Гость
Статьи
Куда можно поехать в …

Куда можно поехать в декабре

Мы с мужем планируем отпуск на конец ноября-начало декабря-посоветуйте, где еще тепло и можно купаться?

Anonimo4ka
20 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Тайланд однозначно! Самый лучший месяц для отдыха - декабрь.

Красавица.
#2

Если деньги позволяют, то Доминикан или Тайланд, а подешевле в Египте.

Инга
#3

Гоа

Инга
#4

Эмираты

Anonimo4ka
#5

спасибо. у нас немного ограничен бюджет, но Египт тоже исключается. Что из этих стран наиболее доступно по деньгам?

Громозека
#6

Посмотрите на сайтах. Всё же Тайланд и ГоА думаю подешевле Эмиратов и Доминикана. Хотя не понимаю, почему Египет исключается, после этих рыбок мне на остальное смотреть неинтересно стало.

Гость
#7

6 +1 ) Тайланд, Доминикана дороже Египта в разЫ. и с ограниченным бюджетом там делать нечего (хотя, все зависит от границ бюджета), а что касается Египта: да, сервиса там нет, но погода в это время - хорошая, море - просто замечательное и по красоте и по температуре, еда - съедобная, все очень дешево...имхо - вполне нормальный вариант, тем более "бюджет ограничен"

Сибирь
#8

Я была намедни в агенстве, предложили: Вьетнам, Тайланд, ОАЭ, Египет. В Тайланд боязно из-за политической ситуации, Вьетнам - как-то не очень красиво и интересно, ОАЭ - уже была, денег осталось жалко (жара, песок, сильно не покупаешься, страшно превратиться в головешку, цены высоковаты на развлечения). Расскажите, кто был в Египте, в чем там минусы, в чем плюсы, что под собой подразумевает "сервиса там нет"?

Гость
#9

8, это значит, что когда Вы заказываете напитки - их приносят чере час; убирают - каждый день, но заметно это только по лепесткам роз на кровати, пыль остается на прежнем месте; экскурсовод может опоздать к месту сбора минут на 40; продолжать можно долго...нужно просто быть к этому готовой...проблемы с едой - напитками легко решает система ол инклюзив, песок на полу в номере можно не замечать, и т.д. Из плюсов - погода, море (это - рассказ отдельный, посмотрите в инете отзывы), относительная дешевизна....имхо - вполне достаточно...

Anonimo4ka
#10

6 - просто мы были в Египте, и хотим посмотреть новое место

Anonimo4ka
#11

8 - а что за политическая ситуация в Тайланде?

Сибирь
#12

Пост 11: Там государственный переворот, уже неделю третью по-моему. А Вам как в Египте?

Тут
#13

8, вы чего так про Вьетнам? Это офигительное место в плане туризма! А Халонг вообще потрясает своей красотой!

Сибирь
#14

Пост 13: Расскажите про Вьетнам пожалуйста, как там с сервисом, насколько приятно отдыхать? По- подробнее? Может нам в турагенстве как-то блекло рассказали?

Anonimo4ka
#15

В Египте мне шарм-эль-шейх только понравился, потому что там море красивое...а так я для себя ничего примечательного там не нашла...

лена
#16

а как насчет бали? там тоже тепло, и цены примерно как в тайланде (если не в Паттайю в тайланде ехать, конечно), можно и дешевые варианты найти

мы вот в ноябре на шри-ланку летим - нам нашли дату вылета, на которую билеты на 200 евро дешевле, чем в другие дни

так что можно поискать...

coco
#17

Карибские круизы - семидневки 400-600 долларей. Плюс перелет из Москвы в Маями. Я после этих круизов больше ни в Египет, ни в Тайланд ни ногой. Дорого и сервис гадкий. А в Америке дешево, еда обалденная включена, шоу каждый день, разные острова. Я просто круизная наркоманка стала.

Jul
#18

coco [2311386496] Где вы нашли круизы за такие деньги? Вы горящие брали?

Coco
#19

vacationtogo.com, cruise.com

Coco
#20

На этих сайтах покупаю. Цены низкие с сентября по октябрь. В раёне Нового года опять взлетают. Конец января-февраль опять дешевеют. Вобщем, надо знать американские федеральные праздники, в эти недели цены взвинчиваются, в остальное время можно взять даже дешевле. Летом половина кораблей переходит в Средиземное море, и цены на те же круизы намного выше. Мне даже с перелетом в Маями встает дешевле, чем в Европе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: