Гость
Статьи
Калифорния в августе

Калифорния в августе

Буду в Лос-Анджелесе и Санта-Барбаре с 3 по 25 августа. Сориентируйте пожалуйста по погоде. ценам, и т.д.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый точный сайт прогноза погоды

http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=28&value=72295

Гость
#2

Советую обратиться к Сиси Кэпвелу.

верона
#3

2. гыгыгыгыгы

Гость
#4

A y co 2 го по 24 в Лос Анжелесе, Лас Вегасе, и Сан Франциско,
в Лос Анжелесе чуть больше 20,
В Лас Вегасе 40 градусов :О)

Strela
#5

2, )))))))))) 5 баллов!

#6

2 ржу))))))))))))))))))))))))))

ПрЫнцесса
#7

)))))))))))))))))

ПрЫнцесса
#8

Автор хотела повыёживаться, но ))))))

Зараза
#9

больные люди! реальный вопрос задают а они тут героями санта барбары выеживаются.

Sergey
#10

Я был в ЛА в начале июля. Днем жарко, ночью прохладно даже. Побережъе все-таки. Что касается цен, то ЛА понятие растяжимое. Есть и дорогие районы, но в большинстве своем большая помойка. Можно найти как хорошую гостиницу, так и дыру типа мотель баксов за 50 за ночь. Цены на продукты и тряпки такие же, ка и везде по США. По крайней мере, я разницы не ощутил.

Гость
#11

10, "дыру типа мотель баксов за 50 за ночь" не всем же быть такими олигархами как вы, видимо. Мотели очень удобны для путешествующих на машине. Как правило, это семейный бизнес, скромный, налаженный, и отношение к посетителям приветливое. Так что, в "дыру" не верю, в "большую помойку" тоже.

Sergey
#12

Я не олегарх, но в мотелях ночевал впервые. В ЛА я на машине ездил. Если честно, то был неприятно удивлен. Все-таки в сетевых гостиницах уровень выше. Не уровень обслуживания, тут все в порядке, а состояние самих номеров, мебели, сантехники. В принципе, мне пофигу я там только ночевал, и каждую ночь в номом мотеле. Но если есть выбор, и жить предполагается несколько дней и больше, на мой взгляд, лучше останавливаться в гостинице, чем в мотеле. И что значит не верите? У вас другой опыт или вы по телевизору другое видели?

Гость
#13

Не верю, когда вижу пренебрежительное отношение человека, судящего со стороны. А опыт у меня, конечно, другой, и не только по телевизору.

#14

Я была в ЛА, Санта-барбаре и Санта-Монике в июле. Было очччень жарко. ЛА не понравился. В Беверли Хиллз полно магазинчиков, заходишь - на полу сидит какой-нибудь бомж в лохмотьсях.. меня это тогда поразило. Про цены ничего не скажу, т.к. последний раз была там 7 лет назад. Пляжи (Venice beach и Malibu) не понравились, грязные. Мало того, что водоросли лежат на берегу и разлагаются на солнце, так еще и банки, склянки.. Ну, может быть, сейчас уже все по-другому.

#15

А вообще, мой любимый американский город - Чикаго. Высокий, серо-синий из-за стекла небоскребов, строгий, чистый. Правда, я в Нью-Йорке не была, думаю, мне бы понравился тоже.

#16

а озеро Мичиган - это же сказка, особенно на закате! Очень советую. Когда-нибудь вернусь туда)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: