Гость
Статьи
Кто отдыхал в отеле …

Кто отдыхал в отеле Kalemci или Hawaii, Турции, Мармарис

Если кто-то отдыхал в этих отелях в 2008 году или в конце 2007-го, очень прошу напишите свои отзывы. Интересует все!!! Но главное - возможность купаться в море: сколько стоит, легко ли попасть, чистая ли вода и т.д.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

http://www.tophotel.ru/

там есть все

Анна
#2

Спасибо, про Hawaii узнала все, что хотела, а вот про Kamelci на этом сайте только старые отзывы. Если кто-то был там недавно, напишите please!!!!!

Мурча
#3

помойму море там бесплатное, пляжи там маленькие, море прохладное, там большая бухта скорее, но у некоторых отелей нет своего пляжа, или он один на два отеля может быть. А так Мармарис самый тусовочный курорт, была там в отеле Каприз, кстати территории отелей тоже не очень большие, но природа красивая, и везде можно дойти пешком правда от моего отеля до барстрит было 5 км примерно, но пешком по живописной набережной этого не замечалось вообще :)

Мурча
#4

ААА плавали там кататься на катере нанятом, красиво очень там!

Карамель
#5

а я вот 11 числа В Турцию,Мармарис еду))Вся в предвкушении!Говорят там классные дискотеки...проверимс))

Карамель
#6

Мурча,а сколько стоит там катер нанять?

Анна
#7

Как я поняла Мармарис - место для тусовки, а пляж там маленький. Так что мне не подходит :(

Карамель
#8

Анна,ну я думаю для Вас места хватит))

Хрюша
#9

а я 5-го в Аланию еду, в отель Антик. Может кто был там этим лето, а, девочки? Боюсь, что сгорю нафик.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: