Гость
Статьи
Иордания с ребенком

Иордания с ребенком

Такая проблема: хочу поехать с ребёнком (11 лет) в Иорданию, но в свете того, что сейчас происходит на Ближнем Востоке, как-то побаиваюсь. К тому же, не знаю, как правильно составить маршрут по стране. Может быть, тут есть кто-то, кто знает эту страну и поможет правильно составить маршрут (есть только один обязательный для нас пункт – это река Иордан, место крещения Христа).

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что не стоит туда ехат, так -как граничит с Сирией, еще не известно- вернетесь ли.

#2

В Израиле Ярденит, едьте туда

Гость
#3

Самой жизнь не дорога - ладно, дело личное, но зачем ребенка-то тащить в опасные места, каких суеверий ради?

Гадкий сфинкс
#4

Зачем ехать поклоняться еврейской религии? Обнимите лучше березоньку русскую, окунитесь в Волгу-матушку, поклонитесь Яриле-батюшке, вот оно, русское наше все, родное. Или вы забыли, как силой крестили народ русский, под страхом смерти загоняли в реку креститься?

Гость
#5
Гадкий сфинкс

Зачем ехать поклоняться еврейской религии? Обнимите лучше березоньку русскую, окунитесь в Волгу-матушку, поклонитесь Яриле-батюшке, вот оно, русское наше все, родное. Или вы забыли, как силой крестили народ русский, под страхом смерти загоняли в реку креститься?

существуют исследования, согласно которым среди атеистов шанс встретить умного человека ..гораздо выше, чем среди верующих. Но... в вашем случае речь идет уже о глубокой стадии дебильности. Мои соболезнования.

#6

Не слушайте никого!По поводу безопасности переживать не стоит, в принципе , это очень спокойная страна( у нас люди вообще вон в Египет ездят с детьми! И это при том, что там идет война)но одной я бы тоже ехать не советовала.

#7
Lisetta

Не слушайте никого!По поводу безопасности переживать не стоит, в принципе , это очень спокойная страна( у нас люди вообще вон в Египет ездят с детьми! И это при том, что там идет война)но одной я бы тоже ехать не советовала.

Пока больше не с кем ехать :) Но, мы хотим выбрать тур и путешествовать с группой, я не сторонница путешествий дикарем, если честно!

#8

[quote="Oleole"]

Да, тут я с вами согласна. если в Европу можно спокойно поехать дикарем, то на восток лучше с группой.

#9

Посмотрите тур в Миллениум Вояж, мы через них ездили в Италию с ребенком, у них до фига было семейных туров и В том числе был отличный тур в Иорданию

#10

Что же в этом туре отличного?

#11

Тур на 8 дней, каждый день-новое место! И посещение реки Иордан в том числе.

Гость
#12

прикольно, но наверно утомительно скакать с одного на другое место

#13

Ну я думаю только если приятная усталость будет) мы планировали туда поехать, но решили, что сначала в Италию нада))

#14

а в Италию тоже семейным туром ездили? Может нам туда лучше?)))))

#15

Ахахаха))) Может))зайдите на их сайт- там этих семейных туров ооочень много))) может вам вообще, Вьетнам понравится в итоге)))))

#16

а киньте сайт- я гляну, что там к чему

#17

Mvoyage.ru, там раздел семейный отдых, так кажется

Гость
#18

Я сейчас не советую в эту страну ехать. Очень неспокойная обстановка в ближлижщий странах. Зачем себя и ребёнка опасности подвергать? Или вы хотите острых ощущений?

Мадам Грицацуева
#19

Я вот купила тур на 2 сентября, правда без ребенка, с кумой. Там бахкает возле Красного моря, а мы будем возле Средеземного. Программа очень широкая и все святые места охватим. Дикарем тоже думала, приглашали друзья, но это получится намного дороже, чем с туром.

#20
Valinka

Mvoyage.ru, там раздел семейный отдых, так кажется

Спасибо большое! Туры у них действительно прикольные!Остановились на Италии, в итоге))))))

#21

А я знаю эту фирму! Мы тоже через них ездили, правда, во Францию) остались довольны!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: