Гость
Статьи
Болгария и цены на …

Болгария и цены на отдых

доброго утра всем!подруга предложила в Болгарию съездить,без турагенств,там снять домик у моря пожить дней 10.у неё там есть знакомый, который подобрал уже дом.Кто что может рассказать про Болгарию?какие там цены?сколько денег надо брать?хотелось побольше узнать....она конечно говорит что все супер-пупер))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ужин на двоих с салатами, горячим и вином в среднем обходится в 8-10 евро

Anonymous
#2

я отдыхала в июле на Золотых Песках. мне понравилось. поесть можно недорого по сравнению с Европой. Море Черное. Похоже очень на нашу Анапу.

Anonymous
#3

правильно ваш знакомый говорит, в Болгарии все супер, тоже туда в этом году еду

Крыса
#4

Я ездила несколько лет назад с ребенком. Прокляла все на свете. Пляжи грязные, вода холодная (в июле), народу дофигища, везде видны остатки социализма, я бы даже сказала останки, в виде ржавых не пойми чего, торчащих из воды. По-английски не говорит никто, по-русски, впрочем, тоже. Немецкий в фаворе, тока я им не владею. Из еды как-то все однообразно и дорого. Из отеля вышел - помойка, везде банки, бутылки, мусор, все это поднимается ветром и носится по улице. Ни за что больше не поеду, хоть мне денег сверху дадут!

Anonymous
#5

да уж, тоску по "совку" из нашего народа ничем не вытравить)))))))

Anonymous
#6

Я собираюсь лететь в Болгарию в сентябре. У меня там подруга живет уже три года. Говорит,что все достаточно дешево. Смотря,на сколько вы собираетесь ехать туда. Я вот,например,лечу на три недели и 1000 долларов хватит за глаза и за уши...По ее словам,я вообще ни в чем отказывать себе не буду...Даже шмоток можно прикупить. Там даже джинсы стоят в среднем от 7-10 долларов...Сходить на пляжную вечеринку,хорошенько отдохнув обойдется примерно в 15 долларов (но это если уж совсем по полной отгулять)...Я уже была в Болгарии и осталась очень довольна!!! Летите,не пожалеете...Там здорово!

Anonymous
#7

to КРЫСА: В каждой стране есть такие уголки,в котором побывали Вы. И много городов. Все зависит, в какой город Вы попали... Я была в Бургасе и Софии.Так же посещала курорт "Золотые пески". Всё чисто,ни одного окурка не валяется.Пляж чистый,чистый...Вода кристальная. Когда покупаете путёвку,лучше посоветуйтесь с людьми,куда бы лучше Вам поехать...

Автор
#8

пасибки всем)а сколько стоит перелет?и дней на 10 хватит 20 тыс.рублей?просто не распологаю особыми средствами и не особо привередливая)))

Автор
#9

в осоновном нужно море и хорошая компания))и конечно же еда))

Anonymous
#10

Крыса , вы смешная, а что вы ждали от воды Черного моря в июле?:) Средиземное не теплее. Хорошая вода в августе и сентябре. С ребенком там отлично, пляжи по чистоте такие же как в Испании, Греции и прочей пляжной Европе. песок обалденный. Хорошая, добрая страна с адаптированной для европейцев пищей. дети голодными не остануться.

Anonymous
#11

Средеземное море намного теплее черного.

Лора
#12

автор,а как вы собираетесь решить вопрос с визой?знакомый приглашение выслал?я спрашиваю,потому что сама собираюсь своим ходом

Гость
#13

мы были в Созополе в начале июля.море было кристальное просто,чистый пляж,еда дешевая и вкусная.по русски легко можно объясниться.обед на 4 взрослых с первым,мясом,салатом и пивом обходился в среднем в 20-25 долларов.остались очень довольны,в этом году собираемся туда же.Крыса,а где вы отыскали описываемый вами кошмар?

Гость
#14

кстати,ради интереса уже после возвращения смотрела отзывы по гостинице где мы жили.была просто в шоке-еда ужасная,хозяева невменяемые,номер паршивый.если бы сама не жила там же,поверила бы,так красочно все описали.

Вика
#15

Ну такое конечно везде есть такие место, которые портят впечатление.Но а я лично была в Болгарии уже несколько год подряд, а в этом году мы покупали в Хармони сьютс. Так что просто нужно выбрать нормальные места ездить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: