Гость
Статьи
нужна информация о ГОА

нужна информация о ГОА

Говорят,что на Гоа можно жить по полгода...Это на самом деле так?Без вида на жительство?И как это делается?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

начнем с того что такое гоа?

не все же хиханьки хаханьки
#2

ГОА это город на луне!

автор
#3

ГОА-штат в Индии...И...хотелось бы все-таки пообщаться со знающими людьми,а не клоунами!

Гость
#4

можно и не только в гоа жить))) можно ещё в сомали, например)) и ещё в куче африканских стран)) переезжайте!

Анонимус
#5

заразу там какую-нибудь подцепите. обратитесь в консульский отдел пос-ва Индии.

автор
#6

Нет...в Сомали не хочу...И вообще в Африку не хочу...

автор
#7

Просто я слышала,что там,таким образом,уже полно наших соотечественников живет,сдают крартиры,и уезжают на3-6 месяцев...

Vendetta
#8

Автор, как я вас понимаю.. я тоже мечтаю уехать туда жить хотя бы на месяц. но эгото нужно со знающими людьми... у меня знакомый, сам живет в Москве, но улетает в Гоа на продолжительное время.. Говорит." Если есть рай на земле, то он там. в Гоа".. Снимают компанией виллу и просто все 3- 6 месяцев наслаждаются природой, экзотикой.)) Как же и мне хочется улететь туда.. Автор , а у вас компания для поездки уже есть?

автор
#9

Нет,пока нет компании,ищу..вот поэтому я здесь...хочу ,сначала все узнать получше...А.что ,говорит,твой знакомый?Я знаю только,что визы,в принципе,не дороие.от2-5тыс(1-6мес),и в сутки можно жить на 10 долл-питан и проживан,и ехать надо с октября-март,потом начинается сезон дождей

Дубинушка
#10

Как вы думаете, оттуда реально марихуану вывести?

Макс
#11

да,там есть поселения из русских,снимать жильё оч дешево,берите туда билет с открытой датой и все дела!были там на НГ,куча народу дальше осталась колбасить))))) осторожнее с допингом и моторолерами! все ходят со сломанными руками,т.к. падают с них по пьянке или обкурке.))))))мы снимали дом на 10 человек,зоо бакинских с человека,на 2 недели+ билеты 7оо. виза не нужна.денег с собой возьмите,еда -дёшево,удачи

Макс
#12

11, привезли от туда гашик в пачке от сигаре,никто не шмонает

Гость
#13

В Таиланде также можно жить.. Много таких там видела. Народ тут бросает все, работы престижные, квартиры сдают и дергают туда жить. Только конечно они не живут в курортных городах, подальше от людей забираются на острова..Живут этакими аборигенами, а там жизнь-то дешевая особо и денег не надо. Ну многие и травкой увлекаются, правда сейчас там с этим строго стало. А раньше помнится до того доходило, что гид на экскурсии спокойненько спрашивал, типа марихуаны не хотите?))Мы тогда компанией на смерых катер сняли и поехали на рыбалку, нам сразу же заботливо и травы подкинули в катер)))

автор
#14

все это здорово.но все-таки.хотелось бы поконкретнее...как это сделать?для начала взять тур?или прямо в посольство идти за визой...и как найти там жилье.и не ошибиться,..наверняка тоже какие нибудь подводные камни есть?хэлп!

Макс
#15

снимаете дом через агенство,покупаете билет и вперёд!!!вам всё обьяснят в агенстве,

автор
#16

А в какое агенство лучше обратиться

...чтоб не кинули?

#17

Лучше ничего запрещенного оттуда не привозить,часто шмонают.В шереметьево прямо рейсами в отстойник загоняют,собаки,опера,и все чемоданы вверх дном переворачивают.хотя возят конечно...

#18

виза 1800 руб в кайлаш.ру

Гость
#19

Обожраться, обосраться. Опиться, обассаться. Вы чего туда марихуану курить едите?

Гость
#20

к чурбанам не обращайтесь

автор
#21

А к кому?хотелось бы узнать всю схему....ньюансы и подробности...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: