Гость
Статьи
Шарм-эль-Шейх

Шарм-эль-Шейх

всем приветик! посоветуйте пожалуйста неплохой отель 4 звезды в Шарме на первой линии!Спасибо!

Дуська
17 ответов
Последний — Перейти
Лисичка -автор! :)
#1

Была в октябре в cataract hotel. Мне понравилось, пляж идеальный.

#2

Была, правда пару лет назад, в холидей инн султан гарден. Для четверки очень неплох.

Правда нам его как 5* продавали) на месте оказалось, что обманули.

Пляж хороший, понтон, дорожки.

Лора
#3

Day is in gaffy, супер пляж, недалеко от бухты Наама Бэй, 1-я линия, рядом тусовочное место. не пожалеете. В ночь на 17-ое сама туда 3-ий раз лечу)))))

#4

2 линия тропикана розетта, до пляжа пешком 10 мин если ваще в развалку идти

анти
#5

присоединяюсь к ЛОре.

Гость
#6

Iberotel Fanara...мне очень понравился, посмотрите а инете...

Glenne
#7

На всякий случай: не рекомендую Noria Resort

Лена
#8

А сколько стоит неделя проживания и сколько стоит перелет?

Малу
#9

Club El Faraana, супер отельчик, мало русских, ляпота, и очень очень красивый риф...

там еще рядом распологаются Iberotel Fanara, это 4 звездочные отели и 5 звездочный риф оазиз... Я в восторге от этого отеля, 1001 ночь совсем рядом...

Гость
#10

1, это вы про этот отель?

http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=86042&popup=1

Серафима
#11

А мне понравился очень Новотель в Шарме.Но там нет ОЛЛа.

Helen
#12

Вот так и доверяй отзывам... Лизка, что Вам так могло понравиться в Тропикане Розетте????? Отель ужасный, и он не 4, а 3 звезды. Персонал по большей части хамы и обманщики + лентяи. Ехать можно только, если говорите по-английски и готовы в случае чего немного поругаться и постоять за свои права. А иначе русских селят в такие номера, что просто шок.

Лизка Турбина
#13

12 шОО??????он если че 4 звезды уже три тыщи лет, раскройти глаза....где вы там видели хамов и обманщиков, я жила в перкрасных новых корпусах, с чудным обслуживанием.....и говорю я по английски свободно, а ругаццца не имею привычки, т.к. приезжаю отдыхать, а не права качать, чего и вам, желаю!

Лора
#14

12, я тоже отдыхала в Розетте 2 раза, безумно понравилось, все оч.вежливы, дискотека Блэк Хаус отличная, территория офигеннаЯ. он 4 звезды, а не 3. отель молодежный, тусовочный.

Phoenix
#15

12, 13 - ваши споры бесполезны. достаточно зайти на любой сайт по отзывам о отелях - там отзывы самые полярные. на один и тот же отель, отзывы могут быть от "ваще пистец, ужоснах", до "я в восторге, всё просто замечательно"

я тоже как автор поста 1 был в Катаракте на 1 линии. пляж не понравился. но я от Шарма ждал красивых кораллов, которых я там не обнаружил. сплошь дохлые, серые камешки

Гость
#16

Если соберетесь на Кубу - ни в коем случае не пользуйтесь услугами агентства Солисон - хамство, некомпетентность и грубость и злость, когда возникают проблемы. Никогда не пользуйтесь ими!

Гость
#17

Сейчас в Египте очень жарко. Там сезон весной и осенью. А сейчас лучше ехать в Болгарию или Черногорию, по деньгам то же самое выходит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: