Гость
Статьи
Цены в париже

Цены в париже

Первый раз еду в Париж. Кто знает, сколько стоит такси от аэропорта до центра города? Сколько стоит обед в кафе?

Марихуана
8 ответов
Последний — Перейти
сара
#1

Такси до центра Парижа из Шарля стоит 40-50 евро, Можно сесть на автобус и доехать за 8 евро до Оперы, обед около 20 евро.

сара
#2

Да, автобус до Оперы называется Roissybus. Я как-то ехала, отлично добралась, просто вещей с собой не было.

Просто в тему
#3

Такси 50евро с человека, больше 3 чел. в машину не сажают. Кроме автобусов есть RER - это электричка, быстро, удобно, без пробок 8 евро, на ней можно проехать через весь город или пересесть на любую ветку метро (все это на одном и том же билете), но билет не выбрасывать(в аэропорту компостер), так как на переседочной станции между метро и RER стоят турникеты, через которые надо тот же билет снова пропускать и забирать. Возможен контроль на станциях. Обед от 15евро (часто это блюдо дня, комплекс) и по возрастающей.

Марихуана
#4

Спасибо! Думаю, первый раз все-таки на такси поехать проще. А пробки там, я так понимаю, обычное явление. Сколько от аэропорта добираться?

АнАнимус
#5

Все,кто откликнулся,прошу,напишите,где это можно съесть ОБЕД (первое,второе,"компот" :)) за 20 E? Знаючто салат 15-20,но чтоб обед!

хрун
#6

я думау в китаиских или пакистанских буф ф етах можно сьесть, в англии за 5 ф унтов можно первое второе, компот и так полтора часа жрать. в париже предполагаю такие места тоже есть

вредина
#7

5. элементарно. caffeteria, entrecote etc. в 20 без вина уложишся элементарно. если нужно поесть, а не попонтоваться

я
#8

Да, за 20-25 можно поесть в нормальном кафе без спиртного. И очень плотно!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема