Гость
Статьи
Иордания

Иордания

кто был? какие впечатления? стоит ли туда ехать туда в начале августа?и что там за цены в среднем? ...меня интересует в первую очередь пляжный отдых

yu
6 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

карина?

Гость
#2

и меня интересует, но конец августа

анна
#3

как плаизнии отдих не советуиу, там много интересних мест, очени интереснаиа страна, но ето не плиазнии отдих. аqаба не самии хорошии курорт, отелеи хороших два: интерцонтинентал и мовенпицк, все осталиние на вид весима посредственние. покупати там нечего, ресторани плохие. ето все про аqабу. в аqабу не более чем на виходние ехати стоит. все осталиное времиа по стране. страна дорогаиа, обмен: 100 евро в 100 динарам.такси дешевие:)

Гость
#4

Как пляжный плохой, малоразвитый с неважным сервисом и довольно дорогой, не стоит этого. Для экскурсий лучше, но страна очень грязная. На мой взгляд, лучше израиль или совместить две страны, раньше это было возможно.

Гость
#5

тоска. Кроме Петры, по большому счету, смотреть нечего.

lio
#6

Люди,да вы что! В иордании намного лучше сервис чем в израиле,был и там и там,иордания однозначно лучше. Но сразу напишу-в основном жил на мервом море,в акабе только на экскурсии. Очень хороший отель на мертвом море Movenpick,поеду туда еще раз.Страна нормальная,арабы гостеприимные,дружелюбные. цены уж точно не выше чем в москве но я там особо ничего и не покупал,так,сувениры. Еще косметика мертвого моря у них вроде хорошая. Так что советую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема