Гость
Статьи
Гудлайн или …

Гудлайн или сим-трэвел?

Что выбрать?

МАША
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101

Что касается связи гудлайн , у меня нареканий нет ,связь мне нравиться и стоимость звонков не дорогая по сравнению с другими операторами .

Галина
#102

Я тоже считаю, что трэвел-карты лучше всего. Постоянно езжу в командировки по Европе, приобрела симку ez-mobile. Связь ловит везде, цены на звонки небольшие, входящие бесплатно, а исходящие в Россию около 10 руб в минуту. По сравнению с роумингом просто отлично. Плюс можно привязать свой старый домашний номер к новой карте, чтоб близкие из России могли в любой момент дозвониться.

Дарья
#103

Для меня как для активного путешественника ,гудлайн самый выгодный и оптимальный вариант , много денег экономлю на звонках и интернет , мне нравится,всё супер

Маргарита
#104

Так как я частый пользователь связи гудлайн то могу смело заявить лучше просто нет и не будет надеюсь . С этой связью я разговаривать могу длительное количество времени с близкими и друзьями , мне все нравится .

Инна
#105

Хочу поделится своим опытом использования сим карты гудлайн , я всегда очень трепетно подхожу к выбору каких либо вещей , как произошло и в этот раз при выборе связи для отдыха в греции , много консультировалась и выбирала ,и остановила свой выбор на гудлайн , мне понравилось и качество связи и стоимость звонков , теперь только Гудлай.

Маргарита
#106

Гудлайн думаю для многих будет находкой , потому что стоимость у них ниже у других я сама в этом убедилась этим летом в отпуске будучи в Италии , просто в наше время кругом только одни затраты а особенно на связь в роуминге у гудлайна это не так ,все выгодно и работает отлично .

Сергей
#107

В каждой стране покупаю свою симку - намного выгоднее хотя бы по инету, так как гудлайн и пр. с трафиком жадничают, ни по скайпу не позвонить, ни Wi-Fi для своих туристов в микроавтобусе не включить.

Кристина
#108

Хочу рассказать о связи и впечатлении о ней , я первый раз пользовалась этим оператором , так вот хочу сказать это самое выгодное из того чем ранее пользовалась . действительно выгодный роуминг ,особенно для тех кто находится в европе ,мне понравилось всё начиная от качества связи до стоимости на услуги .

Ольга
#109

Вот и я добралась до этой компании , тоже купила себе симкарту и успела даже использовать уже , понравилось очень всё работает просто на высшем уровне , плохого ни чего не могу сказать больше всего понравился интернет за 1$ всего в сутки .

#110

Отличный оператор, у Гудлайн по Европе 5 центов одна минута разговора а сейчас у них услуга вышла что на Вайбер в Россию можно звонить вообще бесплатно и при этом даже выхода в интернет не нужно совершать. Не сомневайтесь с собой берите только Гудлайн.

#111

Услуг много у Гудлайновской симки. Сохранение Росс номера, Льготные смс сообщения, вот эти услуги вообще круто помогают сэкономить звонки и смс сообщения . Не нашел пока не чего выгодней этой симки. Если наткнусь на оптимальней вариант отпишусь коллеги.

Васелиса
#112

В тут агентстве работаю уже два года и эти симки от Гудлайн у нас тоже есть. Могу сказать что покупают довольно часто их и люди покупая уже знают что за продукт, тоесть вопросы мало кто задает.

#113

Тоже понравилась мне их симкарта. Я ездил в Китай потом в Южную Америку, Ямайка и Корея. Во всех этих странах симкарта прекрасно работала и всего было истрачено 24 доллара на связь

Ксения Владимировна
#114

Я покупала симкарту в аэропорту. Очень сильно переживала что придется по своей не организованности платить бешаные деньги. Была очень сильно удивленна тем что обнаружила плату за исходящий звонок в Россию за 0,5 центов. Мне понравилась их связь.

Коля
#115

Гудлайн уроды

ГудлайнОВЦЫ уроды, мошенники и аферисты.
Весь бизнес основан на обмане людей.
Эти уроды Навязали мне интернет, который я у них не заказывал и СУКИ списали с меня деньги.
И не собираются их возвращать.
***!!!
Служба поддержки хамит, не вникая в детали.
Люди, остерегайтесь мошенников!

Коля
#116

Гудлайн уроддды ГудлайнОВЦЫ уроддды, мошенники и аферисты. Весь бизнес основан на обмане людей. Эти уроддды Навязали мне интернет, который я у них не заказывал и СССУКИ списали с меня деньги. И не собираются их возвращать. Ддебилы!!! Служба поддержки хамит, не вникая в детали. Люди, остерегайтесь мошенников!

#117

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Услуга GPRS включена всем абонентам по умолчанию. Отключить интернет возможно, заблокировав услугу GPRS, позвонив по круглосуточному номеру: +7-495-22-55-777, +7-800-100-00-18 или самостоятельно в настройках Вашего устройства, путём отключения передачи сотовых данных. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: