Гость
Статьи
оператор …

оператор "Интурист"- документы отдают в аэропорту

летал ли кто-нибудь в Египет от этого оператора? меня очень смущает то, что билеты, ваучеры и страховку отдают уже в аэропорту (Домодедово), кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда получала все документы в аэропорту.

Ну почти всегда)

Ничего не накосячили ни разу. Не бойтесь, автор - это обычная практика.

Гость
#2

Ага, обычная. Я в том году в Испанию так улетала - тоже нервничала, потому что это был мой первый отпуск за границей, но все успокаивали, что у них было так же.

мики
#3

Каждый год так летаю - а в чем проблема?

плАхая
#4

Ниразу такого со мной не было. Всегда документы получаю накануне в турагенстве. Иногда за день-два до поездки. Ужас-ужас сколько нервов, никак иначе низя?

#5

2 - чего, не уехали чтоль???

Автор, ну обычно есть возможность накануне забрать билеты. Просто тащиться обычно никому не хочется, вот и забирают в аэропорту.

мики
#6

4 - Как раз нервов-то и никаких. Никуда не надо ехать, время терять. Спокойно приезжаю в Аэропорт забираю документы и вперед

плАхая
#7

Ну не очень то и вперед. Все зарегистрировались, а те, кому не надо время терять - стоят под табло и ждут представителя туроператора.

Гость
#8

Я стараюсь забирать из агентства, тк мало ли что может случиться завтра с курьером - проспит, в метро что-нибудь случится, да ну на....)

Ляля
#9

тут без вариантов, агентство работает максимум до 9 вечера, а документы готовы часам к 11, поэтому отдают их уже в аэропорту... никогда с подобным не сталкивалась

Малыш
#10

Сегодня забирала документы от этого туроператора. Уже второй раз. Все ОК. Вылеты были ночные или раннеутренние)))). Хотя, нервничаю всегда....

Зёбра
#11

я стараюсь забрат в агентстве. тоже не хочу думать, что курьер опоздает. потому как остаться без отпуске по чьей-то вине для меня хуже , чем по своей. но вообще , автор, передача документов в аэропорту обычная практика.

ПрЫнцесса
#12

Автор, так многие делают: Данко, Пегас-туристик. Ничего криминального.

плАхая
#13

Лечу завтра утренним рейсом, а документы отдали еще вчера. Так что не знаю через кого вы свои туры заказываете.

Гость
#14

Ужас! Я бы так не смогла. Поэтому и предпочитаю все делать сама. Вот сейчас у меня уже и отель забронирован и виза в паспорте и билеты на самолет на руках. А поеду тока в конце сентября)) Но обычно делаю все где-то за месяц до вылета. А оставшееся время спокойно наслаждаюсь покупками и приятными мыслями перед поездкой.

Эрл
#15

Раз 15 уже летала через Интуристов, в большинстве случаев забирала документы в аэропорту. Ни разу не подвели.

Гость
#16

Так поступают с туриками на чартерных программах. Если не накосячили - считай повезло. Сколько историй про то как курьеры то паспорта забывали, то визы с неправильными датами, то отель в ваучере прописан другой и сделать ничего нельзя. Только отказаться с последующей перспективой отсуживать у фирмы заплаченные деньги. Лично я, также как 14 гость, занимаюсь организацией отдыха самостоятельно и не летаю чартерами, чего и вам всем искренне желаю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема