Гость
Статьи
Подскажите места на …

Подскажите места на севере Москвы для свадебной прогулки

Девушки, подскажите пожалуйста места для свадебного гуляния на севере Москвы, а то я кроме речного вокзала ничего стоящего не знаю, а ехать на юг (Кусково-Царицыно-Коломенское) не очень хочется из-за наличия дорожных пробок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
вот так
#1

екатерининский парк-там очень красиво-правда он почти в центре--на новослободской!

Лена
#2

ВДНХ, Ботанический сад, Тимирязево, Отрадное. да много парков. недалеко от Алушки /Бибирево есть парк.

Гость
#3

Лучше уж под крышей - Крокус-сити молл. Мы там гуляли на свадьбу, супер! Все шикарно, красиво! Повсюду пальмы, фонтанчики, ручейки с мостиками и галькой. Еще повезло случайно попасть на водное шоу синхронного плавания, посмотрели его сверху. Девочки там с красивыми разноцветными шарфами и платками шифоновыми плавали. Короче, рекомендую! И не замерзните.

Правда, узнайте заранее. не запретили ли там фоткаться. Мы нафоткались от души 2 года назад.

Крыся
#4

Автор, а у вас когда свадьба-то? Вот-вот уже? Если да, то задумайтесь, на фига вам та прогулка? Вы представьте, у вас, наверное, платье белое длинное красивое, а вы по грязище, по снегу, да в белых легких туфлях или сапожках, небось, по сугробам, подолом белым слякоть мести. Придумате что-то другое лучше. Если лимузин заказываете, то покатайтесь с гостями по городу лучше (если в выходной и без пробок, а то на свою свадьбу опоздаете:))

666
#5

Архангельское (за Красногорском)

Alter ego
#6

4+1

Дора
#7

Останкино, около дворца.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Предыдущая тема