Гость
Статьи
Рассказать ли жене …

Рассказать ли жене туриста о любовнице на курорте?

Прошу совета! Сдаю жилье в Алупке (курорт), есть постоянные клиенты - семья, хорошая, с двумя дитями, приезжали каждый год. А тут приехал один муж, без жены и детей (они поехали в Турцию) и на третий день загулял. Привел местную, я ее и ее мужа знаю, встречаются тайком. Как быть? Гость точно не развелся, смотрела их контакт, там фото вместе счастливые. Лена местная тоже не развелась, с мужем недавно видела.Рассказать жене туриста о любовнице мужа? Мы с ней переписывались, контакт есть! Или рассказать мужу Лены местной, чтобы наказал гостя (и за свою, и заодно будет за жену)? Или всем рассказать-написать? Или не говорить?

Марина Сергеевна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешь...рассказать..
Это же ТВОЯ личная жизнь, НЕ ЧУЖАЯ,..
Доброхоты hu-e_vы ...

Гость
#2

Не дело сдатчика шпионить за гостями. Дело сдатчика деньги пересчитывать и белье постельное менять.

Гость
#3
Гость

Не дело сдатчика шпионить за гостями. Дело сдатчика деньги пересчитывать и белье постельное менять.

Так могут нехило и бока намять такому за " помощь "..

Встал Член
#4

Да зачем тебе это?
Можешь 2 семьи разрушить. Не стоит.

#5

На Вашем месте я бы рассказала мужу Лены. Или если Вы знаете о следующей встречи двух этих "голубчиков", можете просто пригласить жену того козла под каким-нибудь предлогом на место встречи. Лицо козла, когда он будет гулять со своей пассией и увидит жену, будет на миллион!
Я понимаю, что это не Ваша личная жизнь, но если есть возможность поправить жизнь других, почему бы и нет! Возможно, жене того гуляющего козлика возьмёт себе пол имущества после развода и будет намного счастливее, чем сейчас когда живёт во лжи.

Гость
#6

А чё так скучно на курорте что в чужую жизнь нос сунул? И д и о т/ка

Гость
#7
Chase Meridian

На Вашем месте я бы рассказала мужу Лены. Или если Вы знаете о следующей встречи двух этих "голубчиков", можете просто пригласить жену того козла под каким-нибудь предлогом на место встречи. Лицо козла, когда он будет гулять со своей пассией и увидит жену, будет на миллион!
Я понимаю, что это не Ваша личная жизнь, но если есть возможность поправить жизнь других, почему бы и нет! Возможно, жене того гуляющего козлика возьмёт себе пол имущества после развода и будет намного счастливее, чем сейчас когда живёт во лжи.

"...есть возможность поправить жизнь других, почему бы и нет!..."
Да, а почему бы не нагадить ????
Не сложилось у самой--сц-уко..." ПОМОГУ " и другим..
Логика---отпадная...
Браво!!!!!👍

Гость
#8

Оно вам надо? Вы моральный образец?

Гость
#9
Гость

Оно вам надо? Вы моральный образец?

АМОРАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР !!!

Оля
#10

Надо! Пусть будет развод! За измену надо карать!!!!

Гость
#11

еще и в дураках останетесь,у вас доказательства измены? может чаю попить приходили,общались .Скажите мужу Лены,уедет ли гость?придет морду бить муж ,разнимать придется ,покалечит,или сломают мебель,жене скажите,тоже не знаете как она отреагирует .У нас вот не стал разбираться,хлопнул обоих из ружья в бане и все .Оно вам надо?

Гость
#12
Гость

еще и в дураках останетесь,у вас доказательства измены? может чаю попить приходили,общались .Скажите мужу Лены,уедет ли гость?придет морду бить муж ,разнимать придется ,покалечит,или сломают мебель,жене скажите,тоже не знаете как она отреагирует .У нас вот не стал разбираться,хлопнул обоих из ружья в бане и все .Оно вам надо?

ели так гаденько на душе,на след.год откажите в проживании этой семье,ему

Гость
#13
Гость

ели так гаденько на душе,на след.год откажите в проживании этой семье,ему

если

Встал Член
#14
Гость

еще и в дураках останетесь,у вас доказательства измены? может чаю попить приходили,общались .Скажите мужу Лены,уедет ли гость?придет морду бить муж ,разнимать придется ,покалечит,или сломают мебель,жене скажите,тоже не знаете как она отреагирует .У нас вот не стал разбираться,хлопнул обоих из ружья в бане и все .Оно вам надо?

Морду не мужику надо бить, а жене, которая легла под этого мужика, будучи замужем.

Гость
#15

Автор, не надо. Это не твоё дело. Потом ещё крайняя останешься.

Гость
#16

конечно расскажи, он тебя потом найдет и обольет тебя кислотой.

НоЫВоигура
#17

Меня несколько хозяек в разных курортных местах знают,знают что приезжаю с любовницей на отдых,некоторые знают жену,но ни одна не сдала меня пока.

#18
Гость

"...есть возможность поправить жизнь других, почему бы и нет!..."
Да, а почему бы не нагадить ????
Не сложилось у самой--сц-уко..." ПОМОГУ " и другим..
Логика---отпадная...
Браво!!!!!👍

Почему нагадить? Ленка получит своё и тот мужчина тоже (заодно посмотрят, как это быт разделять, а не просто тайком от супругов встречаться), а жена получит пол имущества с разводом и переболеет измену мужа, не такой уж он и роковой. Автор просто создаст толчок всем на следующий шаг, которого они так боятся или на который не решаются, никакой гадости.

НоЫВоигура
#19
Гость

"...есть возможность поправить жизнь других, почему бы и нет!..."
Да, а почему бы не нагадить ????
Не сложилось у самой--сц-уко..." ПОМОГУ " и другим..
Логика---отпадная...
Браво!!!!!👍

Гадят,в таких случаях,исключительно только тем,кому можно безопасно нагадить)). Вот если бы этот изменщик был кавказцем,хрен бы даже мысль этой хозяйке пришла-нагадить ему)). А так,она видит,что,это просто-безобидный олень,лох,поэтому,сразу смелая такая стала.

Марина Сергеевна
#20
Chase Meridian

Почему нагадить? Ленка получит своё и тот мужчина тоже (заодно посмотрят, как это быт разделять, а не просто тайком от супругов встречаться), а жена получит пол имущества с разводом и переболеет измену мужа, не такой уж он и роковой. Автор просто создаст толчок всем на следующий шаг, которого они так боятся или на который не решаются, никакой гадости.

Вот я тоже думаю. Нас муж бросил после того, как я его спалила на измене, у него отец гулял и его мать спалила и тоже развелись. Надо прерывать круг вранья. Но страшновато, как все среагируют?!!!

#21
Марина Сергеевна

Вот я тоже думаю. Нас муж бросил после того, как я его спалила на измене, у него отец гулял и его мать спалила и тоже развелись. Надо прерывать круг вранья. Но страшновато, как все среагируют?!!!

Тогда сделайте так, будто узнали не от Вас. Может, есть сплетница, которая распространяет слухи быстрее, чем жёлтая пресса? Можно ей рассказать, она расскажет ещё кому-нибудь, и главное, чтобы долетело до нужных людей, но до этого момента никто не будет помнить (или даже знать) кто начал эту информацию транслировать. 😎

IT geek
#22
НоЫВоигура

Гадят,в таких случаях,исключительно только тем,кому можно безопасно нагадить)). Вот если бы этот изменщик был кавказцем,хрен бы даже мысль этой хозяйке пришла-нагадить ему)). А так,она видит,что,это просто-безобидный олень,лох,поэтому,сразу смелая такая стала.

Ну и что бы кавказец-уранготанг сделал бы? Пожар в курорте устроил? Голову хозяйке отрубил? Я вас умоляю. Кавказцы такие все из себя пока стадами ходят. А когда одни, да ещё и с риском быть пойманными на камере или законом, они олени оленями. Видал я таких. К одному чеченцу ушла моя бывшая, она думала что он такой сякой крутой по волейболам и по Тенерифе и активный, а я вот тихий, спокойный айтишник видите ле. Через месяца три-четыре обратно просилась, потому что крутизна пропала как ему пришлость съехать от родителей (в свои 32, заметьте, когда я в свои 29 уже давно жил один) и вообще ничего не умел. Только одни мечты и сны, а на практике остался работать как Junior Marketing Associate белоручкой в конторке. Даже бывшая и та по карьере поднялась (но я не принял её обратно). Обкаканные кавказцы.

Гость
#23

Зачем вы лезите в чужую жизнь ? Если бы я была на его месте и вы все рассказали моей жене , я бы вам пулю в лоб пустила ну или инвалидом сделала бы и отсижу с радость главное отмстить такой желочной и отвратительной бабе , у вас самой жизнь не задалась так вы и другим поднасрать хотите. Фууу

Оля
#24
Гость

Зачем вы лезите в чужую жизнь ? Если бы я была на его месте и вы все рассказали моей жене , я бы вам пулю в лоб пустила ну или инвалидом сделала бы и отсижу с радость главное отмстить такой желочной и отвратительной бабе , у вас самой жизнь не задалась так вы и другим поднасрать хотите. Фууу

Нужно, чтобы все знали правду. Пусть страшную, но настоящую, а не врали в глаза! И не приносили домой член, который уже ласкала другая в действующем браке!!!!

Гость
#25

Если оба загуляли, то наверное причина была. Может Лену муж бьет. Может гостю жена не дает. Может гость так пытается внести в брак приключение, чтоб не развестись. Может Лена хочет почувствовать романтику, которой в браке давно нет. А может у них обоих картбланш на неделю при условии тайны.
Вариантов то много.
Разболтав лишнего, вы додумываете за других историю.И примете решение за других. Вам право на это не давали.

Оля
#26
Гость

Если оба загуляли, то наверное причина была. Может Лену муж бьет. Может гостю жена не дает. Может гость так пытается внести в брак приключение, чтоб не развестись. Может Лена хочет почувствовать романтику, которой в браке давно нет. А может у них обоих картбланш на неделю при условии тайны.
Вариантов то много.
Разболтав лишнего, вы додумываете за других историю.И примете решение за других. Вам право на это не давали.

Вы так все разложили, забыв главное - это ложь и предательство, член был в другой в браке. А за это развод! Я что, одна такая спалившая измену и оставшаяся с детьми???

Гость
#27

Я бы рассказала. Пусть знают, что живут с изменщиками. Как жене не приятно будет, когда узнает, что все в курсе гулек мужа и молчат.

Сергей
#28

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: