживается, но через какое то время забрасываю книгу в долгий ящик и все чего я не хотела в этой жизни возвращается! Вот парадокс!



Какие Ваши отзывы, комментарии по этой книге?
Все упирается в то, что Вы не хотите платить. Пример, идете в магазин, покупаете новую кофточку - кто даст Вам ее забесплатно? Так и тут) Первым делом, покупаясь на рекламу, представляем, чем будем расплачиваться. Я тоже хочу только получать - но так не входит в планы. Жаль… чтобы что-то получить будьте готовы что-то отдать. Плата по Вашим возможностям.

Кофточку можно украсть, к примеру. И если повезет и вы знаете, как это сделать, то можно сделать это безнаказанно.

Креа
#38
Хиггс

Креа


Не надейтесь) Жива она)



Не, она осознала свои ашипки) и прекратила тролить(



Или? Болезнь не позволила ей присутствовать на форуме.

Гость
#40
Хиггс

ГостьХиггсклассическая злоба -- это баба Лера и Малка. А Теккен, по-моему, больше прикалывался.







ЗЫ. Буду удалять припухлость с ушей. :))



Малки уже стописят лет нет на форуме. Я ее обожала.

Да, она была безграмотной теткой, но какова сила убеждения, сколько пафоса, сколько веры в свою правоту.

Яркая была личность, "не то, что нынешнее племя"))

а вот мне Малка не нравилась. Пришлось дустом посыпать... и она сдулась.

Вы что же, хотите сказать, что какие-то ваши инсинуации (ну, к примеру, требование бана у админов или жалобы на нее) могли Малку не то что сдвинуть с места, а просто потревожить?
Нет, батенька, это был кремень, смешной такой, но кремень.
Ее посты надо изучать на факультете психологии - она не давала противнику и рта раскрыть, повторяла одно и тоже стописят раз, путалась в показаниях, но долбила свою идею до конца.
Так что не обольщайтесь.
С ней такие тузы вступали в схватку и ... оказывались поверженными.
Спорить с ней было невозможно - она доставала не мытьем, так катаньем.

Гость
#41
Гость

Неплохо было бы подумать, какие силы реализуют ваши хотелки и как потом с ними рассчитываться и чем...
Людская гулпость не знает предела.

Есть такая вещь как карма.По ней ты ровно столько и получишь в своей жизни.А потом получишь то, чего не заказывала в виде негатива и с той стороны, откуда не ожидаешь....
И всё это потому что существует такое понятие как баланс энергий, о котором мудрый зеланд не пишет ни слова.
Жаль людей, которые ведутся на это.

Да пусть люди пытаются, жалко что ли? Если что-то не по карме, им это и не придёт. Ничего плохого в Зеланде нет, эти книги настроение поднимают, воодушевление и настраивают на позитив.

Креа
#43
Гость

ХиггсГостьХиггсклассическая злоба -- это баба Лера и Малка. А Теккен, по-моему, больше прикалывался.















ЗЫ. Буду удалять припухлость с ушей. :))







Малки уже стописят лет нет на форуме. Я ее обожала.



Да, она была безграмотной теткой, но какова сила убеждения, сколько пафоса, сколько веры в свою правоту.



Яркая была личность, "не то, что нынешнее племя"))



а вот мне Малка не нравилась. Пришлось дустом посыпать... и она сдулась.
Вы что же, хотите сказать, что какие-то ваши инсинуации (ну, к примеру, требование бана у админов или жалобы на нее) могли Малку не то что сдвинуть с места, а просто потревожить?
Нет, батенька, это был кремень, смешной такой, но кремень.
Ее посты надо изучать на факультете психологии - она не давала противнику и рта раскрыть, повторяла одно и тоже стописят раз, путалась в показаниях, но долбила свою идею до конца.
Так что не обольщайтесь.
С ней такие тузы вступали в схватку и ... оказывались поверженными.
Спорить с ней было невозможно - она доставала не мытьем, так катаньем.

Сам себя не похвалишь…. ) Даже я повелась, тока условие Теккена на трогать)

Гость
#44
Креа

Вы что же, хотите сказать, что какие-то ваши инсинуации (ну, к примеру, требование бана у админов или жалобы на нее) могли Малку не то что сдвинуть с места, а просто потревожить?

Нет, батенька, это был кремень, смешной такой, но кремень.

Ее посты надо изучать на факультете психологии - она не давала противнику и рта раскрыть, повторяла одно и тоже стописят раз, путалась в показаниях, но долбила свою идею до конца.

Так что не обольщайтесь.

С ней такие тузы вступали в схватку и ... оказывались поверженными.

Спорить с ней было невозможно - она доставала не мытьем, так катаньем.

Сам себя не похвалишь…. ) Даже я повелась, тока условие Теккена на трогать)

Креа, вы что, думаете это Малка, что ли, пишет?
Смешно...
То есть если о ком-то хорошо пишешь, то это, значит, про себя?
Ну и примитив...

Креа
#45
Гость

Креа

Вы что же, хотите сказать, что какие-то ваши инсинуации (ну, к примеру, требование бана у админов или жалобы на нее) могли Малку не то что сдвинуть с места, а просто потревожить?



Нет, батенька, это был кремень, смешной такой, но кремень.



Ее посты надо изучать на факультете психологии - она не давала противнику и рта раскрыть, повторяла одно и тоже стописят раз, путалась в показаниях, но долбила свою идею до конца.



Так что не обольщайтесь.



С ней такие тузы вступали в схватку и ... оказывались поверженными.



Спорить с ней было невозможно - она доставала не мытьем, так катаньем.



Сам себя не похвалишь…. ) Даже я повелась, тока условие Теккена на трогать)
Креа, вы что, думаете это Малка, что ли, пишет?
Смешно...
То есть если о ком-то хорошо пишешь, то это, значит, про себя?
Ну и примитив...

Я ничего не думаю и тем более Вас с Малкой не ассоциирую. Извините, если не то скопировала.

Креа
#46

А в прочем смешная тема. Теперь что ли все темы про трансерфинг будут ассоциироваться с 2-мя персонажами?

#47
Хиггс

так там чистое НЛП. (Впрочем, ТВ, реклама, политика тоже грешат этим. Пора уже выработать иммунитет.)

Дык я же не просто так пишу, что осторожнее ))) А с аудиокнигами - так там там вообще прогрузы полные, минут 20ть послушал через нехочу, выключил на*рен ))) Если текст ещё как-то можно почитать прокрутить, то аудио - зло во плоти)

Креа
#48
Касий

Дык я же не просто так пишу, что осторожнее ))) А с аудиокнигами - так там там вообще прогрузы полные, минут 20ть послушал через нехочу, выключил на*рен ))) Если текст ещё как-то можно почитать прокрутить, то аудио - зло во плоти)

Ах, РЕН.ТВ, тоже возомнила о себе. Ха, оказалось правдой)

Креа
#50

Мышь, а интуиция то на что?