Гость
Статьи
куда поехать отдохнуть …

куда поехать отдохнуть в январе-феврале?

В пределах 100 тыс на двоих, на море , чтобы там была жара и сезон , на неделю?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куба, Доминиканская республика, Канарские острова..

Кристина
#2

Смотря от куда Вам лететь. Обычно Китай, Сингапур, Индонезия, Таиланд, Индия, что то подобное. В южную Америку после цунами наверное не стоит, сильно инфраструктура ушаталась. Может если только Мексика. Сама сейчас думаю куда слетать.

Автор
#3
Гость

Куба, Доминиканская республика, Канарские острова..

Там были , хотим другое направление .. да и в 100 тыс не уложиться , дорого там

Автор
#4
Кристина

Смотря от куда Вам лететь. Обычно Китай, Сингапур, Индонезия, Таиланд, Индия, что то подобное. В южную Америку после цунами наверное не стоит, сильно инфраструктура ушаталась. Может если только Мексика. Сама сейчас думаю куда слетать.

В Китае холодно, 22-23 градуса...и надо в 100 тыс уложиться

Гость
#5

В Китае не выше 10 градусов зимой.

Автор
#6
Гость

В Китае не выше 10 градусов зимой.

Я про хайнань

Гость
#7

На Канарах круглый год +25,солнечно,но купаться только в бассейне,еще очень ветренно

Гость
#8

Если куба и доминикана дорого, шри ланка дешевле, и тоже пляжный отдых. И есть что посмотреть.
Вьетнам - наверное тоже не уложиться в 100 штук, тайланд темболее... хотя надо смотреть, мало ли. Но в шри ланку я думаю можно найти подходящие варианты. Только перелет если из москвы, то с остановкой в оаэ.
В оаэ зимой холодно, 15-22 градусов.

Гость
#9
Гость

Если куба и доминикана дорого, шри ланка дешевле, и тоже пляжный отдых. И есть что посмотреть. Вьетнам - наверное тоже не уложиться в 100 штук, тайланд темболее... хотя надо смотреть, мало ли. Но в шри ланку я думаю можно найти подходящие варианты. Только перелет если из москвы, то с остановкой в оаэ. В оаэ зимой холодно, 15-22 градусов.

в оаэ никогда не бывает холодно. вы еще когда тепло не ездили вообще умереть. я ездилп в апреле жара невыносимая просто под 50.

Полтергейст
#10

Февраль - Тайланд.

Гость
#11

Пхукет, например

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: