Гость
Статьи
НУ совсем не с кем …

НУ совсем не с кем поехать!!!:(((

ПРивет девушки! решила написать, потому что грустно хоть плачь! ((( Мне 24 года и я Полгода копила деньги на отпуск (солнце-море-пляж), и так складывается, что совсем не могу найти НИ одной попутчицы!!! (( хотя я не привередливая, мне не принципиально уже куда (хотя больше хотелось в Италию) и когда (летом), но из моего сибирского города Никто не может (не хочет), и даже из других городов через Интернет оказывается проблема найти кого-то со схожими желаниями! ((( снова ехать одной не хочу, во-первых, не факт что будет с кем из русских общаться и развлекатьсЯ, во-вторых, я симпатичная блондинка, и южные мужчины в покое скорее всего не оставят...для них буду выглядеть наверное странно будучи одинокой на пляже ((( Может здесь на этом форуме есть кто то со схожей проблемой?????! Напишите пожалуйста, время идет, а места заканчиваются в приличные отели быстро.........

яна
6 ответов
Последний — Перейти
мадлен
#1

Яна, а куда именно Вы хотите в Италию? К морю или тур по городам?

Гость
#2

Дайте, обявление на сайт поиск попутчицы. Думаю, найдете, если не из своего города, то из Москвы точно. Я два раза так дела, всегда находила.

#3

действительно, а спец.сайты на что? Например http://www.poputchika.net

яна
#4

Мадлен, да, я хотела именно к морю, т.к. в экскурсионку туда уже ездила...

#5

Привет,а я хочу в октябре на Кубу и мне тоже не с кем....

но пока точно не решила куда но пока такие планы!

Екатерина
#6

Та же беда... только вот денег удалось скопить только на черноморское побережье, да и туда не с кем. Давайте объединимся?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: