Гость
Статьи
Завидую Ярославе …

Завидую Ярославе Тройнич и Ларисе Пелле из Космо:)

Вот работа у девок - уже 2 года путешествуют по миру и пишут отчеты в Космо. У Дмитрия Крылова, впрочем, аналогично))) А кому-нибудь на форуме удавалось получить похожую работу или командировку в интересную страну?

Махонькая пипка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка... я путешествую сама по себе, а потом пишу для таких журналов... они платят за это копейки. это скорее, как дневники для себя, чтобы всего не забыть

Линда
#2

По-моему, несчастные бабы. Видела их фотки в Космо, особого счастья там на лицах нет, скорее озабоченность и дикая усталость.

Та же фигня
#3

ну-ну, Линда. зелен виноград. хотела б я так уставать, обожаю путешествовать.

Та же фигня
#4

1, они не за свой счет путешествуют, это же очевидно.

Гость
#5

1, не знаю вообще кто они и как, написала о себе. так почти везде...

mimoza
#6

Это работа! И работа для тех, кто любит болтаться по миру и тусить - хорошая. Но я всегда в командировках скучаю по дому. Ейдем дас зайне!

Махонькая пипка
#7

2 хм, возможно, они и устали... Но зато у них нет стресса от ежедневной рутины, офиса, и т.д. и т.п. Правда, иногда мне кажется, что они рискуют. Все-таки пробуют незнакомую пищу, экстремальные развлечения.

Линда
#8

3, такие разъезды хороши первые полгода, потом звереешь. Выводы на основе собственного опыта. Хотя, может, кому-то и в кайф...

Махонькая пипка
#9

8, так ,может, им и дают передохнуть месяц-два?

Та же фигня
#10

9, наверняка дают. Это ж денег все-таки стоит. В общем, если кто хочет мне предложить такую работу, я тут, недалеко, с удовольствием соглашусь:)

Murmura
#11

Фу... Крылов такую фигню вещает, непонятно, кто ему верит. В общем, я хотела бы путешествовать, чтобы писать свое, по-своему, без тенденциозности. Но я и так путешествую, и фотографирую, и написать много чего могу:)

Shmuzzz
#12

10, я вместе с вами соглашусь, с детства мечтала вести передачу типа "Клуб путешественников"! )))

Ейва
#13

Они путешествуют периодически проектом, на несколько месяцев. Просто публикуют всё постепенно. Лариса моя подруга с детства.

Она самая
#14

Ейва, а вы у Ларисы могли бы разузнать, как человеку, с турбизнесом не связанному, но с хорошо подвешенным языком и авантюрным характером, можно устроиться на подобное местечко? :)

HTML
#15

Я когда-то брала у Ларисы Пелле интервью, она мне совсем не показалась ни озабоченной, ни усталой. Наоборот, у нее энергии - фонтан. И уж не знаю как в "Космо", а в личном общении она о путешествиях рассказывает так, что сразу хочется бросить все и рвануть с ней хоть в джунгли, хоть в пустыню!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: