Гость
Статьи
Горящие путевки

Горящие путевки

Девушки, добрый день! Никогда не покупала "горящие" путевки, т.к. всегда хотела купить тур заранее, выбрать из множества отелей, не торопясь собраться и т.д. Но когда все более-менее не дорогие страны (Греция, Болгария, Кипр, Испания, Италия) были мною посещены (в турцию и Египет с Тунисом не хочу ехать вообще), захотелось экзотики - Доминикана, о.Бали, Куба, Шри-Ланка и т.п. Ценники там, если смотреть обычные туры, просто запредельные - от 70000 в лучшем случае. А то и выше. Созрел вопрос - ездил ли кто-нибудь из вас в эти страны (или подобные) по горящим путевкам и во сколько это обошлось? Я из Санкт-Петербурга.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что думаете, если путевка горящая, то в доминикану слетаете за 1000 у е???? наивные.... всякие бали, шри-ланки, мальдивы, если и есть такие путевки, то тысяч на 10 дешевле, но никак не на 50..... раскатали губу!

Анна
#2

Гость, не нервничайте, за 1000 у.е. в Европу-то с натягом можно уехать :)
Я бы хотела тысяч на 55 рассчитывать. Это реально?

#3

сейчас горящие путевки - это практически одно название. стоит обратиться к конкретному оператору (желательно знакомому) и сидеть у них в офисе с суммой денег и готовыми чемоданами дома. как только удачный вариант - Вам бронруют местечко и Вы его оплачиваете. моя подруга путешествовала сама, выбирала билеты на самолет по акциям.

Гость
#4

Я даже на неватравел ру иногда смотрю - в Доминикану из Москвы бывает от 50000 р. Но еще не факт, что есть билеты на самолет.

Гость
#5

А Китай не хотите попробовать? Например, остров Хайнань. Ничем не хуже Бали, но на порядок дешевле.

Гость
#6

А Шри-Ланка вообще скромно стоит.

Посмотрите:

http://www.maldives.ru/index.php?module=tours&action=view&tid=314&ct=941&dt=2008-10-19&val=RUR&fpp=0

Цены от 30 000р

Гость
#7

Анна, это вполне реально. На 12 дней в один из отелей комплекса Barselo Bavaro. Но, только при условии 2-ух местного размещения. Если Вы хотите жить одно, то это более проблематично. В среднем это будет для Вас стоить в районе 1900- 2000 у.е. + топливный сбор в районе 100 у.е. и аэропортовые сборы. Они в районе 20-30 у.е. Цены в долларах, оплата примерно по курсу 26 руб.

Анна
#8

Гость 6, там цены без авиаперелета

Jull
#9

http://www.ptsagency.ru/cgi-bin/tours.cgi?from_city_id=359&country_id=0®ion_id=0&tour_type_id=0
посмотрите ликвидацию коллекции у "Путешествуй", может подберете что-нибудь

Jull
#10

ОАЭ сейчас горит, если в турбанке смотреть, не экзотика правда

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: