Гость
Статьи
Греция

Греция

Кто ездил в Грецию отдыхать?расскажите понравилось ли вам?и вообще что,как,сколько?:)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#2

в 2008 г была в лутраках, место хорошее, до афин не далеко, все понравилось, только в отеле пукнуть бесплатно нельзя, в городе цены как у нас, выпивку брали в супермаркете, гуляли по городам сами, экскурсия не очень мне понра, дорого канеш...скушновато, но природа и погода чудесные, и море тоже

Страсти-мордасти
#3

1 согласна

Bella
#4

Я ездила и на Крит и на Родос. Ездила с подругами, нам очень понравилось, и мы хотим еще. Определитесь какой отдых вы хотите - молодежный или семейный - и от этого пляшите. Если молодежный, то могу посоветовать, надо искать гостиницу ближе к ценру, на Крите - городок Херсониссес самый лучший вариант, там и бары и дискотеки на любой вкус, пляж неплохой, вобщем ночная жизнь кипит, июль - пик сезона. Что касается Родоса, то он во многом похож на Крит, были этим летом, лучше жить в столице, сэкономите на такси. Для семейного отдыха Греция тоже супер, еда вкусная, люди дружелюбные, всегда хорошая погода, море теплое, цены небольшие!

Bella
#5

1, 2 - надо просто места знать, где весело ;)

Анна
#7

Согласна с Bellой - все зависит от того как вы любите отдыхать. Например нам с мужем не надо никаких дискотек и баров, только пляж, море, экскурсии по красивым местам и рестораны. Мы наоборот выбирали место потише, в пригороде, и остались очень довольны. Только учтите, что цены там европейские. У нас на рестораны и экскурсии ушло около 600 евро, при том что хотелось большего.

Гость
#8

6, а на юге Франции еще лучше. Тут ведь речь о Греции, причем Италия -то?

Вита
#9

согласна с Анной. греция подходит для спокойного семейного отдыха. вкусная еда, чистое море, красивая природа. Отдыхали на Крите возле Ретимно в 2007, понравилось. Цены недешевые

Гость
#11

Очень понравилось била на Родосе, Ф алираки

Гречанка
#12

Кто сказал что в Греции отдых не для молодежи? Я была много где. И на тусовочных курортах и на скучных старушачьих. Так вот, Греция (Афины) - лучшее место, где можно отдыхать, тусоваться и развлекаться. Тут важен выбор и отеля и города. Ну и от компании многое зависит))

Гречанка
#13

Кто сказал что в Греции отдых не для молодежи? Я была много где. И на тусовочных курортах и на скучных старушачьих. Так вот, Греция (Афины) - лучшее место, где можно отдыхать, тусоваться и развлекаться. Тут важен выбор и отеля и города. Ну и от компании многое зависит))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: