Гость
Статьи
Куда поехать отдохнуть …

Куда поехать отдохнуть в феврале?

В моем случае выбор не весьма огромный, логичнее всего поехать в Египет, но. Отпуск у мужа и мои каникулы с 26 января до 10 февраля. Почитала форумы про Египет - там может и холодно оказаться, а хочется позагорать, поплавать в море. Куда еще можно в это время поехать, чтобы там было градусов 25, и купаться можно, т.е. море где-то +20-22, при этом безвизовый режим (или получение ее в аэропорту) и перелет не слишком долгий? Ну и чтобы не в десять раз дороже Египта. Или я хочу невозможного?(((

Василиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет, Хургада.

Я вернулась в начале ноября, погода +28, море даже утром теплое + 20, т.к. неглубоко в приотельной зоне (в феврале там так же будет с погодой).

Гость 1
#2

Хургада - самый теплый курорт в Египте, в Шарме, например на 3-5 градусов холоднее.

Василиса
#3

Я где-то слышала. что Шарм-эль-шейх - самый жаркий курорт в Египте, это правда? Или в Хургаде так же (она вроде подешевле немного)?

Зёбра
#4

я бы на Байкал поехала. чесслово.

Василиса
#5

Зёбра, там красиво необыкновенно, конечно, но я родилась за Полярным кругом и с тех пор не любитель сибирского климата)

Lana England
#6

Хургада намного южнее Шармаб теплеебно все равно не сезон

а еще есть курорт Марса Алам еще южнее но не слышала чтобы из России были туда рейсы

#7

бюджет резиновый?

Гость
#8

на мертвое море в Израиль

Гость
#9

ТЕНЕРИФ Е !!!!!! В Ф ЕВРАЛЕ ДО 35 ГРАДУСОВ,НО ОКЕАН НА ТАКОЙ ТПЛИЙ КАК В ЕГИПТЕ

Василиса
#10

бюджет лимитирован, к сожалению.

Израиль уже ввел безвизовый режим для граждан РФ? Если да, сколько примерно денег надо? На неделю, на двоих взрослых.

Гость
#11

ТПЛИЙ

Василиса
#12

Тенерифе принадлежит Испании, туда виза нужна. мы ее сделать не успеем.

Гость
#13

НУ И ТРАНСЛИТ ТО ТО ТАКОЕ? ПОПРОБУ ИСПРАВИТС --ТОЙПЛИЙ-

Гость
#14

XАXА -ТПЛИЙ-

Гость
#15

НАДОЕЛО, издевател,ство какое-то

Гость
#16

Василиса, жаль, а там так здорово!

Оля
#17

Мальдивы -чудо

из Мадрида
#18

Тайланд - это слишком далеко?

Гость
#19

Похоже работники турфирм без конца эти темы открывают чтобы создать видимость активности населения, которому в большинстве своем сейчас не до путевок.

Сфинкса
#20

19 да ладно, как ездили так и будем ездить, тока дешевле)))

Лепа
#21

Хургада и Марса-Алам хоть и южнее Шарма находятся, но ветра там на порядок сильнее. Выберите отель в безветренной бухте в Шарме и будет вам +25 и море +22-24, по-любому дешевле островов выйдет

Екатерина
#22

Виза в Испанию делается 4 дня

Алла
#23

В ОАЭ. Желательно к концу месяца, т.к. будет оч.жарко

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: