Гость
Статьи
Сколько кг. можно …

Сколько кг. можно вывозить из Хитроу(Англии)?

Собираюсь в Англию! В билете написано, что можно провозить 30 кг, значит вывозить тоже? Или же из Хитроу можно вывозить 20 кг? прошлой зимой летела, можно было вывозить больше 20 кг, вроде собирались уменьшать до 20, кто точно знает?
Спасибо.

Кристинка
11 ответов
Последний — Перейти
барсик
#1

Это зависит не от аэропорта, а от авиакомпании. Если обратно с той же компанией летите, то и назад 30 кг везти можно. А так, из Хитроу хоть тонну вывезти можно, только транспортные расходы оплатите и везите скольно нужно.

A
#2

Нормы:

Эконом класс 20 багаж, 8 ручная кладь

Бизнес класс 30 багаж, 8 ручная кладь

Первый класс еще больше

мее
#3

зависит от авиакомпании

Я
#4

Летала совсем недавно 27 кг. провезла без доплаты (эконом-класс), хотя думала что больше 20 не разрешат. Авиакомпания bmi.

Ладошки к Солнцу
#5

вы Бритишем летите?

Ладошки к Солнцу
#6

если бритишем- то одно место можно сдать в багаж, одно- с собой (проходящее в узенькую корзиночку), специально стоящую около. И недавно разрешили еще сумку брать с собой

Кристинка
#7

я лечу российской авиакомпанией туда и обратно, в билете написано везде 30 кг.. неужели может быть, что 20 кг можно вывозить, когда в билете 30 написано????

Кристинка
#8

какой точно...дома посмотрю в билете

Гость
#9

А СКОЛЬКО стоит перевес, скажите плиз! =)

Гость
#10

В прошлом году - 60 фунтов.

Murmura
#11

При чем здесь аэропорт? Узнавайте это в авиакомпании, услугами которой пользуетесь. ВА довольно лояльны, я и сорок кило возила без доплаты, и много брала в ручную кладь - главное, чтобы не выглядело так, будто вам тяжело тащить ручную кладь:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема