Гость
Статьи
Гудлайн или …

Гудлайн или сим-трэвел?

Что выбрать?

МАША
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Живу в Украине. Пользуюсь Гудлайном почти 3 года. Часто бываю в Европе. Во Франции, Италии, Испании, Австрии, Германии, Чехии, Словакии и Болгарии сбоев не было как с входящими, так и исходящими из/в Украину и внутри страны пребывания. Очень удобна услуга автопополнения - если на счете меньше 7 долларов, счет автоматически пополняется еще на 25. В любой момент эту услугу можно отключить. У меня карта ВИЗА, ни разу не было проблем с подключением или с отключением этой услуги.СМС-ки писать не люблю, но их стоимость тоже выгодная в сравнении с обычной мобильной связью. Когда вставляешь симку Гудлайна, в МЕНЮ появляется опция БАЛАНС. Проверять остаток денег на счету можно хоть после каждого звонка, бесплатно. Сим-трэвэл не пользовалась, но знающие люди говорят, что оба пакета абсолютно одинаковые, и обслуживаются в Эстонии.

кегля
#52

я была в польше в сентябре 2011 года. До ╨того гудлайн в испании исправно работал 3 недели. В Польше мне с УкраинЁ НИКТО не мог дозвонить ни с одного оператора-лайф,мтс. На счету у них деньги были)) в итоге пришлось в польше покупать местную сим. Так что теперь буду пользоваться тревел-сим

Алексей
#53

Goodline Кидалово. Взял в Доминикану тел 37259452704. Первый же звонок соединения не было, снято 15,30$. В дальнейшем пополнить счет банковской картой не получилось. Служба поддержки утверждает что было соединение длительностью 1038сек (17минут) -

nik
#54
Евгений

Гудлайн - полная чушь!!! инструкция не соответствует действительности!!! проверить в России невозможно! Все дальнейшие манипуляции с попыткой наладить переадресацию приводят к тому же банальному роумингу своего обычного номера! Полный отстой - деньги потраченные зря!!! как только предет карточка из Египта - пойду требовать возврата денег.

Какому еще обычному роумину??? инструкции читать надо, а если плохо получается, то позвонить в поддержку. Если вы не взяли телефон со старой SIM в поездку, ЕСТЕСТВЕННО она будет в роуминге.

nik
#55
nik

Какому еще обычному роумину??? инструкции читать надо, а если плохо получается, то позвонить в поддержку. Если вы не взяли телефон со старой SIM в поездку, ЕСТЕСТВЕННО она будет в роуминге.

В смысле если взяли старую SIM с телефоном(включенным).

Гость
#56
Алексей

Зависит от страны!

По большинству стран 0.25 $/мин

Алекс
#57

Друзья! Как можно спорить кто из них лучше, если все операторы - это не операторы, а простые дистрибуторы CSC Telecom (Эстония), который разработал эту услугу - мобильный call-back. Кстати, я пользуюсь ними уже лет 6, так как много езжу по Европе, реально выгодно, правда связь не всегда хорошо работает, но глядя на них в течении этого срока, объективно вижу, что качество связи стало лучше, а тарифы ниже.

Вася
#58

Ребята, открою вам секрет! Все кто тут пишут мол Гудлай это круто там то был и тарифы такие то, а Simtravel это увигня и обман-это сотрудники самой компании Гудлай 100%..Ну что вы пиз...е?!!? Раскрою вам секрет гудлайн и Simtravel это один эстонский оператор, но два разных бренда! ВОТ И ВСЕ! Плюсы нужно искать в обслуживании и выгоде пополнения т.е. курс.

Дмитрий
#59

продам несколько штук с 50уе балансом недорого gold58525@rambler.ru

Милена
#60

Народ, для интернета эти карточки очень дорого. Я вот здесь заказывала симку с дешевым Интернетом по Европе http://internet-v-rouminge.ru/

Оч довольна - 100 мб в день в любой стране за 2.5 евро

#61

Лучшее предложение на Мобильный Интернет в роуминге!

Компания ╚ГудЛайн╩ объявляет о начале продаж в России новой линейки тарифов ╚Good-Интернет╩, которая была разработана спецально для активных пользователей сети интернет за рубежом!

На ваш выбор мы подготовили несколько безлимитных пакетов:

∙ 7,5 $ √ за 1 сутки

∙ 25 $ √ за 7 дней

∙ 47 $ √ за 30 дней

Объем трафика на максимальной скорости до 1 ГБ

Абонентская плата отсутствует

Более подробную информацию о тарифе, а так же где его можно приобрести вы можете прочитать на нашем сайте.

С Уважением, компания ╚ГудЛайн╩!

http://goodline.ru/

(495) 22-55-777; 8-800-100-00-18;

Россия, Москва, ул.Новочерёмушкинская д.34, корп.1, офис 2, 1 этаж

Михаил
#62

Ребята не берите гудлайн, если у вас айфон, даже с их преусловутым 1101 все равно тупит по страшному, я даже с сотового на этот номер позвонить жене в Германию не могу, правда с домашнего звонок проходит отлично.

Жена тоже только через дополнительный код 146 позвонить может. И звонки могут не проходить часто.

А в России заранее хре* проверишь.

Алексей
#63

Симтревел снимал деньги 60 р за минуту разговора с россией с моей мегафоновской симки и с себя по 20 центов, вот так! хорошо во время заметил!

Полное разводилово это Симтревел!!!

Ирина
#64

я вот у них карту брала, там тоже в зависимости от станы конечно но сразу во всем разобралась и все четко! http://www.internetsim.ru

Ирина
#65

правда у них интернет карты! но главное интернет,есть проги через них можно звонить!

Гость
#66

гудлайн: В 2-х странах не позвонить не принять звонки не получилось, поддержка включает дурака, говорит плохой телефон (пробовал на 2-х) - выкинул карту.

Артур
#67

Попробуйте WeiiTell 1000 рублей на 14 дней и по РФ и по миру БЕЗЛИМИТНО

Дима
#68

Я купил сим карту ГудЛайн с тарифом Планета гуд и поехал в США … Хочу сказать цены выгодные ,связь хорошая и вообще этот тариф выгодный по всему миру...Там есть множество услуг, например Сервис Консьерж - услуга Ваш личный секретарь в путешествии по миру ,мне она пригодилась. Компания ГудЛайн для меня большая находка!!! Всем советую!!!

#69

Купите европейскую симку и будет вам счастье. Тарифы в разы дешевле.

Вика
#70

Я отдыхала в отеле "Бест Вестерн" в Египте со своим молодым человеком. Нам понравилось местечко, где он расположен. Прекрасный баланс города и природы. Облуживание прекрасное. Кормили так, что пальчики оближешь. Вечерами мы гуляли по набережной и наслаждались видами. Вид из окна нашего номера открывался на улицу. Цены на телефонную связь в этом городе что называется "кусаются", поэтому мы общались с помощью сим-карт Гудлайн "отечественного производства".

Shkamelya
#71

Посмотрела стоимость звонков на сайте ГудЛайн , и жить как-то стало легче)))
По Европе (да и не только) у них очень щадящие цены получились. Решила протестировать эту карту в Италии всё отлично работало,я в восторге!!!

Lubava
#72

Мне очень нравится качество сервиса в Гудлайне. Всегда подскажут, постоянно акции, молодцы ребята, стараются.

Alexandra
#73

Интересное предложение от Гудлайн для поездок. Где бы я не была везде гораздо удобней и выгодней наших оператор. У этих вечно абонентские платы, а у Гудлайн сколько звонишь столько и списывают, тем более входящие вообще бесплатно. Мне нравится по моему очень удобно))

okulus
#74

Моя сим-карта Гудлайн это просто спасение! Путешествую с ней по Европе, все работает, всем довольна!
Мой выбор - тарифный план "Планета-Good". Очень дешево звонить, причем на городские номера дешевле + ЛЮБИМЫЙ НОМЕР всего 5 центов!
Есть довольно удобная функция - Хедпкарта, помощь при экстренных ситуация: консультация, вызов спецслужб и помощь переводчика. Воспользовалась однажды, когда пришла ко врачу во Франции по случаю недомогания, а врач не владел английским, помогли, соединили с переводчиком.
Вот такая вот палочка-выручалочка сим-карта Гудлайн.

енотек
#75

Пользуюсь Гудлайн с сохранением своего волгоградского номера. Итого: исходящие 10,5 руб. Мне звонят на волгоградский номер. попадают на гулдлайн, с гудлайна снимаетеся 5 руб, с волгоградского -ноль, это самое удобное. И сам звонишь и на связи с родным номером остаешься, не ограничивая себя в связи вообще никак.. за 12 дней трачу от от 10 до 20 баксов, не более

Катерина Свешникова
#78

Самая выгодная связь в роуминге от гудлайна. Выгодно и без обмана.
Всегда сохраняю свой российский номер перед поездкой - делаю
переадресацию с российского на гудлайновский номер. Связь со всеми кто в
России сохраняется, а некоторые и не знают что я за границей ). Выгодно
и за разумную плату. Да, и кстати пришлось обратиться как то в
техподдержку, быстро ответили и и не то что наши колцентры россйских
операторов, проконсультировали по всем вопросам -доволен, все на высшем
уровне. Так держать!

василиса
#79

Я пользуюсь тарифом "Гуд интеренет". Это самый выгодный вариант для
интернета в роуминге. Круглосуточно и бесплатно доступна сервисная
страница, на которой есть форма для обратной связи и я всегда могу
заказать звонок специалиста технической службы поддержки пользователей.

Лика
#80

Моя свекровь использует Гудлайн где только можно - Украина, Израиль,
Европа, что-то там еще. Говорит что выгодно. Пока по всем странам не
знаю, но вот в Египте испытали с мужем, норм, очень дешево.

прима
#81

Хочу сказать тем кто не знает!!! Если вас напрягает обратный звонок в
сторе на телефоне скачате специальную программу! Просто забейте в поиске
«обратный звонок» и скачайте програмку, их несколько выйдет, любая
подойдет! А остальное что еще может не нравится? Хорошая услуга, лайк.

Goodline
#82
прима

Хочу сказать тем кто не знает!!! Если вас напрягает обратный звонок в
сторе на телефоне скачате специальную программу! Просто забейте в поиске
«обратный звонок» и скачайте програмку, их несколько выйдет, любая
подойдет! А остальное что еще может не нравится? Хорошая услуга, лайк.

Pupsik-ss
#83

У меня с сим-картой Гудлайн связаны самые приятные воспоминания. Я ездила в Данию. Звонки были выгодными, при том, такие вещи как сохранение номера, любимый номер, звонки из скайп позволяют значтельно снизить расходы на связь.

Гость
#84

А я пользовался в поездках по Европе сим-картой "WellTell". Каллбэк, безлимитные тарифы, качество хорошее. Финляндия, Испания, Кипр, Германия. Проблем не было, всем советую.

ruzanna-saleva
#85

У Гудлайна несколько роуминг-парнеров и это классно. Мне очень равится пользоваться Гудлайном в Турции — это экономно. И я люблю Гудлайн и Гудлайн меня любит)

Гость
#86

Меня с моей семьей сим-карта выручила в Аргентине. Очень выгодно было пользоваться, к исходящим звонкам быстро превыкли, сначала не очень понимали.

Валентин
#88

У гудлайна есть такая услуга как любимый номер, т.е. на такой номер можно звонить еще дешевле, чем на остальные номера:-) и еще мне очень нравится их служба поддержки, всегда помогут! Молодцы, так держать.

#89

А мне нравится пользоваться их тарифом для смартфона:-) и звонить можно очень даже выгодно и интернетом пользоваться, когда есть необходимость. Я очень довольна:-)

Иван
#90

У welltell.com самые хорошие тарифы!
Сейчас тариф 0,15$ в любые страны мира, входящие бесплатно, работает и в России. А есть еще тариф где за 50$ дают 500 минут, а это получается 0,10$ минута.

Vera
#91

Люблю вот так вот по среди серой Московской зимы взять и очутиться по среди лета, у моря на пляже. На самом деле это так благо творно влияет не только на душу но и на тело. И вот меньше всего о чем хочется беспокоиться это конечно же о связи. На этот счет мой муж однажды сделал прекрасный выбор в сторону Гудлайн и по сей день эта симкарта является моим спутником во всех путешествиях. Поводов что то менять честно скажу я не вижу.

Веста
#92

Определенно Гудлайн! Мама в прошлом году летала в Эмираты, купила симтревел, заплатила за него кучу денег и счет на 100 долларов пополнила, в первый же день все стянули со счета. Оказалось куча каких-то скрытых услуг за которые пришлось платить. С Гудлайн все прозрачно!

Милана
#93

Мне Гудлайн по душе! Звонки очень выгодные, плюс сохранение российского номера позволяет значительно экономить на связи моим близким, потому что звонки с Биллайна стоит 35 р за минуту, а с этой услугой звонок стоит как по России!

Анна
#94

Выбираю Гудлайн уже довольно долгое время. Явная экономия денег в сравнении с местными симками и росс операторами, что только не перепробовали. Обслуживание на высшем уровне!

Ольга
#95

Повезло мне, что я сразу начала использовать Гудлайн, когда еще только первый раз поехала за границу. Одни мои друзья доказывали, что выгоднее местную симку покупать, другие что выгоднее у своего оператора подключать спец.услуги для роуминга, но оказалась права я) Принимаю звонки абсолютно бесплатно и без ограничений. Звоню на домашний по 3 р за минуту 5 минут, потом по 9 р за минуту неограниченное количество минут. Выводы делайте сами)

Дарина
#96

Мы вот в этом году выбрали Гудлайн. Поначалу думали, что будет как обычно - пополнил баланс на 100 долларов и все за 3 дня сожрало, и тут вдруг Гудлайн все шаблоны порвал! Пополняли на сотню баланс, поехали отдыхать в Турцию (мы каждый год бываем там), пользовались этой симкой две недели и все ждали когда деньги на счету закончились, и каково было наше удивление, когда по приезду домой на счету обнаружилось 64 доллара! А мы и в интернет выходили, и звонили не мало. Теперь только Гудлайн)

Кристина
#97

Сим картой гудлайн пользуюсь уже более двух лет , за это время ни разу ни возникло проблем , связь хорошая , стоимость звонков не дорогая , я пока всем довольна .

Анатолий
#98

Я давно уже пользуюсь гудлайн ,как связь меня очень устраивает , стоимость тоже приемлемая , дешевле чем эта связь я пока для себя не нашёл,так что приобретайте точно не пожалеете о своём выборе.

Светлана
#99

В Германии находились , связь гудлайн очень порадовала, входящие бесплатны, звонки стоят не дорого , сообщения тоже , интернет хороший , качество на высоте.

Юлианна
#100

С семьёй ездили в Египет ,симкарты гудлайн покупали 3 штуки , общались там между собой , для себя сделали вывод связь качественная и выгодная , теперь только гудлайн .

Мария
#101

Что касается связи гудлайн , у меня нареканий нет ,связь мне нравиться и стоимость звонков не дорогая по сравнению с другими операторами .

Галина
#102

Я тоже считаю, что трэвел-карты лучше всего. Постоянно езжу в командировки по Европе, приобрела симку ez-mobile. Связь ловит везде, цены на звонки небольшие, входящие бесплатно, а исходящие в Россию около 10 руб в минуту. По сравнению с роумингом просто отлично. Плюс можно привязать свой старый домашний номер к новой карте, чтоб близкие из России могли в любой момент дозвониться.

Дарья
#103

Для меня как для активного путешественника ,гудлайн самый выгодный и оптимальный вариант , много денег экономлю на звонках и интернет , мне нравится,всё супер