Гость
Статьи
Греция

Греция

Добрый, день! Вы были в Греции в июле, августе? Поделитесь, пожалуйста ,впечателениями.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лёлёк
#1

Знакомая в эйфории от Санторинии, Говорит там что 5* что 2* все шикарно.

Ксю
#2

А я 16 июля еду в Афины и Лутраки. Кто там был, понравилось?

Гость
#3

Афины- просто помойка. ужас

Ксю
#4

почему помойка? Чем там не понравилось? Расскажите пожалуйста подробней

Крошка Сорти
#5

Греция, по-моему, самая скучная страна в плане отдыха. Только если на развалины интересно посмотреть. Подруга сейчас улетела на Корфу, пишет, что это такая дыра - дырее не бывает. А я ее предупреждала.

Гость
#6

Крошка Сорти, ну, если Вы на отдых б***ть едете, то наверно в Греции скучно. Но не у всех же такая цель как у Вас:))

Кати
#7

Была лет 6 назад, в хорошем 5 отеле, скукота ужасная, единственный плюс привезла себе офигенную норковую шубу

Автор
#8

Ну мы не тусовщики, люди старые и больные :) Скукотища не пугает. Интересует пляжный отдых и экскурсии. Вот , по поводу шубы, сколько может обойтись коротенькая норка?

#9

А кто-нибудь ездил в экскурсионные туры по Греции? Просто хочется посмотреть и Афины, и Метеоры обязательно, а расстояние между ними приличное - получится ли взять экскурсию в Метеоры, если ехать просто в отель в Афинах?

Ксю
#10

Да из Афин есь экскурсии почти во все уголки Греции

Lida
#11

Я еду 20-го в Лутраки через Афины.

Кролик-звезда
#12

Я дважды была на Крите, месяц назад купила там себе норковую шубку) Она чуть выше колена, оч крутая. Стоила изначально 1600 евро, но благодаря моему мужу, который большой любитель поторговаться, купили ее всего за 800!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: