Гость
Статьи
поехал я на курорт с …

поехал я на курорт с любовницей

С женой уже много лет нет ничего общего кроме ребенка. Ей всего 34, а выглядит она на сороковник, располнела, за собой вообще не следит, спортом не занимается, интересов вообще нет, работает на полставки, целыми днями сериалы и второсортные ток-шоу смотрит, книг не читает, в театр, на выставку не затащишь. У меня появилась любовница. И мы поехали на отдых в банальные Египет. И был отдых не сравнить отдых с женой. Любовница на завтрак съедает пару фруктов, жена с лозунгом "у нас уплочено" набирает горы жареных сосисок и булок. Первым делом как мы приехали она узнала где находится тренажерный зал и тенисный корт. Со всеми объяснялась на хорошем английском. Жена первым делом узнавала где ресторан и время кормежки. Любовница звала меня на все экскурсии. И в Израиль мы съездили и в Иорданию. Жене никакие достопримечательности не нужны "как же мы поедем, у нас же ол инклюзев, мы ж пропустим кормежку"А как приятно смотреть на красивое стройное тело в купальнике, а не расплывшуюся фигуру.Любовница взяла с собой серьезные книги, а жена кроме дешевых журналов ничего не читает.Я прям ужаснулся. Я столько лет потратил на женщину которая не уважает ни себе, ни меня.Как же приятно видеть рядом с собой интересную, ухоженную женщину. И вот кто обвинит меня в измене?

автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно обвиним.

Не нравится жить с женой= разведись и таскай своих любовниц куда хочешь.

Только не забудь о ребенке.

Alena
#2

Зачем так толсто разводить? Хотя, да, картина типичная. Жена - жирная жаба, а любовница прямо ангел небесный. Только как же прекрасные мужчины женятся на жабах изначально? Или жабой жена становится в процессе семейной жизни, когда приходится на себе тянуть все, а мужчинко хочет тусить с красотками?

Гость
#3
Alena

Зачем так толсто разводить? Хотя, да, картина типичная. Жена - жирная жаба, а любовница прямо ангел небесный. Только как же прекрасные мужчины женятся на жабах изначально? Или жабой жена становится в процессе семейной жизни, когда приходится на себе тянуть все, а мужчинко хочет тусить с красотками?

Ага, он красотулю-любовницу поцелует и она тоже превратится в жабу.

марьванна
#4

ну че врать-то так ? )

и писала бабель )

любовница поди чья-то фантазирует.

Гость
#5

Писала тему эта самая красивая, умная и стройная любовница. Которая этому мужчинке не уперлась, кроме как провести время и почесать ему эго. Откуда понятно? сама такая.:-)

Гость
#7

Толсто )))

марьванна
#8

что-то вообще разленились качественно разводить .

и обкакивать нужно дозированно ,постепенно, накалять, так сказать, обстановку на теме.

а то нате вам все сразу - жена : " за всё уплочено " и жрет, свинья такая, в три горла , а любовница вся воздушная такая , поклевала на завтрак яблочко и полетела в спортзал.

наверное и в сексе львица , откуда только силы берет...

Оксана
#9
марьванна

ну че врать-то так ? )

и писала бабель )

любовница поди чья-то фантазирует.

+++++

Оксана
#10

баба писала 100%

Гость
#11

ну не знаюююю, кто из нас, женщин, первым делом мнтересуется тренажерным залом на отдыхе, да еще с любимым мужчиной? мне он нафиг сдался там на море. кстати, я стройна и крсива, но обливаться в жару потом на тренажерах во время отпуска - это уж, простите, слишком

марьванна
#12

Египет- курорт что ли ?

гость
#13

реальное ощущение что пишет любовница. но на самом деле огромное количество подобных историй знаю.

марьванна
#14
гость

реальное ощущение что пишет любовница. но на самом деле огромное количество подобных историй знаю.

так-то да.

какой-то лошарик оплатил " курорт" - можно и сыграть роль птички и спортсменки )

а домой приехать загоревшей, постройневшей ,но голодной , и припасть к тазикам с оливье )

гость
#15
марьванна

гость

реальное ощущение что пишет любовница. но на самом деле огромное количество подобных историй знаю.

так-то да. какой-то лошарик оплатил " курорт" - можно и сыграть роль птички и спортсменки ) а домой приехать загоревшей, постройневшей ,но голодной , и припасть к тазикам с оливье )

да) на месте этой любовницы я бы сделала оченьхороший вывод-помни что если и ты к 34 годам будешь коровой у телека, то и твоего мужчины будет вот такая милая ласточка любовница. это закон. главное понять это и усвоить закон) чем кстати сейчас и занимаюсь.

гостъ
#16

Какая-то любовница ... странная. Она вобще из плоти и крови или полимерная?

#17

Соглашусь, слог женский - однозначно, стиль - гротеск, цель - снова столкнуть лбами любовниц и жен. И не надоело же...?

Гость
#18

эх, надо на курорт с любовником съездить. А то муж растолстел, в тренажерный зал не ходит, и читает (ужас!) не труд по философии, а спортивную газету!

Гость
#19
Софья

))))Разводка дешевая. Писала баба.

И, судя по всему - тонкая и звонкая любовница, мечтающая выйти замуж и стать со временем толстой жабой)

Гость
#20
гостъ

Какая-то любовница ... странная. Она вобще из плоти и крови или полимерная?

Она - надувная, из секс-шопа)

#21

Автору надо развестись, тоже будет книги под зонтом читать:)))

И по спортзалам на отдыхе бегать.

марьванна
#22

представляю , любовница с полными чемоданами серьезных книг и всем - хау ду ю ду ? ай м найс, оф кос !

когда читала-то, бедолага ? на беговую дорожку наверное перед лицом ставила.

марика
#23

Экскурсии денег стоят, не ужто жадному мужику в кайф платить? Израиль 400 баксов с носа, Иордания тоже не бесплатно.

Гость
#24
марика

Экскурсии денег стоят, не ужто жадному мужику в кайф платить? Израиль 400 баксов с носа, Иордания тоже не бесплатно.

А они пешком - любовница начитанная, с кучей книг) ВОт они и щлялись, как Моисей с евреями.

#25

она его по пустыням водила ))))))))) и заповеди читала - начитанная ведь ))))) еще и на инглише ))))))

марьванна
#26

почему никто не осуждает толстую жену с горой сосисок и булок ?

себя узнали ,жены ? )

Гость
#27
марьванна

представляю , любовница с полными чемоданами серьезных книг и всем - хау ду ю ду ? ай м найс, оф кос !

когда читала-то, бедолага ? на беговую дорожку наверное перед лицом ставила.

в общем, то аудиокниги никто не отменял.

#28
марьванна

почему никто не осуждает толстую жену с горой сосисок и булок ?

себя узнали ,жены ? )

Мужика жалеем. Он себя вон как жалеет, столько лет потратил, всю молодость:)))

Булавка
#29

И что в эту слюнявую бабскую разводку кто-то поверил? ))))

Гость
#30
марьванна

представляю , любовница с полными чемоданами серьезных книг и всем - хау ду ю ду ? ай м найс, оф кос !

когда читала-то, бедолага ? на беговую дорожку наверное перед лицом ставила.

не.. Такой дядька Вовка 40 лет плюс минус, с пивным мамоном, рост 176 почему-то мне видится. Жиденькие серые волосики на розовой грудке, грязный пупок, толстые щечки. Льняные удлиненные шорты-бриджи, сандалии с ремешками, рубаха с коротким рукавом непременно расстегнутая(когда прохладно - сверху светлая жилетка с карманами а-ля водитель маршрутки). В некоторых вариациях еще черные носки и панама.И рядом ОНА. Высокая стройная знойная красавица 27 лет, Моника Белуччи курит в сторонке, шелковая туника, соломенная шляпка с широкими полями, очки Прада с белой оправой. ни грамма жира. Все мужики шеи сворачивают, а она целует в ушко Вовку и говорит, пойдем, милый.

#31
Булавка

И что в эту слюнявую бабскую разводку кто-то поверил? ))))

Нет, конечно )))))))

Гость
#32
марьванна

почему никто не осуждает толстую жену с горой сосисок и булок ?

себя узнали ,жены ? )

Я никогда в египте не была. Там правда на завтрак жареные сосиски дают? Через неделю как раз поеду, нужно готовиться.

Гость
#33

почерк женский-это точно!

Булавка
#34

Только одного не пойму писала жена или любовница )) склоняюсь ко второму по описательной части прямо фея питающаяся зернышком в день тусующая на кортах в залах и столько сравнений с другой бабой может выдержать лишь обиженная вторая баба )) это просто не двойка, это кол за разводку

Гость
#35
марьванна

почему никто не осуждает толстую жену с горой сосисок и булок ?

себя узнали ,жены ? )

Мы осуждаем) Молча)

Булавка
#36

А что правда в Египет берут исключительно серьезные книги и весь день самосовершенствуются? )) вот не знала - запесала в блакнтик

#37
Гость

не.. Такой дядька Вовка 40 лет плюс минус, с пивным мамоном, рост 176 почему-то мне видится. Жиденькие серые волосики на розовой грудке, грязный пупок, толстые щечки. Льняные удлиненные шорты-бриджи, сандалии с ремешками, рубаха с коротким рукавом непременно расстегнутая(когда прохладно - сверху светлая жилетка с карманами а-ля водитель маршрутки). В некоторых вариациях еще черные носки и панама.И рядом ОНА. Высокая стройная знойная красавица 27 лет, Моника Белуччи курит в сторонке, шелковая туника, соломенная шляпка с широкими полями, очки Прада с белой оправой. ни грамма жира. Все мужики шеи сворачивают, а она целует в ушко Вовку и говорит, пойдем, милый.

...и достает откуда ни возьмись упаковку Тонгкат элит платинум) и звучит музыка "Уно-уно-уно-уно-моменто"))

Гость
#38
Гость

марьваннапредставляю , любовница с полными чемоданами серьезных книг и всем - хау ду ю ду ? ай м найс, оф кос !

когда читала-то, бедолага ? на беговую дорожку наверное перед лицом ставила.не.. Такой дядька Вовка 40 лет плюс минус, с пивным мамоном, рост 176 почему-то мне видится. Жиденькие серые волосики на розовой грудке, грязный пупок, толстые щечки. Льняные удлиненные шорты-бриджи, сандалии с ремешками, рубаха с коротким рукавом непременно расстегнутая(когда прохладно - сверху светлая жилетка с карманами а-ля водитель маршрутки). В некоторых вариациях еще черные носки и панама.И рядом ОНА. Высокая стройная знойная красавица 27 лет, Моника Белуччи курит в сторонке, шелковая туника, соломенная шляпка с широкими полями, очки Прада с белой оправой. ни грамма жира. Все мужики шеи сворачивают, а она целует в ушко Вовку и говорит, пойдем, милый.

Зачет) Не, единственное замечание - любовнице 22 года, она фотомодель, победительница всех конкурсов красоты, кандидат философских наук, 2 ВО и ему еще и девственницей досталась)

Кати
#39

Девушка, расскажите, какие серьёзные книги вы читаете. Я, может, тоже почитаю, чтоб не превратиться в такую, как жена вашего любовника.

Гость
#40
Булавка

А что правда в Египет берут исключительно серьезные книги и весь день самосовершенствуются? )) вот не знала - запесала в блакнтик

Сразу видно, что Вы не разу не были в Египте - там же таможенники жество шмонают, если нет серьезных книг, а только туники-купальники, сразу на обратный самолет садят)

#41
Булавка

А что правда в Египет берут исключительно серьезные книги и весь день самосовершенствуются? )) вот не знала - запесала в блакнтик

Про книги - ваще незачет Автору. Книги - это вчерашний день, нынче берут айпад с полной коллекцией энциклопедий) Автор не в тренде)

Вера
#42

Тебя можно обвинить только в тупости и непролазности - сам выбрал такую жену) наверное это то, чего ты достоин

Булавка
#43

после таких разводок нестерпимо хочется стать жирной женой )) пойду за кабасой ))

Гость
#44
Каррреглазка

Про книги - ваще незачет Автору. Книги - это вчерашний день, нынче берут айпад с полной коллекцией энциклопедий) Автор не в тренде)

не, все правильно - именно книги, толстенные такие фолианты на пол-чемодана и еще карандашиком пометки делают на полях) Ай-пад - это как-то просто, это для жены с сосисками, которая будет жирным пальцем елозить по экрану, сидя на Вумане)

Кати
#45
Булавка

А что правда в Египет берут исключительно серьезные книги и весь день самосовершенствуются? )) вот не знала - записала в блокнотик

Обратите внимание, названия этих книг нигде не упоминается. Видимо, девушк апросто слыхала, что бывают какие-то "серьёзные книги".

Гость
#46
Булавка

после таких разводок нестерпимо хочется стать жирной женой )) пойду за кабасой ))

Только по-жирнее берите)

марьванна
#47

вы все завидуете любовнице, поэтому язвите.

Гость
#48
Кати

Обратите внимание, названия этих книг нигде не упоминается. Видимо, девушк апросто слыхала, что бывают какие-то "серьёзные книги".

На них так и пишут "Серьезная книга") УК РФ, например)

Булавка
#49

Каря соглашусь какая-то непродвинутая полюбовница вышла в плане гаджетов. Давно уже существуют электронные библиотеки загружай не хочу (тут автор лопухнулась)

Гость
#50
марьванна

вы все завидуете любовнице, поэтому язвите.

Ой... Неужели так заметно?????