Гость
Статьи
подскажите место на …

подскажите место на российском юге

собираюсь в отпуск, подскажите, пожалуйста, где лучше отдыхать на юге России. требования небольшие - море, пляжи, дискотеки.... и т.д. не хочется ехать в пыльный город.....

отдыхающая
24 ответа
Последний — Перейти
Гера
#1

Адлер, Куррортный городок - не пожалеете!

Гука
#2

Лазаревское

отдыхающая
#3

а можно поподробнее, те кто там были, сколько стоит жилье (частный сектор или квартира 1 комн), какой пляж....

Красавица.
#4

В инете посмотрите цены на гостиницы Курорт Кабардинка. В Адлере была, опплевалась. Большая стройка, но это было лет 7-8 назад. А еще лучше горящую путевку взять в Турцию. Подруга завтра едет на 2 недели, втроем, все включено, 45 тыс. Так у нас не отдохнешь.

S
#5

В Адлере не понравилось. Про Кабардинку слышала от многих, говорят там классно, у меня сестра собирается в июле туда, но там говорят отдых с детьми. А вобще мне в Коктебеле понравилось, но это Украина (((

Пони
#6

самая туса в геленджике, 1500 руб в сутки на 1 чела в двухт мест номере, частая гостиница 3-х разовое питание. рядом кабардинка, мини геленджик, тож все самое, только меньше маштаба. хорошо в адлере совхоз россия - но там нет тусы, тихий отдых, зато море - самое лучшее на побережье

Пони
#7

т е от 1 500 руб, можно поискать без питания, будет дешевле, обратитесь в агенство...через них дешевле забронировать частную гостиницу, чем на месте

Гука
#8

Отпишусь про Лазаревское. В том году одыхали с мужем в августе, сняли в частном секторе комнату (400р в сутки с рыла, все удобства цивилизации), 2 минуты пехом до моря, кафешки-бары-дискотеки-аквапарк - все рядом. Море, в отличии от Сочи, Адлера и Туапсе чистое. Красота! Главное, не чувствуешь ГОРОД!

Гость
#9

Правда лучше в Турцию езжайте, там море - вода чистая, дискотеки - не сельские пляски, цены на все - ниже не бывает. И стоит дешево, как выше написали.

Гость
#10

про лазаревку-согласна

отдыхающая
#11

гука, а вас случайно не осталось контактов?

отдыхающая
#12

сейчас рассматриваю только юг россии, по определенным причинам за границу не могу поехать.....

Гость
#13

Была в Лазаревском, в частном секторе, со всеми удобствами, отдых вышел великолепный: куча кафе, 2 отличных аквапарка, дельфинарий, пляж и море чистые, люди ненавязчивые (местные), машины дорогу уступают, все супер!

Гука
#14

to 11. Телефоны сдающих там жилье где-то остались. Приеду с работы домой, поищу их. Если найду - напишу.

отдыхающая
#15

спасибо ))

kkk
#16

А что такое частный сектор? Когда снимаешь комнату у частников, а не в гостинице?

отдыхающая
#17

ага )))

Гука
#18

Поискала, нашла только один номер. Но эта тетенька сдает жилье далековато от моря, на горе, где-то минут 25 пешком до пляжа. Номер +79184025543 (может уже поменялся, год прошел как-никак), зовут Валентина Ильинична. Остальные номера были, к сожалению на симке, которая куда-то делась :(( Но в Лазаревском в каждом доме сдается жилье, можно сторговаться до минимума.

Гость
#19

Девочки, а в начале сентября в Лазоревском море еще теплое? Ни разу не была на море - не в курсе.

Макса
#20

19, в сетябре на юге России начало бархатного сезона (сентябрь-октябрь), так что море теплое.

19
#21

Макса, спасибо.

#22

Хоста. В 20 минутах езды от Сочи

Аленка
#23

В прошлом году отдахали в Геленджике, жили с друзьями в частном секторе со всеми удобствами и хозяева прелесть, и от моря 5 минут неспеша. Было просто супер. Если заинтересует, могу номер аськи совй оставить, по моему у меня в блокноте остались контакты. 194 723 184 моя аська

Гость
#24

кто-нибудь подскажите!!!Хочу ехать в лоо,как там????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: