Гость
Статьи
кто уже в этом году …

кто уже в этом году отдыхал в Геленджике?

народ!едем с МЧ в эту пятницу в Кабардинку, рядом с Геленджиком.Кто может подсказать какие сейчас там цены на жилье?сколько такси стоит от Новороссийска?может кто и хороший адрес с адекватными хозяевами посоветует)))и вообще поделится впечатлениями))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Я знаю адрес и телефон в Дивноморском, это тоже рядом с Геленджиком. Цена на жилье, думаю в районе 350 рублей в сутки с человека (жилье без претензий), такси до Кабардинки из Новороссийска будет стоить рублей 800-1000.

Lali
#2

В районе 1500-2000 с двоих в сутки нормальное жилье, такси где-то так 800-1000

Автор
#3

СЛО, мы просто уже настроились на Кабардинку......

мики
#4

Ужас, один раз была в Кабардинке случайно на конференции, как может вообще появится желание там отдыхать....

Гость
#5

да руб 300-350 только ищите на месте, а то на вокзале вас разведут.. П.С. Согласна с Мики

гость
#6

лучше дивноморск, там гостиниц море, 1.5- 2тыс со всеми удобствами и недалеко от моря, но народу на пляже тьма

Пап-парирурам
#7

9189948711 Марина..чудо-женщина..у них гостиница,в 5минутах до моря.в номерах кондишен и туалет с душем.убираются,как попросите.во дворе-беседка.советую!цена будет за номер,двухместный-1500

Гость
#8

хех 1500? за день? как в турции))

Гость
#9

а чем турция лучше?в чем смысл с ней сравнивать?не нужен нам берег турецкий...

Автор
#10

я не прошу обк.....ть наш выбор отдыха, а прошу поделиться впечатлениями или адресами.Человек сам выбирает где ему лучше.Если на нашем побережье ужас как плохо, то почему тогда не купить билетов и жилья в сезон нет??? в турцию езжайте сами(прежде почитайте и посмотрите новости).

Автор
#11

Пап-парирурам, спасибо, номерок записала)))

Мур-Мур
#12

СЛО, скажи плиз контакты в Дивноморске. На какой улице дом? Во дворе есть беседка с мангалом?

Саманта
#13

Такси от Новороссийска до Кабардинки стоит 400 руб, специально позвонила в такси сейчас, только вы с вокзала лучше вызовите по тел, а то бомбилы 1000 возьмут, если нужно дам пару номеров

Автор
#14

Саманта, очень нужно!!!

Автор
#15

Саманта, а по вопросам жилья не дадите номерков?)))

Гость
#16

я не агитирую турцию, я лишь сравнила цены.. где все питание и напитки включены, бассейны и все остальное что прилагается, п к нас в занюханном геленджике, такие же только за сьем душной комнаты с видом на огород. ужас

Маша
#17

В Турцию в сезон путевки дорогие. И сервис там такой, что надо брать 5 звезд, на крайняк 4. Кормят где как. В некоторых отелях нормально, а в некоторых так себе. Я отдыхала в Болгарии и могу сказать, что отель 4 звезды в Болгарии это то же самое, что 5 звезд в Турции или Египте.

Калючка
#18

Только написала в теме про Дивноморск. Была в Гелендижике в июле. Жили в гостинице за 3.900 руб. Огромная комната в встроенной кухней. Плита, посудомойка, стиралка, кондиционер, балкон с видом на море, шелковое пост. белье, большой на всю огромную комнату ковер, диван, телевизор с ДВД. Убирают как захочешь. От пляжа 5 минут. Между набережной и пляжем есть кафэ-бар "Бриз",открыт только первый год. Там все на очень хорошем уровне: вкусная, свежая еда, хорошие коктейли, прекрасное обслуживание, певцы просто прелесть, создают хорошую, непринужденную обстановку. В общем мне там понравилось ВСЕ. Мы и днем туда ходили и вечером. Очень советую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: